Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Мой нелёгкий путь к красоте и здоровью.

  1. ответ для kalliopa , на сообщение « ну для вашего веса 2 литра воды, это... »
    #21

    Пока не будет времени на фитнесс абсолютно - две работы+учёба+двое детей. А вот через 1,5 года, когда закончу учиться, хочу добавить, но не фитнесс, а танцы. Всегда мечтала танцевать.

  2. #22
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Вы бы так лекарства не бросали пить,( особенно от давления), несмотря на хорошее самочувствие. Я так пропустила по глупости две недели приема постоянных таблеток- и здравствуй давление и скорая( с серьезным предупреждением- еще раз так сами себе отмените препараты, инсульт вам обеспечен. Напугали, короче, конкретно). Будьте аккуратнее с лекарствами.
    насчет воды-считаю, всем подряд не обязательно заталкивать в себя два литра, у каждого своя норма. Если дискомфорт без такого количества, тогда конечно, делайте над собой усилие, старайтесь выпивать.( я бы обалдела- по ложке два литра)

    А спортом успевают и с работой и тремя детьми заниматься. Удачи!

  3. #23

    Поздравляю с таким решительным шагом к изменениям

    А что с работой? Я так понимаю что при таком состоянии работать не получится месяц минимум.

  4. #24

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Вы бы так лекарства не бросали пить,( особенно от давления), несмотря на хорошее самочувствие. Я так пропустила по глупости две недели приема постоянных таблеток- и здравствуй давление и скорая( с серьезным предупреждением- еще раз так сами себе отмените препараты, инсульт вам обеспечен. Напугали, короче, конкретно). Будьте аккуратнее с лекарствами.!
    Мне их просто даже нельзя в таблетированной форме пить. Вырвет сразу. Ну, и я их сама себе назначила и пила недолго - месяца 2 всего.
    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    насчет воды-считаю, всем подряд не обязательно заталкивать в себя два литра, у каждого своя норма. Если дискомфорт без такого количества, тогда конечно, делайте над собой усилие, старайтесь выпивать.( я бы обалдела- по ложке два литра)
    Вот я и "балдею.

    Спасибо за пожелания удачи.

  5. #25

    Цитата Сообщение от Юля_Я Посмотреть сообщение
    Поздравляю с таким решительным шагом к изменениям
    Спасибо.

    А что с работой? Я так понимаю что при таком состоянии работать не получится месяц минимум.
    Я тоже на это надеялась Но ничего подобного - в понедельник уже закрывают больничный.

  6. #26

    11-е сутки.
    Сегодня взвесилась - 90 кг.
    Сильно не обольщаюсь столь быстрым похуданием, понимаю, что ушла в основном вода. Я всё же довольно прилично обезвожена.
    Однако влезла (и довольно свободно) в юбку, в которую до операции не влезала вообще. А та, в которой ходила до, уже сильно велика. Посмотрим, как пойдут дела дальше. Потихоньку начинаю всё же что-то впихивать в себя. Надеюсь, калорий хотя бы 500 в день набираю. Болезненных ощущений не осталось практически вообще никаких. Только слабость, но и она уже поменьше. Во вторник на работу, надо по любому в себя приходить.

  7. #27
    Наш человек Аватар для mamalebedeva
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    6 824

    Удачи Вам! Главное не спешите. Интересный дневник) Такими темпами и аватарку скоро менять придётся)))

  8. ответ для Решительная , на сообщение « Спасибо. :) Я тоже на это... »
    #28

    Цитата Сообщение от Решительная Посмотреть сообщение
    Я тоже на это надеялась Но ничего подобного - в понедельник уже закрывают больничный.
    Ну там 3 дня отработать и еще можно дома в себя поприходить

  9. #29
    Старожил Аватар для *ОЙ*
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    1 418

    Серьёзный шаг
    Желаю удачи и восстановления быстрого
    А кушать и пить надо
    Через не хочу

  10. #30
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Решительная Посмотреть сообщение
    Пока не будет времени на фитнесс абсолютно - две работы+учёба+двое детей. А вот через 1,5 года, когда закончу учиться, хочу добавить, но не фитнесс, а танцы. Всегда мечтала танцевать.
    Жаль, очень жаль. Потому что только фитнесс даёт возможность при одинаковом весе выглядеть по разному.

Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •