Страница 17 из 32 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 

Тема: Современное пятиборье - рыцари пяти качеств

  1. ответ для DmitryV , на сообщение « Современное пятиборье - рыцари пяти... »
    #161
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 446

    И от страны. )
    Сыну рут тоже фехтование навязали сразу.
    В принципе и лошадей можно, но я не тяну....

  2. ответ для Тиран , на сообщение « И от страны. :))) Сыну рут тоже... »
    #162
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    845

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    И от страны. )
    Сыну рут тоже фехтование навязали сразу.
    В принципе и лошадей можно, но я не тяну....
    А вы откуда?😀

  3. ответ для DmitryV , на сообщение « Современное пятиборье - рыцари пяти... »
    #163
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    845

    Всем доброй ночи. Завтра на Руставели у детей соревнования, родителей понятно не пускают...а я так волнуюсь за свою! Почти полгода совсем не занимались, каки сейчас результаты выдаст....

  4. #164
    Элита Аватар для Анатолька
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    ст.м.Академическая
    Сообщений
    2 503

    Цитата Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи. Завтра на Руставели у детей соревнования, родителей понятно не пускают...а я так волнуюсь за свою! Почти полгода совсем не занимались, каки сейчас результаты выдаст....
    Как выступил ребенок? Мне кажется, сейчас многие ухудшат свои прошлогодние результаты...
    Моя последние пару лет просила меня не приходить на соревнования, ей так проще.

  5. #165

    Здравствуйте. Как дочка выступила? Моя все ухудшила, плаванье не значительно, а бег так капитально, хотя вроде и тренируется. Сын по троеборью будет выступать, вот у него совсем все печально будет, ибо не занимается практически.

  6. #166
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Цитата Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи. Завтра на Руставели у детей соревнования, родителей понятно не пускают...а я так волнуюсь за свою! Почти полгода совсем не занимались, каки сейчас результаты выдаст....
    А протоколы где нибудь можно посмотреть. И какие дистанции бежали.

  7. ответ для DmitryV , на сообщение « А протоколы где нибудь можно... »
    #167

    Результаты вконтакте есть, пока только двоеборье. Ну и это не совсем соревнование, контрольная тренировка.

  8. ответ для DmitryV , на сообщение « Современное пятиборье - рыцари пяти... »
    #168
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    845

    Моя тоже ухудшила😔. Было 880 в прошлый раз баллов, а сейчас 838. Важны же эти баллы, я правильно понимаю, а не место, которое занял?Ухудшила бег. Почему-то сказала, что им сказали бежать не на время, а просто бежать...наверное поэтому и ухудшила...надеюсь эти соревнования не будут считаться кпн?? Не будут отчислять?

  9. ответ для DmitryV , на сообщение « Современное пятиборье - рыцари пяти... »
    #169
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    845

    А подскажите у них третий вид когда начнется и что это будет? Просто я что-то запуталась немного.

  10. #170

    Фехтование обычно лет с 12, потом стрелять начинают, но это от тренера зависит.

Страница 17 из 32 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •