Страница 5 из 655 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: ~ Все о классической гомеопатии и не только ~

  1. #41
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 982

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Видишь мой говорит, что боится, если мы спецом задушим грибок, то имуная система начнет искать к чему бы еще прицепиться в организме и может найти что нибудь гораздо хуже чем грибок.
    ну он вообще то прав..
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  2. ответ для Polar Cat , на сообщение « Я не думаю, что все... но если на коже... »
    #42
    Элита Аватар для terenta
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 114

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение

    Системный трудно лечится. Особенно еще и потому, что при кандидозе нужно менять питание - убирать то, что любят кушать грибы внутри вас а это в первую очередь сахар.

    Большинство наших гомеопатов не верят в такой "новый" (по их словам) препарат как сахарум оффицинале. Лопатинская вон такую глупость сморозила на симилии про него, что лучше б молчала, не позорилась ... в на этот препарат ее глупость выходит на первой странице поиска в яндексе... На самом деле препарат замечательный, в том числе и в плане лечения кандидоза один из самых эффективных, насколько я знаю. Но врач должен знать это глс и иметь практику его применения, чтобы назначить правильно.
    Про сахар знаю. Ем. Надо взяться за себя, конечно, силу воли в кулак. Спасибо за информацию про сахарум! А он только в лечении кандидоза силен, или и с простейшими справляется? Они часто в одной связке идут, вся эта флора. У дочки лямблиоз, никак не справиться с ним.

  3. ответ для Polar Cat , на сообщение « Напомните, плиз, кто у вас врач? Я... »
    #43
    Элита Аватар для Таш@
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    остров
    Сообщений
    1 957

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Я никогда не слышала о гомеопатических прививках... чем их делают-то? я имею ввиду - какими препаратами?
    Это скорее подразумевается профилактика нозодами.

  4. ответ для terenta , на сообщение « Про сахар знаю. Ем. Надо взяться за... »
    #44
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
    Про сахар знаю. Ем. Надо взяться за себя, конечно, силу воли в кулак. Спасибо за информацию про сахарум! А он только в лечении кандидоза силен, или и с простейшими справляется? Они часто в одной связке идут, вся эта флора. У дочки лямблиоз, никак не справиться с ним.
    С лямблиозом хорошо cina справляется. Это уж наверное каждый гомеопат знает.
    Да, в принципе они быаат в связке при определенных конституциях, но при други могут и отдельно идти.
    А сахар они все любят... есть даже мнение, что когда их нет, то человек читый от них сам по себе к сахару равнодушен.
    Не знаю, так ли это... я то сладкоежка тоже
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  5. #45
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Таш@ Посмотреть сообщение
    Это скорее подразумевается профилактика нозодами.
    Какими конкретно?
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  6. #46
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Видишь мой говорит, что боится, если мы спецом задушим грибок, то имуная система начнет искать к чему бы еще прицепиться в организме и может найти что нибудь гораздо хуже чем грибок.
    Наверное он имеет ввиду, что будет подавление и системная болезнь млжет перейти на другой уровень...
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  7. ответ для Polar Cat , на сообщение « С лямблиозом хорошо cina справляется.... »
    #47
    Элита Аватар для terenta
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 114

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    С лямблиозом хорошо cina справляется. Это уж наверное каждый гомеопат знает.
    Да, в принципе они быаат в связке при определенных конституциях, но при други могут и отдельно идти.
    А сахар они все любят... есть даже мнение, что когда их нет, то человек читый от них сам по себе к сахару равнодушен.
    Не знаю, так ли это... я то сладкоежка тоже
    Почитала про сахарум-интересно. Да цину 6 ребенок принимал год назад, был очень хороший результат, но очень недолгий((( и потом уже от нее не было эффекта (я сама давала).
    Вот что это значит? надо было петенцию увеличивать или что? Ведь результат поначалу суперский был.

  8. #48
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Кмк надо было потенцию увеличить, ну дальше КС принимать. Значит по конституции у нее склонность.
    Ну и диету скорректировать - сахар, белая булка и прочие радости доя этих сожителей
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  9. ответ для Polar Cat , на сообщение « Какими конкретно? »
    #49
    Элита Аватар для Таш@
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    остров
    Сообщений
    1 957

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Какими конкретно?
    Например, Pertussinum, Diphtherinum. У Айзека Голдена есть табличка, где он рекомендует что и как принимать.

  10. ответ для Polar Cat , на сообщение « Кмк надо было потенцию увеличить, ну... »
    #50
    Элита Аватар для terenta
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 114

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Кмк надо было потенцию увеличить, ну дальше КС принимать. Значит по конституции у нее склонность.
    Ну и диету скорректировать - сахар, белая булка и прочие радости доя этих сожителей
    Да, именно тогда диету не соблюдали практически, о чем сейчас жалею. КС Беляев не подбирает

Страница 5 из 655 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •