Страница 359 из 825 « Первая  «  259309349355356357358359360361362363369409459 Последняя »  » 

Тема: Климакс начинается. Дневник. Наверное.

  1. ответ для Murзя , на сообщение « Про ФСГ Мона сказать. Делала в июне, в... »
    #3581
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от Murзя Посмотреть сообщение
    Про ФСГ Мона сказать. Делала в июне, в сентябре врач ещё послала сдать. А Вы не скажите, пролактин от цикла зависит или все равно когда сдавать?
    мне на 22 день назначали, вроде, но точно был привязан

  2. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #3582
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    девушки, а вы при небольших задержках к врачу идете... у меня после 2 берем-ти цикл сбился, амг почти 0, задержки по 30-50 дней. причем в середине так называемого цикла овуляция, чувствую и признаки есть... мне бегом уже бежать??? зимой была у врача, ничего толком не сказала, кроме как приходить за номерком на кровь. но пока ждала месячные, наступил карантин.

  3. ответ для Murзя , на сообщение « Да, другая. Не выдержала я, сходила к... »
    #3583
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Цитата Сообщение от Murзя Посмотреть сообщение
    Да, другая. Не выдержала я, сходила к другому. Уже 16 дней( УЗИ ничего криминального не показало. Размер фолликул маленький, сказали овуляции не было, вот и М нет. Но должны прийти вот-вот. Но 1,5 недели прошло, нету( но жутко тянет внизу. Тестов надела на всякий случай) отрицательные все.
    Ну вот я ФСГ в «неправильный» день сдавала, 7 или 8. Плюс после тренировки пошла, а вроде как физическая активность тоже на рекомендуется в день сдачи.
    У меня тоже сейчас задержка. И вообще я заметила, что как только пью фолиевую , то сразу задержки идут. Может, дей-но, на кровь как то так фолиевая влияет...

  4. #3584
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Цитата Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу. FRUttik, вы как-то писали что пьёте шалфей,он природный эстраген.У меня в Менопейс он есть в составе.Я купила его в фильтр-пакетах.Скажите,пожалуйста,как вы его завариваете и по сколько пьёте?
    Ну, я не пью его постоянно. Восновном, пила его при , извиняюсь, проблемами со стулом. заваривала пакетик на кружку 200 мл. Пила по 1-2 пакетиков в день. Но пила толкьо в первой половине цикла, до 7 дня, примерно и пила не долго. Дня по 3-4 . Давно не пила , кстати, шалфей.

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    девушки, а вы при небольших задержках к врачу идете... у меня после 2 берем-ти цикл сбился, амг почти 0, задержки по 30-50 дней. причем в середине так называемого цикла овуляция, чувствую и признаки есть... мне бегом уже бежать??? зимой была у врача, ничего толком не сказала, кроме как приходить за номерком на кровь. но пока ждала месячные, наступил карантин.
    Сейчас нет, так как в начале ходила и мне врач сказала, что уже возраст и задержки могут быть. Поэтому я не переживаю . А вот раньше ходила , делала узи. Вра чсмотрела энометрий, яичники и говорила, есть у меня овуляция, какие размеры фолликулов ...

  5. #3585
    Активный участник Аватар для Gerba
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    529

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    У меня тоже сейчас задержка. И вообще я заметила, что как только пью фолиевую , то сразу задержки идут. Может, дей-но, на кровь как то так фолиевая влияет...
    А мне врач ангиовит пожизненно прописала. Там фолиевая и витамин В.

  6. ответ для FRUttik , на сообщение « Ну, я не пью его постоянно. Восновном,... »
    #3586
    Мега-элита Аватар для Olёna
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Ну, я не пью его постоянно. Восновном, пила его при , извиняюсь, проблемами со стулом. заваривала пакетик на кружку 200 мл. Пила по 1-2 пакетиков в день. Но пила толкьо в первой половине цикла, до 7 дня, примерно и пила не долго. Дня по 3-4 . Давно не пила , кстати, шалфей.
    Поняла.Спасибо.

  7. #3587
    Активный участник Аватар для Gerba
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    529

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    девушки, а вы при небольших задержках к врачу идете... у меня после 2 берем-ти цикл сбился, амг почти 0, задержки по 30-50 дней. причем в середине так называемого цикла овуляция, чувствую и признаки есть... мне бегом уже бежать??? зимой была у врача, ничего толком не сказала, кроме как приходить за номерком на кровь. но пока ждала месячные, наступил карантин.
    У меня тоже овуляция была, но месячные не приходили, и не приходили. Пришли, долго кровило, оказалось, что полип нарос.

  8. ответ для Murзя , на сообщение « Про ФСГ Мона сказать. Делала в июне, в... »
    #3588
    Мега-элита Аватар для Olёna
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от Murзя Посмотреть сообщение
    Про ФСГ Мона сказать. Делала в июне, в сентябре врач ещё послала сдать. А Вы не скажите, пролактин от цикла зависит или все равно когда сдавать?
    Пролактин надо сдавать с 2 по 5 день цикла (можно совместить со сдачей ФСГ,ЛГ,Эстрадиола) или с 18 по 23 д.ц. (в этом случае можно совместить со сдачей прогестерона).

  9. ответ для Gerba , на сообщение « А мне врач ангиовит пожизненно... »
    #3589
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Цитата Сообщение от Gerba Посмотреть сообщение
    А мне врач ангиовит пожизненно прописала. Там фолиевая и витамин В.
    Во вторник иду у Куренкову ( гематолог) с анализами. Интересно, что он скажет. У меня гомоцистеин 7. Наверное, назначит что то тоже.

  10. ответ для Gerba , на сообщение « У меня тоже овуляция была, но месячные... »
    #3590
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Цитата Сообщение от Gerba Посмотреть сообщение
    У меня тоже овуляция была, но месячные не приходили, и не приходили. Пришли, долго кровило, оказалось, что полип нарос.
    У меня в последний раз кровило оч долго. Потом неделя перерыв и опять один день помазало. Тоже переживала, что полип. Но на узи врач сказала, что нет. Я еще спросила - "А точно ли видно на УЗИ полипы? Вы их отличаете от миом?" Врач сказала, что это все оч отличается на узи др от друга.

Страница 359 из 825 « Первая  «  259309349355356357358359360361362363369409459 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •