Страница 4 из 654 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ~ Все о классической гомеопатии и не только ~

  1. ответ для Polar Cat , на сообщение « Напомните, плиз, кто у вас врач? Я... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Verusya-Lollipop
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Комендантский пр.Юбилейный квартал
    Сообщений
    4 669

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Напомните, плиз, кто у вас врач?

    Я никогда не слышала о гомеопатических прививках... чем их делают-то? я имею ввиду - какими препаратами?

    Беляев. Он сказала,что вроде на Полярников делают их. Если я правильно запомнила.

  2. #32
    Наш человек Аватар для LetoNatali
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Ветеранов пр-т
    Сообщений
    9 047

    Цитата Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
    У Вас, насколько я понимаю, не совсем классик, может с врачом лучше обсудить?
    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Можно обсудить вариант, когда перед прививкой давать потенцированную вакцину (кажется накануне, я посмотрю в книжке и напишу), в разведении С 200. Это значительно уменьшает риск побочки.
    Единственное, что все равно если есть предрасположенность к определенным заболеваниям, то вакцинация может этот риск повысить и привести к печальным последствиям. Лично знаю несколько детей таких - у одного астма развилась, другой замолчал вообще (сейчас ставят аутичные черты), третий получил неврозоподобное расстройство (на мой неискушенный взгляд даже ближе к психопатии, но пока не ставят, маленький еще) и тики... мой вот тоже немало неврологии развил на фоне прививок, просто я тогда этого не понимала, не связывала.
    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Все гомеопаты разные, разговаривайте со своим врачом.
    Девочки, спасибо! Поняла..
    Врач против прививок. Буду разговаривать.

    Кристиночка - наша гордость! (14.09.2009)
    Петенька - наша мечта! (08.03.2013)
    Дашенька - наше чудо! (25.09.2015)

  3. #33
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    У нас тоже гомеопатия мимо с грибком. Правда мой муж сложный для описания... Я ещё на на это грешу
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  4. ответ для Verusya-Lollipop , на сообщение « Беляев. Он сказала,что вроде на... »
    #34
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Verusya-Lollipop Посмотреть сообщение
    Беляев. Он сказала,что вроде на Полярников делают их. Если я правильно запомнила.
    На Полярников как раз-таки и делают потенцированную вакцину, которая является антидотом обычной вакцины.
    Если у вас была вакцинация, то этой потенцированной можно антидотировать ее. Но если не было, то что антидотировать?
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  5. ответ для Polar Cat , на сообщение « Я убирала экстрактом грейпфрутовых... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Я убирала экстрактом грейпфрутовых косточек. Ничем другим не убиралось... гомеопатия тоже была мимо...
    что за таке? пойду изучу, мне то подруга прислала мсло чайного дерева, натур продукт, а то я ей написала, что у нас купила за 70 рэ, так она на меня наорала))) у них оно меньше 10 баксов не стоит))) так я им мажу уже нед 3 пока без результатов .

  6. ответ для Lana Kadala , на сообщение « что за таке? пойду изучу, мне то... »
    #36
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    что за таке? пойду изучу, мне то подруга прислала мсло чайного дерева, натур продукт, а то я ей написала, что у нас купила за 70 рэ, так она на меня наорала))) у них оно меньше 10 баксов не стоит))) так я им мажу уже нед 3 пока без результатов .
    Мне масло тоже не помогло, но я тоже брала какое-то обычное...
    Экстракт этот недешев очень, в наших аптеках есть - называется цитросепт, но я теперь его беру на айхербе, там можно за реальные деньги купить.
    Он хорошо помогает при герпесе и грибке, хотя народ его как только не использует...
    Но ты у врача спроси сначала - я вот думаю, что грибок на ногте по идее если местный, то быстро должен проходить, а если он как проявление системного кандидоза, то трудно уходит... вот вопрос - не будет ли его местное убирание подавлением?
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  7. ответ для Polar Cat , на сообщение « Мне масло тоже не помогло, но я тоже... »
    #37
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    [QUOTE=Polar Cat;133780686]Мне масло тоже не помогло, но я тоже брала какое-то обычное...
    Экстракт этот недешев очень, в наших аптеках есть - называется цитросепт, но я теперь его беру на айхербе, там можно за реальные деньги купить.
    Он хорошо помогает при герпесе и грибке, хотя народ его как только не использует...
    Но ты у врача спроси сначала - я вот думаю, что грибок на ногте по идее если местный, то быстро должен проходить, а если он как проявление системного кандидоза, то трудно уходит... вот вопрос - не будет ли его местное убирание подавлением?[/QUOTE]

    Вот, я тоже дума, что все мазюкания - это подавление.
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  8. #38
    Элита Аватар для terenta
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 112

    О, про кандидоз -моя тема. Завтра кстати к Беляеву с ребенком, заодно про грибок спрошу. У меня точно системный кандидоз. Очень долго в свое время не могли найти его, поэтому я думаю, он так засел во мне. Лечилась долго таблетками, потом была очень долгая ремиссия. А потом опять немного стал появляться. Я лаком Батрафен мазала, проходил. А вот сейчас немного опять вылез. Вобщем, та еще дрянь. Хочу гомеопатию попробовать.

  9. ответ для terenta , на сообщение « О, про кандидоз -моя тема. Завтра... »
    #39
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
    Вот, я тоже дума, что все мазюкания - это подавление.
    Я не думаю, что все... но если на коже проявления чего-то системного, то да.
    Но часто системное очень трудно и/иил долго лечится и качество жизни падает сильно.
    В этом смысле если поддержать себя - организм тем, что убить часть грибов в нем, то кмк можно.
    В конце концов, если у пациента жизнеугрожающее состояние и глс не помогает, то даже гомеопаты в таких случаях - редких очень - соглашаются на АБ.
    Если пациент выживет, то его можно дальше лечить - если нет, то только закопать ... они предпочитают потом убирать последствия АБ, что разумно

    Цитата Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
    О, про кандидоз -моя тема. Завтра кстати к Беляеву с ребенком, заодно про грибок спрошу. У меня точно системный кандидоз. Очень долго в свое время не могли найти его, поэтому я думаю, он так засел во мне. Лечилась долго таблетками, потом была очень долгая ремиссия. А потом опять немного стал появляться. Я лаком Батрафен мазала, проходил. А вот сейчас немного опять вылез. Вобщем, та еще дрянь. Хочу гомеопатию попробовать.
    Системный трудно лечится. Особенно еще и потому, что при кандидозе нужно менять питание - убирать то, что любят кушать грибы внутри вас а это в первую очередь сахар.

    Большинство наших гомеопатов не верят в такой "новый" (по их словам) препарат как сахарум оффицинале. Лопатинская вон такую глупость сморозила на симилии про него, что лучше б молчала, не позорилась ... в на этот препарат ее глупость выходит на первой странице поиска в яндексе... На самом деле препарат замечательный, в том числе и в плане лечения кандидоза один из самых эффективных, насколько я знаю. Но врач должен знать это глс и иметь практику его применения, чтобы назначить правильно.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Видишь мой говорит, что боится, если мы спецом задушим грибок, то имуная система начнет искать к чему бы еще прицепиться в организме и может найти что нибудь гораздо хуже чем грибок.

Страница 4 из 654 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •