Страница 68 из 69 « Первая  «  1858646566676869 Последняя »  » 

Тема: Как нам строят бюджетный каркасник по нашему проекту

  1. #671

    Красиво получилось. Наташа всем нам хорошего печника нашла))

  2. #672
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Очень красиво. С камнем смотрится дорого и шикарно. И очень подходит по стилю под интерьер ))))

    Я, конечно, про печку рассказывала, но все спасибы Наташе-Тутусе , это она нашла печника замечательного и с нами контактами поделилась))))

  3. ответ для Ollis , на сообщение « Очень красиво. С камнем смотрится... »
    #673
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Ой, девочки, я правда, очень рада, что все довольны. Александр тут даже звонил, благодарил за клиентов. На что я ему сказала, что если человек хорошо работает и делает на совесть, то конечно я буду его рекомендовать)). Это ж от души).
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  4. #674

  5. #675

    В спальне 22, на улице 25-это нормально для каркасника?

  6. #676
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Цитата Сообщение от интроверт Посмотреть сообщение
    В спальне 22, на улице 25-это нормально для каркасника?
    Так ночью холодно
    У меня сегодня примерно так же, котел ( пол ) показывал 23 с утра
    Ира

  7. #677

    Подниму. Подскажите, у кого какие шланги от насоса в колодце и на каких креплениях. Часто ослабевают хомуты и вода хлещет в грунт. и ещё где-то наверное подтекает, потому что очень часто включается насос, даже когда не включаешь кран с водой. Что-то муж наколхозил, наверное, не так. Насос Даб дивертрон 1200

  8. #678
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 775

    Цитата Сообщение от интроверт Посмотреть сообщение
    Подниму. Подскажите, у кого какие шланги от насоса в колодце и на каких креплениях. Часто ослабевают хомуты и вода хлещет в грунт. и ещё где-то наверное подтекает, потому что очень часто включается насос, даже когда не включаешь кран с водой. Что-то муж наколхозил, наверное, не так. Насос Даб дивертрон 1200
    У меня система подачи воды другая, но шланги и хомуты я использую такие же.
    Давление в водопроводе у меня создает насосная станция, находящаяся в хозблоке. От нее под землей идут черные полиэтиленовые трубы диаметром в полдюйма.
    А переход от штуцера насосной станции к этой черной трубе сделан армированным пластиковым зеленым шлангом (3/4 дюйма вроде).
    За много лет эксплуатации я сделал вывод, что просто зажать хомутом пластиковый шланг на штуцере недостаточно - подтекает.
    Поэтому я заматываю соединение резиновым бинтом внатяг в несколько оборотов, потом прихватываю для аккуратности синей изолентой, а сверху металлический хомут, чтобы бинт не размотался.
    Резиновый бинт продается в аптеке (бинт Мартенса) метров по 5 в упаковке. Отрезаю сантиметров 20, разрезаю вдоль пополам и наматываю - стягивает и держит воду хорошо.

  9. #679
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    У нас скважина и труба пнд.

  10. #680

    Спасибо Вам большое
    Интроверт — это человек, который за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за неё в депрессию.

Страница 68 из 69 « Первая  «  1858646566676869 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •