Страница 637 из 655 « Первая  «  137537587627633634635636637638639640641647 Последняя »  » 

Тема: ~ Все о классической гомеопатии и не только ~

  1. ответ для Ирси , на сообщение « Кто-нибудь лечился у Т. Майковой не в... »
    #6361

    Добрый день! Девушки подскажите гомеопата или иммунолога-гастроэнтеролога. Устала болеть никак не выбраться из этого круга... сыпется всё! ((( Нужно привести организм и иммунитет в баланс. Было много антибиотиков и наркоз три раза за год. Нужна помощь в восстановлении организма.

  2. #6362
    Элита Аватар для myscarlet
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пос. Первомайское, м. Ладожская
    Сообщений
    2 174

    Добрый день, подскажите пожалуйста может быть был у кого-то такой опыт. Хочу обратиться к гомеопату с глубоко недоношенным малышом. Основная проблема у нас скорее всего легкие незрелые ну и куча сопутствующих тоже понятно. У остеопата наблюдаемся, но ее я много лет знаю, легко доверяю ребенка. А тут гомеопата выбрать нужно получается прямо на ребенке.
    В целом старших детей и себя не лечу, температуру не сбиваю. В этом плане морально устойчивая. Но тут наверное поддержка малышу все-таки нужна и гомеопатия мне больше всего отзывается. Мне посоветовали Майкову. Вроде был у нее такой опыт в том числе. Может быть еще кого-то порекомендуете?

    Я - Маша, ко мне на ты!

  3. #6363
    Частый гость Аватар для Будулай
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    40

    Девы..а что скажете по Орловой Марии..есть опыт у кого?

  4. ответ для Будулай , на сообщение « Девы..а что скажете по Орловой... »
    #6364
    с Марса Аватар для Чюбака
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    35 464

    Цитата Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
    Девы..а что скажете по Орловой Марии..есть опыт у кого?
    Вебинары ее нравятся, манера общения тоже. Лечит высокими и сверхвысокими разведениями, как и многие сейчас. Уделяет большое внимание психосоматике. От меня отказалась, побоялась брать на себя ответственность и разгребать мой случай после предыдущего гомеопата. Хотя у нее в группе пост есть типа не бойтесь менять гомеопата и спешите разочарововаться в гомеопатии как таковой. Больше ничего не могу сказать...

  5. #6365
    с Марса Аватар для Чюбака
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    35 464

    Цитата Сообщение от Михайлова Оля Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девушки подскажите гомеопата или иммунолога-гастроэнтеролога. Устала болеть никак не выбраться из этого круга... сыпется всё! ((( Нужно привести организм и иммунитет в баланс. Было много антибиотиков и наркоз три раза за год. Нужна помощь в восстановлении организма.
    Как вариант рассмотрите Головкова Валентина Викторовна, очень грамотная врач гастроэнтеролог, интегративная медицина. Она как раз по таким проблемам. Но не классик, а антропософская гомеопатия.

  6. #6366
    Частый гость Аватар для Будулай
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    40

    ага..ясно меня вот высокие разведения напрягли...буду думать...а опыт у нее какой не знаете?

  7. #6367
    Элита
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ул. Щербакова 14
    Сообщений
    2 469

    Здравствуйте все! Где купить по адекватной цене пенал дорожный на 12-16 препаратов с пустыми стекляными пробирками? Про Наталью знаю, пока неответила мне. Но у нее с пустыми всегда проблема была. Кое где нашла по заоблачным ценам пеналы, да ещес пластиковыми пробирочками

  8. ответ для starkula , на сообщение « Здравствуйте все! Где купить по... »
    #6368
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все! Где купить по адекватной цене пенал дорожный на 12-16 препаратов с пустыми стекляными пробирками? Про Наталью знаю, пока неответила мне. Но у нее с пустыми всегда проблема была. Кое где нашла по заоблачным ценам пеналы, да ещес пластиковыми пробирочками
    тоже ищу. если найдете, не забудете - сообщите плиз в личку где нашли.
    3 сыночка и лапочка дочка

  9. ответ для myscarlet , на сообщение « Добрый день, подскажите пожалуйста... »
    #6369
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста может быть был у кого-то такой опыт. Хочу обратиться к гомеопату с глубоко недоношенным малышом. Основная проблема у нас скорее всего легкие незрелые ну и куча сопутствующих тоже понятно. У остеопата наблюдаемся, но ее я много лет знаю, легко доверяю ребенка. А тут гомеопата выбрать нужно получается прямо на ребенке.
    В целом старших детей и себя не лечу, температуру не сбиваю. В этом плане морально устойчивая. Но тут наверное поддержка малышу все-таки нужна и гомеопатия мне больше всего отзывается. Мне посоветовали Майкову. Вроде был у нее такой опыт в том числе. Может быть еще кого-то порекомендуете?
    Антонова елена анатольевна. ведет с рождения разных детей. специализация педиатрия. но сейчас уже много лет гомеопат и лечит всех. младенцев у нее много всегда. мои два ребенка наблюдаются у нее с рождения. еще два - с 4 лет. уже более 5 лет.
    3 сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для starkula , на сообщение « Здравствуйте все! Где купить по... »
    #6370
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все! Где купить по адекватной цене пенал дорожный на 12-16 препаратов с пустыми стекляными пробирками? Про Наталью знаю, пока неответила мне. Но у нее с пустыми всегда проблема была. Кое где нашла по заоблачным ценам пеналы, да ещес пластиковыми пробирочками
    пустые пробирочки маленькие называются пробирка Эппендорфа (только они пластиковые, а не стеклянные). Можно их накупить и отсыпать себе все что нужно. и в косметичку не большую сложить. Я собственно так и сделала, не смогла найти пенал с пустыми пробирками в итоге
    Ольга, сын и дочь

Страница 637 из 655 « Первая  «  137537587627633634635636637638639640641647 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •