Страница 565 из 655 « Первая  «  65465515555561562563564565566567568569575615 Последняя »  » 

Тема: ~ Все о классической гомеопатии и не только ~

  1. #5641
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Месяц вообще не показатель. Пол года для хронического заболевания - это показатель.Странно назначает разведения... моя сначала только в сухом виде, 2 горошины. Если сдвиги есть, то разведенку уже попить 2-3 дня 1 раз в день по столовой ложке примерно. Так лечит почти все. такими приемами. Бывают сложные приемы препаратов, но это было 1 раз за несколько лет.

  2. ответ для S u n n y , на сообщение « я бы не стала вот так сразу... »
    #5642
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    я бы не стала вот так сразу отказываться от врача. Месяц - не срок. Не срок для выздоровления (Вы сколько лет свои проблемы копили? наверно, не месяц мне как-то Беляев в шутку сказал: будешь лечиться столько месяцев, сколько лет ты зарабатывала себе болезни) и не срок, чтобы понять, "видит" Вас врач или нет. Вы ведь наверняка перед врачом прежде всего проблему в носом поставили: вот хочу, чтоб не текло из него. И врач, видимо, подбирает препарат под "остряк". А под "остряк" препараты могут меняться чуть ли не каждый день.

    для меня единственная странность, что препарат надо принимать несколько раз в день. Как-то на классика это не "тянет"

    а Вы подругу спрашивали, как они лечатся? тоже так часто препараты им врач меняет? может, у врача подход такой?

    я бы набралась немного терпения... хронь вылезла, ну это хорошо, наверное. Тем более, Вы пишите, что лимфоузлы заболели и через пару дней прошли - вроде как с препаратом таки попали, он работает.



    здорово у Вас получилось. А у меня сдвиг по основной проблеме наступил через полтора месяца, а в эти полтора месяца я думала, что коньки отброшу

    а к кому из остеопатов ходите? У меня три знакомых остеопата, решают проблемы какие угодно, а ребенку с недышащим носом помочь не могут



    это они "решаемые" на форумах

    удачи Вам
    Мы к разным ходим, у нас обструкции в прошлом, все снимали, нос нужно смотреть, почему так (не помогает)

  3. ответ для S u n n y , на сообщение « я бы не стала вот так сразу... »
    #5643
    с Марса Аватар для Чюбака
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    35 490

    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    я бы не стала вот так сразу отказываться от врача. Месяц - не срок. Не срок для выздоровления (Вы сколько лет свои проблемы копили? наверно, не месяц мне как-то Беляев в шутку сказал: будешь лечиться столько месяцев, сколько лет ты зарабатывала себе болезни) и не срок, чтобы понять, "видит" Вас врач или нет. Вы ведь наверняка перед врачом прежде всего проблему в носом поставили: вот хочу, чтоб не текло из него. И врач, видимо, подбирает препарат под "остряк". А под "остряк" препараты могут меняться чуть ли не каждый день.

    для меня единственная странность, что препарат надо принимать несколько раз в день. Как-то на классика это не "тянет"

    а Вы подругу спрашивали, как они лечатся? тоже так часто препараты им врач меняет? может, у врача подход такой?

    я бы набралась немного терпения... хронь вылезла, ну это хорошо, наверное. Тем более, Вы пишите, что лимфоузлы заболели и через пару дней прошли - вроде как с препаратом таки попали, он работает.
    Копила не очень долго ))), стекание по носоглотке началось в декабре, после прокола, с ним и пришла, как с основной проблемой. Подругу спрашивала, говорит на разные состояние бывает по-разному, иногда таким же методом подбора, иногда сразу в точку. Она раньше лечилась у Фролова, системы была такая, неделю пьешь одно лекарство, в конце недели отчет и принятие решений, но с ним не сошлись характерами).
    Терпения набралась, но очень хочется пойти сдать анализы из носоглотки, чтобы понимать причину. Гомеопат в этом не видит необходимости.

  4. #5644
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    Цитата Сообщение от Чюбака Посмотреть сообщение
    Копила не очень долго ))), стекание по носоглотке началось в декабре, после прокола, с ним и пришла, как с основной проблемой. Подругу спрашивала, говорит на разные состояние бывает по-разному, иногда таким же методом подбора, иногда сразу в точку. Она раньше лечилась у Фролова, системы была такая, неделю пьешь одно лекарство, в конце недели отчет и принятие решений, но с ним не сошлись характерами).
    Терпения набралась, но очень хочется пойти сдать анализы из носоглотки, чтобы понимать причину. Гомеопат в этом не видит необходимости.
    И что Вам даст это понимание? Что-нибудь высеется нехорошее, будете антибиотики пить?
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  5. #5645
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от Чюбака Посмотреть сообщение
    Копила не очень долго ))), стекание по носоглотке началось в декабре, после прокола, с ним и пришла, как с основной проблемой. Подругу спрашивала, говорит на разные состояние бывает по-разному, иногда таким же методом подбора, иногда сразу в точку. Она раньше лечилась у Фролова, системы была такая, неделю пьешь одно лекарство, в конце недели отчет и принятие решений, но с ним не сошлись характерами).
    Терпения набралась, но очень хочется пойти сдать анализы из носоглотки, чтобы понимать причину. Гомеопат в этом не видит необходимости.
    Поверьте мне, я несколько лет ходила и сдавала анализы((( толку нет.

  6. #5646
    Элита
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 940

    Цитата Сообщение от Чюбака Посмотреть сообщение
    Копила не очень долго ))), стекание по носоглотке началось в декабре, после прокола, с ним и пришла, как с основной проблемой. Подругу спрашивала, говорит на разные состояние бывает по-разному, иногда таким же методом подбора, иногда сразу в точку. ...
    Терпения набралась, но очень хочется пойти сдать анализы из носоглотки, чтобы понимать причину. Гомеопат в этом не видит необходимости.
    так сходите и сдайте анализы, это сделать сейчас просто и это не помешает никак Вашему гомеопатическому лечению. Гомеопат говорит, что не надо, так это ей не надо, в смысле, что Ваши анализы ей не помогут подобрать препарат. А причина - стафилококк, моракселла, клебсиэлла что Вам больше нравится?

  7. ответ для S u n n y , на сообщение « так сходите и сдайте анализы, это... »
    #5647
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    так сходите и сдайте анализы, это сделать сейчас просто и это не помешает никак Вашему гомеопатическому лечению. Гомеопат говорит, что не надо, так это ей не надо, в смысле, что Ваши анализы ей не помогут подобрать препарат. А причина - стафилококк, моракселла, клебсиэлла что Вам больше нравится?
    Даже кишечную палочку могут найти Меньше знаешь (в данном случае, результаты анализов) - крепче спишь. Если лечишься гомеопатией.
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  8. #5648
    с Марса Аватар для Чюбака
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    35 490

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Поверьте мне, я несколько лет ходила и сдавала анализы((( толку нет.
    Верю...

    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    так сходите и сдайте анализы, это сделать сейчас просто и это не помешает никак Вашему гомеопатическому лечению. Гомеопат говорит, что не надо, так это ей не надо, в смысле, что Ваши анализы ей не помогут подобрать препарат. А причина - стафилококк, моракселла, клебсиэлла что Вам больше нравится?
    Сходила, сдала сегодня...шило в попе. На IG на аллергию и мазок на флору. IG на аллергию показал 491 при норме до 100. Я, конечно, совсем профан в этом деле и задам сейчас глупый вопрос.) Неужели для назначения в гомеопатии нет никакой разницы аллергия это или бактериальная инфекция?

    Цитата Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
    Даже кишечную палочку могут найти Меньше знаешь (в данном случае, результаты анализов) - крепче спишь. Если лечишься гомеопатией.
    Понимаю, что лечение гомеопатией требует колоссальной выдержки, этому нужно учиться.)

  9. #5649
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить гомеопатией атеросклероз, снизить холестерин?

  10. ответ для Чюбака , на сообщение « Верю... Сходила, сдала... »
    #5650
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    Цитата Сообщение от Чюбака Посмотреть сообщение
    Верю...



    Сходила, сдала сегодня...шило в попе. На IG на аллергию и мазок на флору. IG на аллергию показал 491 при норме до 100. Я, конечно, совсем профан в этом деле и задам сейчас глупый вопрос.) Неужели для назначения в гомеопатии нет никакой разницы аллергия это или бактериальная инфекция?

    Понимаю, что лечение гомеопатией требует колоссальной выдержки, этому нужно учиться.)
    Для классика нет разницы. Потому что, лечат человека, а не болезнь. Человека как систему. И препарат подбирается под конкретного человека.
    На счет выдержки... Это зависит от того что Вы испытали до того, как попали в гомеопатию. Многие приходят к этому методу лечения от безысходности. Так было и с нами. Аллопатия не помогала, становилось все хуже, горы лекарств для 2-х летнего ребенка. После такого, конечно, будешь и выдержанным, и терпеливым, потому что назад пути нет.
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

Страница 565 из 655 « Первая  «  65465515555561562563564565566567568569575615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •