Страница 626 из 655 « Первая  «  126526576616622623624625626627628629630636 Последняя »  » 

Тема: ~ Все о классической гомеопатии и не только ~

  1. ответ для Naalza , на сообщение « Вы уверенно пишете ответы! Спасибо! Вы... »
    #6251
    Небожитель Аватар для LadyInRed
    Регистрация
    27.07.2005
    Сообщений
    17 098

    Цитата Сообщение от Naalza Посмотреть сообщение
    Вы уверенно пишете ответы! Спасибо! Вы врач? Просто если вы врач, то у меня множество вопросов... И поконкретней - Москва, Питер и границы)). Очень надеюсь что вы обоснуете свой ответ... СПасибо!
    Доброго дня!
    Я не врач) Я скорее пациент) просто давно в гомеопатии. Разное было. В прошлом году много читала и училась, общалась и т.п.
    Какая то информация ответила на мои вопросы и понимание, что почему, где и как. Знать как поступать в экстренных ситуациях, лечить острые, иногда и конституцию подобрать.
    На что то могу ответить, но можно на форумах гомеопатов позадавать вопросы, послушать разные точки зрения.
    Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе нужно.
    (с) Сунь-Цзы





  2. ответ для Naalza , на сообщение « Вы уверенно пишете ответы! Спасибо! Вы... »
    #6252
    Небожитель Аватар для LadyInRed
    Регистрация
    27.07.2005
    Сообщений
    17 098

    Цитата Сообщение от Naalza Посмотреть сообщение
    Вы уверенно пишете ответы! Спасибо! Вы врач? Просто если вы врач, то у меня множество вопросов... И поконкретней - Москва, Питер и границы)). Очень надеюсь что вы обоснуете свой ответ... СПасибо!
    Ваши посты все читала, полезное для себя тоже нашла, с дочкой подростком...
    Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе нужно.
    (с) Сунь-Цзы





  3. ответ для S u n n y , на сообщение « со связью у Строгой отлично.... »
    #6253
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    со связью у Строгой отлично. Дозвониться ей можно в любое человеческое время. Ответит, терпеливо выслушает, посоветует. Никогда не выскажет что-то в раздражении, к закидонам мамочек относится с терпением. Если звонок совсем уж не вовремя, то перезванивает. Остряки берет, и раньше остряки входили у нее в стоимость лечения хрони
    Испытала на себе в эту пятницу, согласна со всем.

  4. #6254

    Что-то я не хочу опять принимать гомеопатию. Боюсь.
    Но дышать прям тяжело периодически. Вот зачем я вообще туда обратилась. Что делать - не знаю. Натрий муриатикум вместе с ковидом видимо дали такой результат.
    Вместо лечения получила дополнительные проблемы.

  5. #6255
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    Девочки, кто-нибудь может поделится на Юге города. Калькарея фосфорика 6С и Рута 12С

  6. #6256
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    Подскажите, пожалуйста, кто какой зубной пастой пользуется без мяты и ромашки. Раньше был Рокс малина, сейчас ее уже не производят. Никак не могу найти подходящую. Weleda дороговато, хочется подешевле.

    Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  7. ответ для lusien , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто какой... »
    #6257

    Я пользуюсь любой недорогой пастой. У меня никогда не снимала паста работу препарата. А вот нервный стресс да, бывало)))

  8. ответ для lusien , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто какой... »
    #6258
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    Цитата Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто какой зубной пастой пользуется без мяты и ромашки. Раньше был Рокс малина, сейчас ее уже не производят. Никак не могу найти подходящую. Weleda дороговато, хочется подешевле.

    Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk
    Любой. Там не настоящая мята. А вообще последнее время BIOMED, нравится и не мятная есть.
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  9. ответ для lusien , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто какой... »
    #6259
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 229

    Цитата Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто какой зубной пастой пользуется без мяты и ромашки. Раньше был Рокс малина, сейчас ее уже не производят. Никак не могу найти подходящую. Weleda дороговато, хочется подешевле.

    Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk
    Splat zero balance

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

  10. #6260
    Гость
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Мужество
    Сообщений
    21

    Здравствуйте! Могу уступить вторичный приём у Репиной М.Т 29.04

Страница 626 из 655 « Первая  «  126526576616622623624625626627628629630636 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •