Страница 283 из 290 « Первая  «  183233273279280281282283284285286287 Последняя »  » 

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы и клуб по интересам)))

  1. #2821

    Спасибо большое всем!

    Нашего малыша выписали, сейчас с папой и бабушкой дома, держим кулачки чтобы обошлось у него без серьезных последствий в дальнейшем. Для папы он сейчас лучик света, и мы очень рады, что он у него остался
    Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом

  2. ответ для Dancing , на сообщение « Спасибо большое всем! Нашего малыша... »
    #2822
    Элита Аватар для Mybaby
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 798

    В рд пополнение - персональные врачи на роды - Масный Алексей Игоревич, Борисов Юрий Витальевич и Парцалис Георгий Константинович.
    Мало ли кому интересно ))
    Еще узист Иванова из МГЦ. можно на скрининги к ней хотя Лисина - моя любовь навсегда )
    Сыночек 19.06.2008
    Сыночек 23.11.2016

  3. #2823
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 784

    Цитата Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
    В рд пополнение - персональные врачи на роды - Масный Алексей Игоревич, Борисов Юрий Витальевич и Парцалис Георгий Константинович.
    Мало ли кому интересно ))
    Еще узист Иванова из МГЦ. можно на скрининги к ней хотя Лисина - моя любовь навсегда )
    Могу дать коротенький отзыв о Масном, хотела с ним рожать, но в 2ке слишком дорого.
    Алексей Игоревич в 2009 году у меня роды принимал.До родов у него на ДО лежала, бесплатно ходила в РД на косультации и КТГ. Все объясняет очень понятно и спокойно.
    Его нашла в свою очередь тут, по рекомендации девушки с ним рожавшей) Я хотела адекватного мужчину-врача)
    Получилось все спонтанно, у меня надорвался пузырь, позвонила, приехала в РД(тогда он был на Вавиловых).
    Врач был после суток, но очень внимательный, слил лишние воды(у меня было многоводие), мяч приносил, показывал как дышать пока шел процесс. Рожала 8 часов.
    После родов тоже заходил проведать.
    У меня были ЕР, небольшой надрез делали, так как шло разрыву.
    В общем это внимательный компетентный и человечный врач.
    "Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

    Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
    Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009

    Илья Русланов сын выпал на землю Русскую 26.02.2021

  4. #2824

    ПКС в 2 роддоме

    Девочки, всем добрый вечер! Хотела поинтересоваться у кого было ПКС в 2 роддоме и почитать ваши отзывы какие впечатления от роддома? у кого был какой врач?

  5. ответ для vvvalentina , на сообщение « ПКС в 2 роддоме »
    #2825

    Цитата Сообщение от vvvalentina Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый вечер! Хотела поинтересоваться у кого было ПКС в 2 роддоме и почитать ваши отзывы какие впечатления от роддома? у кого был какой врач?
    Привет , у меня было в 2018 врач Дорохова , но к сожалению она сейчас не работает уже !! Шов супер Маленький и аккуратный , все прошло очень круто ! Сейчас через месяц рожать , пока не знаю КС или ЕР ! Врача выбрала Дуликову 😊

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « Привет , у меня было в 2018 врач... »
    #2826
    Мега-элита Аватар для Валианна
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    СПБ и окрестности
    Сообщений
    3 355

    Мне она после Дороховой не подошла. Пришлось рожать в другом месте. Но и слава богу

  7. #2827

    а где рожали в итоге? ер или кс?

  8. #2828

    Цитата Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
    Мне она после Дороховой не подошла. Пришлось рожать в другом месте. Но и слава богу
    Почему не подошла ?

  9. ответ для vvvalentina , на сообщение « ПКС в 2 роддоме »
    #2829

    В мае этого года Пкс у Дороховой, все круто, мы с мужем в восторге. Скажите, пожалуйста, а она перешла в другой роддом или вообще не работает сейчас?

  10. #2830

    Цитата Сообщение от Марина_87 Посмотреть сообщение
    В мае этого года Пкс у Дороховой, все круто, мы с мужем в восторге. Скажите, пожалуйста, а она перешла в другой роддом или вообще не работает сейчас?
    Из в 2рд уже как несколько месяцев назад ушла по семейным обстоятельства (( , сейчас Незнаю где .

Страница 283 из 290 « Первая  «  183233273279280281282283284285286287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •