Страница 19 из 32 « Первая  «  915161718192021222329 Последняя »  » 

Тема: Современное пятиборье - рыцари пяти качеств

  1. #181
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Цитата Сообщение от Кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Девочки, может быть кто-то знает, как повлияет стрельба из лука на девочку-подростка в смысле здоровья? Ничего толкового не нахожу. У дочки сколиоз. Не усугубится ли он. Под боком только спортшкола, занятия будут серьезныя я так полагаю. Дочка бъет копытом, хочет стрелять, но сколиоз меня беспокоит.
    Я правда, не девочка, но отвечу.Вы с тренерами поговорите, в спортшколе. Они лучше знают противопоказания к своему виду спорта и при диспансеризации ( О! можно найти свой районный диспансер спортивный и там спросить у врача спортивной медицины) это все вылезет. А лучше всего там и там спросить. Я знаю что лучники тренировались на Крестовском, на стадионе Динамо. Если там, то это Петроградский диспансер на Каменноостровском (номер не помню, на углу с Карповкой).

  2. ответ для DmitryV , на сообщение « Я правда, не девочка, но отвечу.Вы с... »
    #182
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 882

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Я правда, не девочка, но отвечу.Вы с тренерами поговорите, в спортшколе. Они лучше знают противопоказания к своему виду спорта и при диспансеризации ( О! можно найти свой районный диспансер спортивный и там спросить у врача спортивной медицины) это все вылезет. А лучше всего там и там спросить. Я знаю что лучники тренировались на Крестовском, на стадионе Динамо. Если там, то это Петроградский диспансер на Каменноостровском (номер не помню, на углу с Карповкой).
    Спасибо за наводку.
    Мастер сладких дел.

    Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы.
    Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти. Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
    Переводят все в шутку — сильные.
    Остаются абсолютно неуязвимыми — по-настоящему счастливые. (Ирина Говоруха)

  3. ответ для DmitryV , на сообщение « Современное пятиборье - рыцари пяти... »
    #183
    Мега-элита
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    3 804

    Девочки/мальчики из Питера, Мэдвейв дает скидку 30% пятиборцам по справке из спортшколы. Купили в Родео-драйв купальник и очки по вменяемой цене.
    Эх, Арена с 40% скидкой нам больше не светит. Последний купальник моя забыла в басике в раздевалке и не вернули...

  4. ответ для DmitryV , на сообщение « Современное пятиборье - рыцари пяти... »
    #184

    Спасибо за информацию. А Арена не дает больше 40%? В прошлом году мы точно там покупали по спискам из школы.

  5. #185
    Мега-элита
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    3 804

    Спрашивала у продавца в Арене, бц Нептун. Ответил, что только пловцам. Но продавцы не всегда хорошо информированы. Вы по списку СШоР по пятиборью покупали? В какой Арене?

  6. #186
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    845

    Спасибо огромное! Будем знать, у моей очки часто теряются, а подходят только мэдвейв!

  7. ответ для Koshkinelly , на сообщение « Спрашивала у продавца в Арене, бц... »
    #187

    В Гранд каньоне, у нас родители список СШоР по пятиборью туда отвозили. Но это в прошлом году было в этом еще не ходили туда.

  8. #188
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    845

    А списки какой именно СШОР списки вы отвозили и на все группы или только на вашу?

  9. #189

    Санкт-Петербургское спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью. Думаю только нашей группы список.

  10. #190
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от Кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Девочки, может быть кто-то знает, как повлияет стрельба из лука на девочку-подростка в смысле здоровья? Ничего толкового не нахожу. У дочки сколиоз. Не усугубится ли он. Под боком только спортшкола, занятия будут серьезныя я так полагаю. Дочка бъет копытом, хочет стрелять, но сколиоз меня беспокоит.
    Последнее время очень много читаю/смотрю по теме. Если найдёте толкового Лфк-тренера, все будет ок.
    У меня дисплатик со сколиотической осанкой. Без ЛФК никак.
    Ольга

Страница 19 из 32 « Первая  «  915161718192021222329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •