Страница 1 из 89 123451151 Последняя »  » 

Тема: Цирк, цирк, цирк!..

  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 184

    Цирк, цирк, цирк!..

    Цирк на Фонтанке открылся после ремонта!

    Вчера мы были на одном из первых представлений.
    Честно говоря, я несколько разочарована тем, что посмотрела снова почти копию представления Золушка, которое мы видели перед его закрытием.
    В прошлый раз я была как раз под большим впечатлением от этого представления. Оно было цельным, разноплановым, интересным, новым.
    А тут ощущение, что обрезали всё, что можно, и слепили из того, что было. С одной стороны не покидало ощущение дежа вю, с другой стороны - полтора номера с животными и два с половиной номера с воздушными акробатами и т.п., правда очень эффектных, но это очевидно мало!
    Да, это совсем не советский цирк, это совсем другое шоу, но что-то тут было не так. Жаль...

    Видела ссылку об открытии, оно очень далеко от того, что было показано https://youtu.be/e5_MPqVfayo?t=1418
    Как пишут "На открытии показали «Особое парадное представление в цирке Чинизелли», но эта специальная программа исполнялась в первый и последний раз. Уже 18 декабря состоится премьера нового спектакля «Бал у Чинизелли, или 1001 Золушка».

  2. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #2
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Цирк на Фонтанке открылся после ремонта!

    Вчера мы были на одном из первых представлений.
    Честно говоря, я несколько разочарована тем, что посмотрела снова почти копию представления Золушка, которое мы видели перед его закрытием.
    В прошлый раз я была как раз под большим впечатлением от этого представления. Оно было цельным, разноплановым, интересным, новым.
    А тут ощущение, что обрезали всё, что можно, и слепили из того, что было. С одной стороны не покидало ощущение дежа вю, с другой стороны - полтора номера с животными и два с половиной номера с воздушными акробатами и т.п., правда очень эффектных, но это очевидно мало!
    Да, это совсем не советский цирк, это совсем другое шоу, но что-то тут было не так. Жаль...

    Видела ссылку об открытии, оно очень далеко от того, что было показано https://youtu.be/e5_MPqVfayo?t=1418
    Как пишут "На открытии показали «Особое парадное представление в цирке Чинизелли», но эта специальная программа исполнялась в первый и последний раз. Уже 18 декабря состоится премьера нового спектакля «Бал у Чинизелли, или 1001 Золушка».
    Мы уже имея на руках 4 билета,вчера решили почитать отзывы о представлении,были просто шокированы,завтра поедем сдавать...основное мнение-что это скорее кордебалет для взрослых,чем цирк для детей.Вчера еще передача была по тв,что там каие-то подковерные игры,Полунин не был ни на одном прокате и все артисты цирка Чинизелли (СПб) находятся в отпуске их даже не позвали на открытие,там участвовали москвичи и т.д и т.п,Росгосцирк хочет их под себя подмять -везде пилеж денег им не до творчества....так что мы решили подождать до лучших времен,чтобы дети не разочаровались

  3. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #3
    Наш человек Аватар для мумики
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    8 940

    Ну вот, Вы меня и успокоили, а то переживала, что на покупку билетов в цирк не хватает отложенных на развлечения средств)))). Дети были на старой Золушке.
    Расскажите пожалуйста, кто был, про откидные места. А то цены бешеные, как то на цирк не хочется их тратить, а посмотреть обновленное здание хочется. Ностальгия.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Lesly
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    СПБ, пл. Мужества
    Сообщений
    3 072

    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    Мы уже имея на руках 4 билета,вчера решили почитать отзывы о представлении,были просто шокированы,завтра поедем сдавать...основное мнение-что это скорее кордебалет для взрослых,чем цирк для детей.Вчера еще передача была по тв,что там каие-то подковерные игры,Полунин не был ни на одном прокате и все артисты цирка Чинизелли (СПб) находятся в отпуске их даже не позвали на открытие,там участвовали москвичи и т.д и т.п,Росгосцирк хочет их под себя подмять -везде пилеж денег им не до творчества....так что мы решили подождать до лучших времен,чтобы дети не разочаровались
    А билеты разве можно сдать? Тоже читаю отзывы и расстраиваюсь... билеты дорогие, и идти не понятно на что совсем не хочется... Напишите, пожалуйста, потом, получилось ли сдать!


    Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!

  5. ответ для Lesly , на сообщение « А билеты разве можно сдать? Тоже читаю... »
    #5
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
    А билеты разве можно сдать? Тоже читаю отзывы и расстраиваюсь... билеты дорогие, и идти не понятно на что совсем не хочется... Напишите, пожалуйста, потом, получилось ли сдать!
    Я надеюсь,что в самом цирке можно.Напишу потом.

  6. ответ для Королек , на сообщение « Я надеюсь,что в самом цирке... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Lesly
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    СПБ, пл. Мужества
    Сообщений
    3 072

    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    Я надеюсь,что в самом цирке можно.Напишу потом.
    Спасибо! Буду ждать! Посмотрела, на билетах ничего про возврат не сказано, значит можно, наверное...


    Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!

  7. ответ для мумики , на сообщение « Ну вот, Вы меня и успокоили, а то... »
    #7
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Цитата Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
    Ну вот, Вы меня и успокоили, а то переживала, что на покупку билетов в цирк не хватает отложенных на развлечения средств)))). Дети были на старой Золушке.
    Расскажите пожалуйста, кто был, про откидные места. А то цены бешеные, как то на цирк не хочется их тратить, а посмотреть обновленное здание хочется. Ностальгия.
    Мы решили сходить-таки. Ходили приятели на 1 показ, очень довольны были.
    Купили на последний ряд - он дешёвый. Те самые, откидные.Цены на остальные ряды считаю абсолютно неадекватными. Вообще, когда пришёл Полунин к руководству -сразу повысили цены и отменили льготы. Насчёт и интриг, конечно, ничего не знаю. Но не могу себе представить, чтобы цирк Гии Эрадзе приглашали в обход Полунина. Что-то он и сам мудрит.
    На старой Золушке, кстати, были. Но я не думала, что всё будет "под копирку".
    Так что, настраиваюсь на позитив. Отпишусь потом.

    ПС. Старого цирка из детства не жду. Мне нравится современный цирк. Он очень разный. Много нового, небанального, что удивляет.
    Дрессуру в цирке не люблю, так что животных не жду.
    Но мне проще - дети старше, видели разные цирки, разные программы. Наверное, с малышами требования другие

  8. ответ для мумики , на сообщение « Ну вот, Вы меня и успокоили, а то... »
    #8
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
    Ну вот, Вы меня и успокоили, а то переживала, что на покупку билетов в цирк не хватает отложенных на развлечения средств)))). Дети были на старой Золушке.
    Расскажите пожалуйста, кто был, про откидные места. А то цены бешеные, как то на цирк не хочется их тратить, а посмотреть обновленное здание хочется. Ностальгия.
    вот и мама моя роила пойти с внучкой- хочет посмотреть
    пойдут 10 января

  9. ответ для ba-dashka , на сообщение « вот и мама моя роила пойти с внучкой-... »
    #9
    Наш человек Аватар для мумики
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    8 940

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Мы решили сходить-таки. Ходили приятели на 1 показ, очень довольны были.
    Купили на последний ряд - он дешёвый. Те самые, откидные.Цены на остальные ряды считаю абсолютно неадекватными. Вообще, когда пришёл Полунин к руководству -сразу повысили цены и отменили льготы. Насчёт и интриг, конечно, ничего не знаю. Но не могу себе представить, чтобы цирк Гии Эрадзе приглашали в обход Полунина. Что-то он и сам мудрит.
    На старой Золушке, кстати, были. Но я не думала, что всё будет "под копирку".
    Так что, настраиваюсь на позитив. Отпишусь потом.

    ПС. Старого цирка из детства не жду. Мне нравится современный цирк. Он очень разный. Много нового, небанального, что удивляет.
    Дрессуру в цирке не люблю, так что животных не жду.
    Но мне проще - дети старше, видели разные цирки, разные программы. Наверное, с малышами требования другие
    Оля! Мои тоже большие, мы обязательно пойдем. Я сама люблю цирк, даже запах, а какие пирожные были в детстве в буфете

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    вот и мама моя роила пойти с внучкой- хочет посмотреть
    пойдут 10 января
    Буду ждать отзывы.

  10. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #10

    Кто-нибудь знает почему нет билетов в продаже с 10 января?в кассу не могу дозвониться, в кассах города ничего не знают

Страница 1 из 89 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •