Страница 298 из 830 « Первая  «  198248288294295296297298299300301302308348398798 Последняя »  » 

Тема: Климакс начинается. Дневник. Наверное.

  1. ответ для stuvik , на сообщение « Девочки, я к вам. Мне 45, цикл в... »
    #2971

    Цитата Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам. Мне 45, цикл в принципе стабильный, бывает раз в пару лет задержки. Но меня беспокоит другое. Уже пару-тройку лет появляются синяки на ногах. Сначала думала, что ударилась и не помню. Но когда стали появляться в таких местах, что вроде как сложно так удариться, забеспокоилась. Врачам говорила, но как то они без внимания, типа наверное варикориз начинается. Опухших вен нет, сеточки тоже нет. Но кровоподтёки Как думаете к какому врачу бежать и какие б анализы сдать? Сейчас пока сдала в рамках диспансеризации, пойду скоро к терапевту, попробую пожаловаться.
    Это хрупкость сосудов, от этого и пляшите. Флеболог. И кровь надо сдать, это еще признак заболевания крови. Гематолог.

  2. ответ для stuvik , на сообщение « Девочки, я к вам. Мне 45, цикл в... »
    #2972
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 609

    Цитата Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
    пока сдала в рамках диспансеризации, пойду скоро к терапевту, попробую пожаловаться.
    и нам расскажите,а пока начните пить аскорутин.
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  3. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #2973
    Мега-элита Аватар для stuvik
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    3 742

    Аскорутин пропила курсом весной, показалось что лучше стало, но может быть и самовнушение.

  4. ответ для stuvik , на сообщение « Аскорутин пропила курсом весной,... »
    #2974
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 609

    Цитата Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
    Аскорутин пропила курсом весной, показалось что лучше стало, но может быть и самовнушение.
    почему,его хвалят...тоже пропила недавно,думаю ,может постоянно надо...
    ангионорм? докси-хем?
    пробовали?
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  5. ответ для stuvik , на сообщение « Девочки, я к вам. Мне 45, цикл в... »
    #2975
    Старожил Аватар для tlv
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    ZСеверZ
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам. Мне 45, цикл в принципе стабильный, бывает раз в пару лет задержки. Но меня беспокоит другое. Уже пару-тройку лет появляются синяки на ногах. Сначала думала, что ударилась и не помню. Но когда стали появляться в таких местах, что вроде как сложно так удариться, забеспокоилась. Врачам говорила, но как то они без внимания, типа наверное варикориз начинается. Опухших вен нет, сеточки тоже нет. Но кровоподтёки Как думаете к какому врачу бежать и какие б анализы сдать? Сейчас пока сдала в рамках диспансеризации, пойду скоро к терапевту, попробую пожаловаться.
    на феритин сдайте, один из признаков дефицита железа

  6. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #2976
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 608

    Если М начались 23 числа, закончились 30-го, 31 мажущие выделения прошли, а 1 числа заболела голова и снова начало кровить. Это гормональное? Или полип какой то? Полипы видно на УЗИ?

  7. ответ для tlv , на сообщение « на феритин сдайте, один из признаков... »
    #2977
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от tlv Посмотреть сообщение
    на феритин сдайте, один из признаков дефицита железа
    У меня такого не было при дефиците железа,икры сводило-да,но не синяки(Каппиляры может слабые,про аскорутин тоже слышала,посоветуйтесь с врачом)

  8. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #2978
    Старожил Аватар для tlv
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    ZСеверZ
    Сообщений
    1 049

    у меня похожее было, после упражнений на коленках на тренировке синяки появлялись, раньше такого не было, я и знать про него не знала, пока полип (кстати его видно на узи, в течении цикла то видно то не видно) не удалили. девочке коллеге 28 лет всего, у нее показатели ниже моих даже были. мне кажется у меня даже климакс начался раньше времени из-за этого.

  9. ответ для FRUttik , на сообщение « Если М начались 23 числа, закончились... »
    #2979
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Полипы смотрят по узи. Так что можно проверится при желании. Но вполне может и гормональное быть, у меня так было: замазало через 2 дня после окончания и прошло через день, узи в норме.
    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Если М начались 23 числа, закончились 30-го, 31 мажущие выделения прошли, а 1 числа заболела голова и снова начало кровить. Это гормональное? Или полип какой то? Полипы видно на УЗИ?

  10. ответ для L.K. , на сообщение « Полипы смотрят по узи. Так что можно... »
    #2980
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 608

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Полипы смотрят по узи. Так что можно проверится при желании. Но вполне может и гормональное быть, у меня так было: замазало через 2 дня после окончания и прошло через день, узи в норме.
    Спасибо большое. Так и вышло , как у Вас. Странно, конечно, но , видать, дей-но, гормональное .

Страница 298 из 830 « Первая  «  198248288294295296297298299300301302308348398798 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •