Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Участок возле Большой Ижоры. Стоит ли брать?

  1. #1
    Наш человек Аватар для mnata
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    5 216

    Участок возле Большой Ижоры. Стоит ли брать?

    Собираемся покупать участок в 5 км от Большой Ижоры недалеко от карьеров, в садоводстве для дачи. Мало знаем тот район, знающие люди, подскажите нет ли в тех краях чего-то плохого, чего мы можем не знать. Совсем не хочется купить участок, построить дачу для "чтобыдетидышалисвежимвоздухом", а потом узнать, что рядом есть или планируется свалка-мусоросжигающий завод-завод химикатов-склад токсичных материалов... Поискала в интернете, вроде ничего не нашла... Спасибо.

  2. ответ для mnata , на сообщение « Участок возле Большой Ижоры. Стоит ли... »
    #2

    В Сосоновом бору АЭС. А в остальном там все хорошоо, в Б.Ижоре сосны везде растут, воздух даже по трассе свежий. Из минусов там дурацкий светофор в самой Ижоре, периодически там пробки образуются, но небольшие. Вообще добираться очень удобно, съехал с КАДа и 5 км. Какое у вас садоводство, не Медведь случаем?

  3. ответ для mnata , на сообщение « Участок возле Большой Ижоры. Стоит ли... »
    #3
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Цитата Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
    Собираемся покупать участок в 5 км от Большой Ижоры недалеко от карьеров, в садоводстве для дачи. Мало знаем тот район, знающие люди, подскажите нет ли в тех краях чего-то плохого, чего мы можем не знать. Совсем не хочется купить участок, построить дачу для "чтобыдетидышалисвежимвоздухом", а потом узнать, что рядом есть или планируется свалка-мусоросжигающий завод-завод химикатов-склад токсичных материалов... Поискала в интернете, вроде ничего не нашла... Спасибо.
    это не пульман ли случайно? там вроде с электричества нет и проблемы с этим
    Ира

  4. ответ для mnata , на сообщение « Участок возле Большой Ижоры. Стоит ли... »
    #4

    Рядом с карьером только Пульман, который находится на торфянике и несколько лет назад сгорел полностью. Полный отстой. А вот напротив более интересное садоводство - Таменгонт, там можете рассмотреть. Рядом "Береза-2" и вышеупомянутый "Медведь".

  5. ответ для mnata , на сообщение « Участок возле Большой Ижоры. Стоит ли... »
    #5
    Наш человек Аватар для mnata
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    5 216

    Спасибо за ответы!!!!! Про АЭС знаю, куда ж без него...у нас садоводство Волна. Электричество есть. Ужасы какие пишете про Пульман, неужели целое садоводство сгорело....

  6. ответ для mnata , на сообщение « Участок возле Большой Ижоры. Стоит ли... »
    #6
    Наш человек Аватар для mnata
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    5 216

    Ой((( посмотрела по карте, снт Волна практически примыкает к Снт Пульман, не знаю даже что делать, участок понравился очень...

  7. ответ для mnata , на сообщение « Участок возле Большой Ижоры. Стоит ли... »
    #7

    Волна и Пульман - это практически одно и то же. Пожар был несколько лет назад, когда садоводство было не освоено, никто из людей не пострадал ))

    Сколько просят, сотни три или еще меньше?

  8. ответ для mnata , на сообщение « Участок возле Большой Ижоры. Стоит ли... »
    #8
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    1 004

    Здравствуйте. Тема и для меня актуальна. Кто скажет, что там со змеями? А то я уже начиталась...

  9. ответ для mnata , на сообщение « Участок возле Большой Ижоры. Стоит ли... »
    #9

    Где "там"? В лесах на бетонке я однажды видел змею, грелась на хворосте. В садоводстве не слышал.

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    1 004

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Где "там"? В лесах на бетонке я однажды видел змею, грелась на хворосте. В садоводстве не слышал.
    Ну как же? На змеиной горе. Ведь те места, Таменгонт, Пульман, Волна-это так называется-"змеиная гора". Вы там поживаете?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •