Страница 1 из 30 1234511 Последняя »

Тема: ВКУСНАЯ ТУШЕНКА ИЗ СИБИРИ!!!

Наш человек Аватар для катет

ВКУСНАЯ ТУШЕНКА ИЗ СИБИРИ!!!

ВАШИ ОТЗЫВЫ: Жду новых!!!

Besstia: Тушенка действительно вкусна подтверждаю. Она очень качественная. Берите не пожалеете.
    Жира там очень мало, желе тоже. Мяса много
    Я очень хорошо знакома с продукцией бурятмясопрома . Это не реклама если что. Очень приятно и неожиданно увидеть эту закупку.
    Из их продукции кроме тушенки, ела сердца? кажется говяжьи и гуляш. Оленина, суховата на мой взгляд, очень сильно на любителя.

КатяМиша: последний раз пробовала год назад, угостили нас.
    Мяса в банке много, оно нарезано кусками- волокнами, не кашей-малашей. Жира не много. Жидкости не много. Жил вообще не видела. По вкусу настоящее мясо. Замечательная вещь в походы-выезды и в охотку дома. Ну и судя по озвученному составу, она без химии-сои-белков. Что очень радует!

золотинка1809: Привозили мне как-то коробку такой тушенки, обалденно вкусная. В банках одно мясо, почти без жижи.

Тутики: 1.Анна, большое спасибо за закупку! уже открыли на пробу рис с говядиной. очень даже прилично обязательно еще придем
    2.а мы вчера открыли говядину .. на бутики.. очень приличная тушенка! мяса - много, сверху - немножко жира (пустила на сковородку потом), внизу - немножко желе.

Риза
    Баранина отличная ,суп сварила, семейство требовало повторить

ArsOlga
    Анна, спасибо за закупку! Попробовали и тушенку , и завтрак туриста, очень хорошее качество. Ни посторонних запахов, ни жил, мясо кусками
    Последний раз редактировалось катет; 30.01.2016 в 22:40.

2. ответ для катет , на сообщение « ВКУСНАЯ ТУШЕНКА ИЗ СИБИРИ!!! »

Оставлю свой отзыв))...
    Попробовала:
    1. Говядину тушеная высш. сорт - мне понравилась! Мясо очень вкусное, волокнами, соли в меру.
    2. Завтрак туриста - мяса много, но на мой вкус - много соли. Я бы посоветовала из него варить супчик или тушить с водичкой и с гарниром. Думаю, будет идеально. Т.к. само мясо вкусное и его очень много.
    Фотографии говядины тушеной высш.сорт.

Последний раз редактировалось катет; 10.12.2015 в 17:54.

3. ответ для катет , на сообщение « ВКУСНАЯ ТУШЕНКА ИЗ СИБИРИ!!! »
    Наш человек Аватар для КатяМиша

Пишу свои впечатления.
    Сначала про кашу перловую с говядиной. Состав чистый без гадости ( написано на банке). Каша очень плотно набита в банку. Для разогрева мне пришлось добавить воды, т.к. жира в банке не было практически. Зерно целое не битое, мяса достаточное количество мне показалось. Когда остыла, ощущения жира на ложке не было, т.е. холодная тоже съедобная. Вообщем единственное замечание это темный цвет каши, но это видимо от мяса. Мне каша понравилась. На выезд замечательно!

Теперь говядина тушеная. Опять же по составу (для меня важно) там ничего лишнего. Очень вкусная тушенка. Но на мой взгляд пресновата, перца- соли маловато. Но вкусная, мясная!

Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    Пишу свои впечатления.
    Сначала про кашу перловую с говядиной. Состав чистый без гадости ( написано на банке). Каша очень плотно набита в банку. Для разогрева мне пришлось добавить воды, т.к. жира в банке не было практически. Зерно целое не битое, мяса достаточное количество мне показалось. Когда остыла, ощущения жира на ложке не было, т.е. холодная тоже съедобная. Вообщем единственное замечание это темный цвет каши, но это видимо от мяса. Мне каша понравилась. На выезд замечательно!

Теперь говядина тушеная. Опять же по составу (для меня важно) там ничего лишнего. Очень вкусная тушенка. Но на мой взгляд пресновата, перца- соли маловато. Но вкусная, мясная!
    Спасибо за отзыв! А мне тушенка по соли - идеальна! Может быть вам Завтрак туриста понравится....там и соли и перца побольше.

5. ответ для катет , на сообщение « ВКУСНАЯ ТУШЕНКА ИЗ СИБИРИ!!! »
    Хранитель

Консерва завтрак туриста. Состав: мясо говядина, мясная обрезь, соль, специи.
    По мне сильно соленая (но я по жизни малосол).
    Жира нет практически -очень мало, только желе и мясо, приличные кусочки. Желе не очень много.

Хранитель

Цитата Сообщение от катет Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! А мне тушенка по соли - идеальна! Может быть вам Завтрак туриста понравится....там и соли и перца побольше.
    значит и правда завтрак туриста посолен от души
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    значит и правда завтрак туриста посолен от души
    Да, и я малосол , но мне кажется все-таки хорошо будет в супе. Если бы не соль, так меня вполне все устраивает.

Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    Пишу свои впечатления.

кстати, по цвету каши..нет красителей, поэтому и не очень красивая!

9. ответ для катет , на сообщение « Да, и я малосол :), но мне кажется... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от катет Посмотреть сообщение
    Да, и я малосол , но мне кажется все-таки хорошо будет в супе. Если бы не соль, так меня вполне все устраивает.
    суп только солить не надо дополнительно.

Офф Анна а вы планируете еще закупки тушенки проводить? Мне просто сейчас не сильно актуально (да и по деньгам никак ), а вот к марту-апрелю. И надо мне сразу короб
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

10. ответ для катет , на сообщение « ВКУСНАЯ ТУШЕНКА ИЗ СИБИРИ!!! »

да, планирую..будут заказы, будут закупки!

Страница 1 из 30 1234511 Последняя »