Страница 642 из 655 « Первая  «  142542592632638639640641642643644645646652 Последняя »  » 

Тема: ~ Все о классической гомеопатии и не только ~

  1. #6411
    Мега-элита Аватар для nadinkka
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 379

    Всем привет ! Пришла за информацией …
    Поделитесь контактами гомеопата классика , желательно на юге …
    Что -то с нашей совсем проблемно стало коммуницировать . Кажется , что совсем перестала врач слышать …плюс совершенно в острых ситуациях не связаться .
    Пыталась со вт пообщаться на тему заболевшего ребёнка , только в вс сама дозвонилась …
    4 года у врача , у меня появилась проблема, которая беспокоит уже три года . Появилась она уже в процессе лечения гомеопатией . Улучшений нет.

  2. #6412
    Мега-элита Аватар для nadinkka
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 379

    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    за Брусничку не отвечаю, пишу о своем опыте

    у Антоновой лечились. Ушли. "Своеобразие", возможно, в том, что ее приемы никогда не проходят в назначенное время (она сама никогда не приходит вовремя, опаздывая от получаса до часа), и она запросто может сказать, мол, что вы мне тут ерунду лепите, информацию давайте. Ждать приема часами меня доставало, но не это в конечном итоге увело меня от нее, а полное отсутствие обратной связи. Мобильника у нее нет, домашний телефон, как правило, не отвечает, надо звонить в клинику и просить перезвонить. Но клиника ей тоже дозвониться не может, а ждет, когда Е.А. позвонит им (а, может, в тот день и не позвонит), тогда передаст доктору просьбу перезвонить. А перезванивает доктор с 22 до 24 часов, и не обязательно в тот день, когда просишь - пациентов много, всем позвонить за 2 часа не успевает.

    мы лечили аденоиды, дежурила я так по ночам у телефона полгода, аденоиды не поддавались, а потом как-то случился остряк, напала аллергия, первое назначенное средство не помогло, ребенок исчесался весь, разодрал глаза, в оговоренный день Е.А. не позвонила, назавтра тоже звонка не было, позвонила я сама, ответившая на звонок дама сказала, что Е.А. отдыхает и никого не принимает, я плюнула, обратилась к другому доктору, остряк сняли, аденоиды вылечили у нее же впоследствии.

    но надо отдать должное, что Антонова всегда очень внимательна при разговоре и вдумчива к симптомам, и чувствуется, что она искренне хочет разобраться в каждом случае и помочь. Думаю, что в сложных случаях, когда надо докапываться до причин, не жалея времени и мозгов, она скорее предложит средство, чем кто бы то ни было.
    А вы к кому ушли , ксли не секрет ?

  3. #6413
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Напишите в личку у кого лечились?

  4. ответ для ksunia , на сообщение « Напишите в личку у кого лечились? »
    #6414

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, семейного гомеопата. Желательно Калининский район, но можно и другие. Важно, чтобы принимал "вживую" и впоследствии можно было общаться онлайн.
    Обращались к Беляеву, понравился, лечение помогло, но неудобно, что принимает далеко от нас, а связь другая только через звонки по телефону.

  5. ответ для Zosya , на сообщение « Есть »
    #6415

    Здравствуйте! Что можете сказать про Антонову или Мартыненко?

  6. #6416

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у какого вы врача? Тоже ищу гомеопата для всей семьи.

  7. #6417

    Цитата Сообщение от k_marusya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Что можете сказать про Антонову или Мартыненко?
    Не поленитесь воспользоваться поиском, вся информация есть

  8. ответ для FENIX21 , на сообщение « Я как-то писала о своем ужасном опыте... »
    #6418
    Старожил Аватар для Archer207
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    1 039

    Цитата Сообщение от FENIX21 Посмотреть сообщение
    Я как-то писала о своем ужасном опыте "лечения" у Лопатинской. Не устаю радоваться,что осталась жива после взаимодействия с ней. Жаль,что в случае с такими "гомеопатами" единственный способ борьбы - это отзывы. Как привлечь к ответственности горе-врачей, у которых всегда виноват сам пациент? И что характерно, в последнее время ее пациенты (бывшие) как один говорят о лицемерии, высокомерии, отвратительном отношении к пациенту, о заоблачных ценах, об отсутствии ответственности хоть какой-то и т.д. Если заходят сюда люди в поиске нормальных врачей, пусть прочитают это, возможно, поможет не сделать неправильный выбор.
    Вот отзывы о Лопатинской с сайта на поправку. За последний год.
    "Заточена только на деньги, никакого человеческого отношения, очень неприятна в общении. Ладно бы это - но она не помогла ни мне, ни моей сестре, ни нашим друзьям. Не тратьте зря своё время, нервы и деньги".

    "Не стоит расчитывать, что этот человек хоть когда пойдёт вам на встречу. Сдерет деньги, откажется делать назначение из за своих принципов. Невозможно общаться, а уж тем более найти хоть какой то подход. И обязательно купите ее аптечку за 16т.р. Без неё она не работает!"

    "Абсолютно безграмотный врач с неадекватно высокой стоимостью лечения. По рекомендации друзей обратились к данному "врачу".Напишу слово в кавычках, потому что по полному отсутствию результатов лечения, теперь уж и сомневаюсь врач ли это. Лечение проходило несколько месяцев и все это время мне пели песни о том, что все идëт по плану. Если обращался с интересующими меня вопросами, то наталкивался на стену холодного высокомерного отношения со стороны Е. Д. Лопатинский. У гомеопатов лечился ни раз. Но такое и лечение, и отношение впервые. И это за свои же немалые деньги. Одним словом, результата ноль, денег потрачено много. Никому и никогда рекомендовать данного гомеопата не буду!"
    Как жаль, что я только сейчас наткнулась на Ваш отзыв. Лечим сыну у неё атопический дерматит. Уже столько препаратов перепробовали, я
    Ничего не помогает. Я уже сама сомневаюсь в адекватности ее назначений. При том, что болячка у нас была три месяца, мы не пользовались никакими гормонами, сразу решили обратиться к гомеопату, лечит она нас уже пол года. Только ухудшение. Короче, к Лопатинский никому не советую. И сама теперь поняла, чтоьзря время трачу. Так жаль. Ребёнок мучается, вся семья мучается. Буду срочно искать другого врача. Может здесь кто посоветует.
    Если вам перешла дорогу черная кошка, значит, у неё дела на другой стороне улицы.

  9. #6419
    Частый гость Аватар для taurino
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    регион 47
    Сообщений
    39

    Добрый день. У нас пропадает гомеопатическая аптечка, 55 препаратов в разведении С12. Куплены в Нева-Гомео-Фарм на Старо-Петергофском. Ничем не пользовались, не пригодилось. Срок годности 2024 год. Если кому-то может пригодиться, отдал бы за половину стоимости. В личку или (9II) I99-72-O6.

  10. ответ для taurino , на сообщение « Добрый день. У нас пропадает... »
    #6420

    Не поучения ради, а просто треп))) Сроки проставлены для порядка, на самом деле их нет. 12с разведения не часто нужны, конечно, но все таки иногда очень даже необходимы. К примеру, боль в правом подреберье. Я точно знаю, что у меня там проблемы. Принимаю препараты в 12с разведении от недели и дольше)) Ну или поранила палец, есть проблемы, нагноение. Тоже принимаю в 6с или 12с разведении часто.

Страница 642 из 655 « Первая  «  142542592632638639640641642643644645646652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •