Страница 552 из 655 « Первая  «  52452502542548549550551552553554555556562602652 Последняя »  » 

Тема: ~ Все о классической гомеопатии и не только ~

  1. #5511

    Здравствуйте. Обратилась к гомеопату впервые, назначили лекарство в дозировке 1м, через 3 недели повторить.
    Прошла уже неделя, но я себя чувствую хуже, чем раньше. При этом это не обострение болезни, а вообще какое-то другое странное состояние и новые симптомы. Хуже всего было на 3-4 день. При этом в чем-то лучше, но больше минусов. Хорошо, что я сейчас не работаю, на работу ходить в таком состоянии нереально, я вообще выпала из жизни.
    Это вообще нормально?
    Врач сказала, что после такой высокой дозировки такое состояние может быть.

  2. #5512
    Элита
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 930

    я бы сказала, что НЕнормально.... правда, мне 1м никогда никто из врачей не назначал

    обострение может быть, могут "всплыть" какие-то давнишние болячки, которые вроде уже и прошли, но вот новых симптомов по идее быть не должно. Я бы созвонилась с врачом - тем более, что прошла уже неделя - и сделала акцент именно на появление этих новых симптомов

  3. ответ для Luci@ , на сообщение « Здравствуйте. Обратилась к гомеопату... »
    #5513
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от Luci@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Обратилась к гомеопату впервые, назначили лекарство в дозировке 1м, через 3 недели повторить.
    Прошла уже неделя, но я себя чувствую хуже, чем раньше. При этом это не обострение болезни, а вообще какое-то другое странное состояние и новые симптомы. Хуже всего было на 3-4 день. При этом в чем-то лучше, но больше минусов. Хорошо, что я сейчас не работаю, на работу ходить в таком состоянии нереально, я вообще выпала из жизни.
    Это вообще нормально?
    Врач сказала, что после такой высокой дозировки такое состояние может быть.
    а кто гомеопат?
    чтобы впервые обратившемуся человеку назначали сразу 1М ни разу не слышала
    Ольга, сын и дочь

  4. #5514

    Я писала гомеопату, она сказала, что это обострение после высокой дозировки, лучше подождать 2-3 недели.
    Когда я стала жаловаться, что совсем плохо, она сказала - купите то же лекарство в дозировке 30 и принимайте каждый день по 3 горошки, но потом меня немного отпустило и решили просто ждать.
    Я правда не пойму как добавление того же лекарства вызовет улучшение???
    Может какие-то похожие симптомы и были, но очень давно, больше 10 лет назад. Состояние прямо противное такое...

    Почему-то всегда была уверена, что от гомеопатии хуже точно не будет.
    Мне интересно, а когда детей лечат - то тоже по такой же методике? Ребенку же не объяснишь, что нужно потерпеть 2-3 недели, чтобы потом стало лучше.

    1м это очень высокая дозировка? Редко такую назначают?
    Приняла 4 горошка 1 м.

  5. #5515

    Про этого гомеопата тут отзывов вообще нет, не думаю, что вам имя о чем-то скажет... Пошла по рекомендации одной знакомой.
    Правда, ей помогли с совершенно другой проблемой (частые бронхиты), а я обратилась с проблемой бессонницы.

  6. #5516
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от Luci@ Посмотреть сообщение
    Про этого гомеопата тут отзывов вообще нет, не думаю, что вам имя о чем-то скажет... Пошла по рекомендации одной знакомой.
    Правда, ей помогли с совершенно другой проблемой (частые бронхиты), а я обратилась с проблемой бессонницы.
    Если серьезная проблема с бессонницей, то это здорово, что за Вас взялись!
    Напишите потом как пойдет, очень интересно.

  7. #5517

    А что обычно не берутся? Гомеопаты лечат не все болезни?

  8. ответ для Luci@ , на сообщение « Я писала гомеопату, она сказала, что... »
    #5518

    Цитата Сообщение от Luci@ Посмотреть сообщение

    Почему-то всегда была уверена, что от гомеопатии хуже точно не будет.

    1м это очень высокая дозировка? Редко такую назначают?
    Приняла 4 горошка 1 м.
    Я бы не рисковала лечиться высокими разведениями, хуже может быть, и даже очень. Некоторые пациенты иногда на долгое время мучаются с прувингами, читала случаи даже о возникновении сильнейших неврозов и попадании пациента в психиатрию...Из собственного опыта теперь всегда начинаю лечение с 6-ок или 12 разведения

  9. #5519

    Спасибо за информацию. Меня даже не предупредили о возможности ухудшения.
    А каким образом то же самое лекарство, но в другой дозировке, снимет симптомы?

  10. ответ для Luci@ , на сообщение « Спасибо за информацию. Меня даже не... »
    #5520

    Цитата Сообщение от Luci@ Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Меня даже не предупредили о возможности ухудшения.
    А каким образом то же самое лекарство, но в другой дозировке, снимет симптомы?
    Может и не снять, все очень индивидуально...

Страница 552 из 655 « Первая  «  52452502542548549550551552553554555556562602652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •