Страница 278 из 290 « Первая  «  178228268274275276277278279280281282288 Последняя »  » 

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы и клуб по интересам)))

  1. ответ для emelena , на сообщение « Спасибо, подскажите, пожалуйста, а... »
    #2771

    Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
    Спасибо, подскажите, пожалуйста, а какая Дуликова, как себя ведет в родах, строгая или больше мягкая, за ЕР больше или нет? Еще какие-то моменты?
    Мягкая, адекватная спокойная они не придерживаются позиции ер любой ценой, они не гос роддом проще обсудить все свои страхи на консультации

  2. #2772
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    Мягкая, адекватная спокойная они не придерживаются позиции ер любой ценой, они не гос роддом проще обсудить все свои страхи на консультации
    Спасибо!

  3. #2773

    Доброго времени суток!
    Девочки, мамочки, скажите пожалуйста по ОМС на Фурштатской кто-нибудь рожал? Расскажите пожалуйста детали..
    Они берут ОМСных?
    В родах могут отправить в другой роддом, если своим ходом пришла рожать к ним, как думаете или может кто-то сталкивался?
    Буду благодарна за информацию

  4. ответ для asja. , на сообщение « Доброго времени суток! Девочки,... »
    #2774

    Цитата Сообщение от asja. Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Девочки, мамочки, скажите пожалуйста по ОМС на Фурштатской кто-нибудь рожал? Расскажите пожалуйста детали..
    Они берут ОМСных?
    В родах могут отправить в другой роддом, если своим ходом пришла рожать к ним, как думаете или может кто-то сталкивался?
    Буду благодарна за информацию
    Без вариантов. Хоть на пороге рожайте. Помогут и вызовут скорую. Как правило все занято людьми, которые оплатили пребывание, их же не выселят и не уплотнят ради кого-то Только по контракту

  5. #2775
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    2-у роддом исключительно платный)) какое тут омс, вызовут скорую до ближайшего)

  6. ответ для TettyM , на сообщение « 2-у роддом исключительно платный))... »
    #2776
    Элита Аватар для Mybaby
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 798

    Добрый день. По поводу родов без договора. Я бы не рисковала. Если вопрос экстренный, то помогут, а потом направят в ближайший роддом. Если еще схватки, вызовут скорую и также направят в ближайший роддом. Только договор гарантирует наличие места для Вас. Все же родзалы отдельные, палаты все тоже персональные (для пребывания мама+малыш+папа), и в коридор никто никого не положит, как в госроддомах.

    Кстати, если нужно познакомиться с доктором, можно еще по онлайн связи это сделать. Через администратора можно заказать онлайн консультацию любого врача.
    Сыночек 19.06.2008
    Сыночек 23.11.2016

  7. ответ для asja. , на сообщение « Доброго времени суток! Девочки,... »
    #2777
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 461

    Цитата Сообщение от asja. Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Девочки, мамочки, скажите пожалуйста по ОМС на Фурштатской кто-нибудь рожал? Расскажите пожалуйста детали..
    Они берут ОМСных?
    В родах могут отправить в другой роддом, если своим ходом пришла рожать к ним, как думаете или может кто-то сталкивался?
    Буду благодарна за информацию
    Берут за Ваши деньги или по ДМС (если туда входит 2-ка).
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  8. ответ для Mybaby , на сообщение « Добрый день. По поводу родов без... »
    #2778
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 461

    Цитата Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
    Добрый день. По поводу родов без договора. Я бы не рисковала. Если вопрос экстренный, то помогут, а потом направят в ближайший роддом. Если еще схватки, вызовут скорую и также направят в ближайший роддом. Только договор гарантирует наличие места для Вас. Все же родзалы отдельные, палаты все тоже персональные (для пребывания мама+малыш+папа), и в коридор никто никого не положит, как в госроддомах.

    Кстати, если нужно познакомиться с доктором, можно еще по онлайн связи это сделать. Через администратора можно заказать онлайн консультацию любого врача.
    Если не хватает палат, то положат в резервные (есть там крыло на отшибе) или по лучшей программе.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  9. #2779

    Девушки, кто-то рожал с акушеркой Трубицыной? Не могу найти отзывы

  10. #2780

    20 июня в этом роддоме "угробили" жену брата моего мужа. Девочка полностью обследованная, наблюдавшаяся всю беременность у лучших врачей, в роддом легла заранее и пролежавшая под присмотром врачей почти неделю – и ей пропустили тяжелый гестоз. В итоге тяжелая преэклампсия, ЭКС, ребенок в тяжелейшем состоянии, а мамочка впала в глубокую кому, из которой так и не вышла, увы, вчера ее похоронили, теперь все силы брошены на спасение малыша.
    Также выяснилось, что за 3 дня до этого, в этом роддоме угробили еще одного ребенка.
    Не хочу никого пугать, но прошу очень задуматься, кому вы доверяете свои жизни и жизни своих малышей.

Страница 278 из 290 « Первая  «  178228268274275276277278279280281282288 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •