Страница 3 из 32 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Современное пятиборье - рыцари пяти качеств

  1. ответ для DmitryV , на сообщение « Современное пятиборье - рыцари пяти... »
    #21
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    Смотря какой возраст и с какой базой придет ребенок ( особенно плавание) . На УТ- да, 5-6 тренировок , а на НП - меньше .

  2. ответ для DmitryV , на сообщение « Современное пятиборье - рыцари пяти... »
    #22
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 051

    а у меня ещё вопрос.
    Так сложилось, что у дочки контакт с молодыми преподавателями налаживается в разы быстрее и она получает удовольствие от тренировок. Подскажите, к кому на Руставелли надо проситься?

  3. #23
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
    а у меня ещё вопрос.
    Так сложилось, что у дочки контакт с молодыми преподавателями налаживается в разы быстрее и она получает удовольствие от тренировок. Подскажите, к кому на Руставелли надо проситься?
    Ну-у, тут , наверное, Дима больше подскажет))))) Хотя у моей тоже не старые, около 40 ))))

  4. ответ для DmitryV , на сообщение « Современное пятиборье - рыцари пяти... »
    #24
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    А я там никого не знаю сейчас. Солдатовы они вроде как со СКА сотрудничают на юге, правда и здесь их вижу иногда. К Пестову я бы посоветовал, он неплохой тренер.

  5. ответ для DmitryV , на сообщение « А я там никого не знаю сейчас.... »
    #25
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 051

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Ну-у, тут , наверное, Дима больше подскажет))))) Хотя у моей тоже не старые, около 40 ))))
    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    А я там никого не знаю сейчас. Солдатовы они вроде как со СКА сотрудничают на юге, правда и здесь их вижу иногда. К Пестову я бы посоветовал, он неплохой тренер.
    спасибо! Чтобы я без Вас делала?

  6. ответ для DmitryV , на сообщение « А я там никого не знаю сейчас.... »
    #26
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Солдатовы они вроде как со СКА сотрудничают на юге, правда и здесь их вижу иногда. К Пестову я бы посоветовал, он неплохой тренер.
    Так здесь у Солдатова Настя Жорина ( помните такую - она из вашей группы) занимается.

  7. #27
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Так здесь у Солдатова Настя Жорина ( помните такую - она из вашей группы) занимается.
    Я сам не понимаю как они распределяются по годам-тренерам. Есть пять тренеров сводящих, а остальные как бы с тем или другим в связке.
    Наш дом-наша крепость

  8. ответ для DmitryV , на сообщение « Современное пятиборье - рыцари пяти... »
    #28
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    Что значит " сводящих"?

  9. ответ для МамаТаси , на сообщение « Что значит " сводящих"? »
    #29
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Что значит " сводящих"?
    Сводящий, это кто сводит пять видов в один. У него есть тренеры пловцы, или легкоатлеты (по факту их нет), фехтовальщики (Бантиков был например). По уму, должны быть узкие специалисты, а сводящий регулирует что нужно подтянуть, а что можно пока ослабить. Те тренер пятиборец-сводящий и тренеры узкие специалисты. От бедность многие сводящие работают и узкими (фехта, стрельба). Как правило отдельно плавание (но может быть и смешано, и конь (но тоже туда наш ездит).

  10. ответ для DmitryV , на сообщение « Современное пятиборье - рыцари пяти... »
    #30
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    А кто у нас эта пятерка?

Страница 3 из 32 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •