Страница 7 из 290 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы и клуб по интересам)))

  1. #61
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Детишкина Мама Посмотреть сообщение
    у меня были небольшие сгустки тоже,пила анальгин хинин
    Таня, а как сейчас? Все в порядке?
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  2. ответ для Скалолазка , на сообщение « :flower: Я конечно в двоку вряд ли... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение

    Я конечно в двоку вряд ли соберусь, у меня 9-ка как раз под боком, но у вас так душевно что с твоего позволения буду заглядывать
    Да, у нас тут хорошо!
    Вот никак не уйду из "беременного" раздела. )))
    Прямо мёдом здесь намазано!
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  3. #63
    Наш человек Аватар для Larghetto
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    LED -> AKL
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение

    Я конечно в двоку вряд ли соберусь, у меня 9-ка как раз под боком, но у вас так душевно что с твоего позволения буду заглядывать
    У меня тоже 9-ка под боком была, но выбор пал на 2-ку. самая клевая и любимая

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    Если кто помнит я говорила что по шву надрывы есть вертикальные, и беспокоилась чтобы на матке ничего подобного не было.


    Лена и Ромашка
    Лена, @@@@@

  4. ответ для Sun shine , на сообщение « Да, у нас тут хорошо! Вот никак не... »
    #64
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Да, у нас тут хорошо!
    Вот никак не уйду из "беременного" раздела. )))
    Прямо мёдом здесь намазано!
    Интересно, к чему бы это


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  5. #65
    Наш человек Аватар для Janchik
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Сертолово/Мистолово/Агалатово
    Сообщений
    5 633

    И я дошла!!

    Олечку - "Облачко" и тут с малошонком!!! Здоровья, сил, спокойных ночей и молочка!!!

    Эх... Малышик/малышка... У меня уже второй год, наверное, навязчиво - как Лялю вижу прям хочу хочу... Моя Дуся все время Ляля-Ляля была, а сейчас уже... Характерец... Особо не потискаешь... Илюха - он даже больше ластится, ну у него возраст такой... 14,5 лет то "мам возьми на ручки", то иголки на полметра "всех ненавижу" (утрирую, конечно, но как то так))), Димка у нас "тематический"... У него уже просила - дайте внучеков, так хочу поняньчить!!! Неее, учеба только (он в Финке учится, выбирает сейчас Эксчендж - обмен в европейский Вуз)...
    Была в прошлом году у ТА, "выписывали" знакомых, писала уже - она меня вспомнила, по имени назвала, грит КОГДА?! Вот и теперь все думаю КОГДА...
    Смущает несколько моментов - во первых возраст, 40 лет... Пока получится и родим - уже 41((( муж чуть постарше. Хотя бы до института "дотянуть" выучить - уже плюс 20... С нашей страной и миром и такой нестабильностью... Страшно... Ну и здоровье, вроде, ттт, но 40 лет жеж...
    Муж очень переживает... Говорит, есть двое своих хороших, здоровых - зачем рисковать, мол, подожди немного и внуки будут...
    ну и работа - я Оч плотно работаю, сейчас уже поменьше в командировках, а раньше каждую неделю по 3-4 дня в Москве жила, но всё равно, раньше 7 вечера домой не возвращаюсь, да и нервотрепка постоянная. Не работать - не вариант, к сожалению((( я основном "добытчик"... Или заработать побольше и спокойно уйти в "декрет"))))
    я не в плане отмазок - всегда говорю: кто хочет - находит возможности, кто не хочет - оправдание... Просто наконец то появилась возможность порассуждать))) мои знакомые не поймут ((( я как то заикнулась - пальцем у виска покрутили...
    Еще и дети... Говорили гипотетически - Илья сразу в штыки!!!(((

  6. #66
    Наш человек Аватар для Larghetto
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    LED -> AKL
    Сообщений
    6 495

    Илья в штыки, так как возраст такой. Вы все правильно сказали: или 'на ручки', или 'иголки'. Еще года через 1.5 будет наоброт просить)).
    А в целом, сил Вам и мудрости на принятие комфортного и самого правильного для Вашей семьи решения.
    Малыши в доме прекрасны в любом возрасте. И 40 еще не страшно. Будет стимул дольше оставаться конкурентоспособной и мега-красивой

  7. #67
    Наш человек Аватар для Janchik
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Сертолово/Мистолово/Агалатово
    Сообщений
    5 633

    Цитата Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
    Илья в штыки, так как возраст такой. Вы все правильно сказали: или 'на ручки', или 'иголки'. Еще года через 1.5 будет наоброт просить)).
    А в целом, сил Вам и мудрости на принятие комфортного и самого правильного для Вашей семьи решения.
    Малыши в доме прекрасны в любом возрасте. И 40 еще не страшно. Будет стимул дольше оставаться конкурентоспособной и мега-красивой
    Спасибо Вам на добром слове))) я все на Таню с 4 смотрю, и на Сашу))) сил набираюсь)))
    Илик(28.05.01), Дунька(08.06.04) и Димка (08.06.96)

  8. ответ для Janchik , на сообщение « Спасибо Вам на добром слове))) я все на... »
    #68
    Активный участник Аватар для andanza
    Регистрация
    26.05.2006
    Сообщений
    515

    Девочки, напомните, пожалуйста, когда надо идти договор с врачом заключать? Хочу рожать с Гневашевой, подруга очень советует и отзывы почитала хорошие)))) У них на учете не стою.
    ЛЕНА

  9. #69
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    4 319

    Девочки, спасибо всем за поздравления!!!пишу кратенько с телефона.
    итак, вчера стукнуло ровно 39 недель , а накануне во вторник я была у ТА на приеме, где она сказала, что ходить мне еще и ходить с такой шеей и ждать естсстесственного начала родов!
    Я выдохнула, распланировала завтрашний день (косметолог, йога, пакет дособирать и тыды). Однако ночью меня стало больновасто прихватывать, с тошнотой, заходами в сортир и тыпы.... к утру измученный муж говорит- звони Алексевне, может она тебя хотя на ДО
    возмет,).....я ни в какую...закинулась гинипралом, отключила счетчик и решила ждать четверга вечера, дабы не слыть истеричкой
    к тому же утром 24 го у старшего сына - отчетный спектакль в школе, где он в главной роли!
    Вернувшийся с рабрты муж часов в 9 вечера застал меня зеленую, ползающую вокруг дивана и продыхивающую схватки...при этом я с надеждой блеяла что это наверное кишечник и надо выпить эспумизана😨
    ближе к часу ночи его это достало и он зарычал, чтобы я звонила Гневашевой.... интервалы и вправду уже были по пять минут, но я не верила...
    Вобщем совсем коротко: в час я звоню ТА, выслушиваю пару ласковых о своей тормознутости и еще через 10 мин мы выходим из дома и со скоростью звука в 1.20 с визгом тормозим у РД.... раскрытие 5см... с учетом того что у нас ПКС я еще разок получаю по шее за то что могло быть слишком поздно, и в 1.48 на свет появляется наш Анатоль
    Все прошло чудесно, хоть и трясло меня от страха знатно! Сейчас долеживаю и расхаживаю последние часы в ПИТе и переезжаем на побывку уже в семейную палату
    Как всегда спасибо всей команде, всем заботливым сестричкам, суровому но граммотному анастезиологу, ну и конечно нашей теперь уже семейной фее- Татьяне Алексеевне Гневашевой

  10. ответ для Грозовое облачко , на сообщение « Девочки, спасибо всем за... »
    #70
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за поздравления!!!пишу кратенько с телефона.
    итак, вчера стукнуло ровно 39 недель , а накануне во вторник я была у ТА на приеме, где она сказала, что ходить мне еще и ходить с такой шеей и ждать естсстесственного начала родов!
    Я выдохнула, распланировала завтрашний день (косметолог, йога, пакет дособирать и тыды). Однако ночью меня стало больновасто прихватывать, с тошнотой, заходами в сортир и тыпы.... к утру измученный муж говорит- звони Алексевне, может она тебя хотя на ДО
    возмет,).....я ни в какую...закинулась гинипралом, отключила счетчик и решила ждать четверга вечера, дабы не слыть истеричкой
    к тому же утром 24 го у старшего сына - отчетный спектакль в школе, где он в главной роли!
    Вернувшийся с рабрты муж часов в 9 вечера застал меня зеленую, ползающую вокруг дивана и продыхивающую схватки...при этом я с надеждой блеяла что это наверное кишечник и надо выпить эспумизана😨
    ближе к часу ночи его это достало и он зарычал, чтобы я звонила Гневашевой.... интервалы и вправду уже были по пять минут, но я не верила...
    Вобщем совсем коротко: в час я звоню ТА, выслушиваю пару ласковых о своей тормознутости и еще через 10 мин мы выходим из дома и со скоростью звука в 1.20 с визгом тормозим у РД.... раскрытие 5см... с учетом того что у нас ПКС я еще разок получаю по шее за то что могло быть слишком поздно, и в 1.48 на свет появляется наш Анатоль
    Все прошло чудесно, хоть и трясло меня от страха знатно! Сейчас долеживаю и расхаживаю последние часы в ПИТе и переезжаем на побывку уже в семейную палату
    Как всегда спасибо всей команде, всем заботливым сестричкам, суровому но граммотному анастезиологу, ну и конечно нашей теперь уже семейной фее- Татьяне Алексеевне Гневашевой
    поздравляю вас от души


    но отшлепать тебя конечно надо за такой риск
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

Страница 7 из 290 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •