Страница 555 из 655 « Первая  «  55455505545551552553554555556557558559565605 Последняя »  » 

Тема: ~ Все о классической гомеопатии и не только ~

  1. ответ для Hemul , на сообщение « Девочки, подскажите, корень имбиря... »
    #5541
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, корень имбиря сочетаем с гомеопатией? чего то нигде не могу найти этой информации.
    Нам говорили, что можно, но не рядом с принятием шариков

  2. #5542
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539


    Пришла рассылка от Гвоздевой! Должен быть хороший семинар. Я не работаю у Гвоздевой Просто многим, действительно, будет полезно это обучение! https://vk.com/shkola.zdoroviya

  3. #5543
    Элита Аватар для Сюсичка
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 764

    Девочки, кто лечился у Беляева. Хочу попасть на прием к нему, но все не решусь. Подскажите, пожалуйста, как происходит лечение острого состояния? Так же звонить и описывать по схеме состояние ребенка, как и у классиков? Мы ушли от классика в большей степени именно потому, что я никак не могла дать правильное описание в остром состоянии и естественно врач не попадал с лекарством. И вообще, возможно ли совмещать неклассическую гомеопатию и традиционные лекарства именно при острых состояниях (например, тот же нурофен дать при высокой температуре)?

  4. #5544
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    Цитата Сообщение от Сюсичка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто лечился у Беляева. Хочу попасть на прием к нему, но все не решусь. Подскажите, пожалуйста, как происходит лечение острого состояния? Так же звонить и описывать по схеме состояние ребенка, как и у классиков? Мы ушли от классика в большей степени именно потому, что я никак не могла дать правильное описание в остром состоянии и естественно врач не попадал с лекарством. И вообще, возможно ли совмещать неклассическую гомеопатию и традиционные лекарства именно при острых состояниях (например, тот же нурофен дать при высокой температуре)?
    Нельзя. А какие у вас вызывают затруднения описание при остром? Есть же опросники. От чего лучше/хуже, что просит есть/пить и т.д. и т.п. Просто обычно эти симптомы не сразу появляются после заболевания.
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  5. #5545
    Элита
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 934

    Цитата Сообщение от Сюсичка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто лечился у Беляева.... Подскажите, пожалуйста, как происходит лечение острого состояния? Так же звонить и описывать по схеме состояние ребенка, как и у классиков?
    при остром состоянии позвонить и рассказать, что случилось. Беляев лечит схемами и хронь, и острые состояния. Поэтому в описании остряка можно немного "расслабиться". Большим плюсом у него является то, что дозвониться и получить рекомендации можно практически 100% чуть ли не в любое время. Минусом то, что попадание с лекарством далеко не 100% (впрочем, как и у классиков )

    И вообще, возможно ли совмещать неклассическую гомеопатию и традиционные лекарства именно при острых состояниях (например, тот же нурофен дать при высокой температуре)?
    у Беляева в этом смысле есть послабления и отступления от требований классической гомеопатии - классические методы он знает, но следует им без фанатизма

  6. #5546
    Элита Аватар для Сюсичка
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 764

    Девочки, спасибо большое за ответы!)) Наверное, все таки решусь и запишусь на приём)

  7. #5547
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 748

    Добрый вечер. Подскажите кто-нибудь лечился у гомеопата Долиной Любовь Юрьевна, принимает в центре на Полярников. Где то мне попадался отзыв о ней, но поиск не находит. Хотят у нее мою племяшка полечить, просят отзывы.

  8. ответ для ksunia , на сообщение « Добрый вечер. Подскажите кто-нибудь... »
    #5548
    Ветеран Аватар для rozka
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петербург)
    Сообщений
    840

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите кто-нибудь лечился у гомеопата Долиной Любовь Юрьевна, принимает в центре на Полярников. Где то мне попадался отзыв о ней, но поиск не находит. Хотят у нее мою племяшка полечить, просят отзывы.
    Я лечила сына у неё в Арнике на Энгельса. Нам помогла с предастмой.

  9. #5549
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 748

    Спасибо большое за ответ!Подскажите, как с ней общение и как с острыми случаями, сложно ли записаться. Вообщем все что можете расскажите пожалуйста, можно в личку.

  10. #5550

    Тут в теме многие писали про атопический дерматит. Я недавно читала блогера, она писала что они перешли на эко-продукцию (стиральный порошок, косметика) без вредных добавок, и все прошло. Причем состав каждого средства нужно проверять, в продукции заявленной как "эко" могут быть опасные ингредиенты. У неё есть разбор состава разных средств.
    Не знаю, можно ли тут давать ссылки? Блогер the_nesya

Страница 555 из 655 « Первая  «  55455505545551552553554555556557558559565605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •