Страница 437 из 825 « Первая  «  337387427433434435436437438439440441447487537 Последняя »  » 

Тема: Климакс начинается. Дневник. Наверное.

  1. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #4361
    Наш человек Аватар для Колючик.
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 603

    Дамы, у кого болят кости-суставы, особенно по ночам, попробуйте принимать магний в хорошей дозе. Я тут недавно вычитала, что если в организме не хватает магния, то он замещается кальцием, а если и кальция не хватает, то он вымывается из костей. У меня болели локтевые суставы и стопы, повысила дозу магния, стало значительно лучше.

  2. ответ для Колючик. , на сообщение « Дамы, у кого болят кости-суставы,... »
    #4362
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Цитата Сообщение от Колючик. Посмотреть сообщение
    Дамы, у кого болят кости-суставы, особенно по ночам, попробуйте принимать магний в хорошей дозе. Я тут недавно вычитала, что если в организме не хватает магния, то он замещается кальцием, а если и кальция не хватает, то он вымывается из костей. У меня болели локтевые суставы и стопы, повысила дозу магния, стало значительно лучше.
    Спасибо. Очень интересно и логично.

    Что бы точно уж знать причину, можно сдать анализ магния и кальция? Только вот не знаю - это кровь или волосы/ногти?

  3. ответ для mumimama , на сообщение « Только что вернулась с консультации... »
    #4363

    Цитата Сообщение от mumimama Посмотреть сообщение
    Только что вернулась с консультации гинеколога-эндокринолога. Для повышения уровня эстрадиола выписала мне Бад под названием лигнариус. Девочки, отзовитесь может кто-то принимал? Как впечатления? Не хочет сажать меня на згт, есть проблемы с печенью. У меня особых приливов почти нет. Беспокоит плаксивость, выпадение волос.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пропила 3 месяца - результата ноль. Волосы лезут, ПМС неделю из жизни выкидывает, настроение скачет, сон ооочень плохой. Вернулась к старой схеме с матодиноном / климадиноном поочередно. И первые 5 дней менструации аскорутин ем. И сейчас еще курс магнийБ6. Обычно весной все обостряется, особенно волосопад, сейчас пока ттт все отлично.
    Лучше СДЕЛАТЬ и не жалеть, чем не сделать и жалеть...

  4. #4364
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Цитата Сообщение от mumimama Посмотреть сообщение
    У эндокринолога уже была, ттт вроде все нормально, трихолог отправляет к гинекологу-эндокринологу, чтобы корректировать уровень гормонов. Очень не хочется садится на зги, проблемы с печенью (поликистоз). Может что-то из фитопрепаратов?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    про фито узнала. только название надо переспросить. на айхербе заказывает знакомая. две штуки берет,ей без рекомендации врача. самолечение так сказать. но там все на травах.

  5. ответ для Olya-69 , на сообщение « про фито узнала. только название надо... »
    #4365
    Активный участник Аватар для mumimama
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    м "Московская", угол Варшавской и Краснопутиловской
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    про фито узнала. только название надо переспросить. на айхербе заказывает знакомая. две штуки берет,ей без рекомендации врача. самолечение так сказать. но там все на травах.
    Спросите, пожалуйста, название. А то готова уже лигнариус купить, дорогой он. И до вас в теме написали, что не помог


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для glavred , на сообщение « Пропила 3 месяца - результата ноль.... »
    #4366
    Активный участник Аватар для mumimama
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    м "Московская", угол Варшавской и Краснопутиловской
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от glavred Посмотреть сообщение
    Пропила 3 месяца - результата ноль. Волосы лезут, ПМС неделю из жизни выкидывает, настроение скачет, сон ооочень плохой. Вернулась к старой схеме с матодиноном / климадиноном поочередно. И первые 5 дней менструации аскорутин ем. И сейчас еще курс магнийБ6. Обычно весной все обостряется, особенно волосопад, сейчас пока ттт все отлично.
    Подскажите, а что за схема? Интересно, а эти препараты можно принимать если месячных уже нет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #4367

    Цитата Сообщение от mumimama Посмотреть сообщение
    Подскажите, а что за схема? Интересно, а эти препараты можно принимать если месячных уже нет? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    3 месяца мастодинон/3 недели аевит в капсулах/3 месяца климадинон. и так до бесконечности. + первые 5 дней каждой менструации аскорутин, если просто так начинает подтекать, то аскорутин в любое время цикла и без него 5 дней (я его ем разжевывая только во время еды, иначе желудок начинает гастритить). + курсами МагнийБ6 4 раза в год по лечебной схеме.
    лигнариус мне эндокринолог прописала новая, когда моя в декрет ушла. Я его честно пропила 3 месяца, но видать не мой препарат, на нем волосы полезли, сон сбился, стала невменько местами-временами, а ПМС был такой, что я к гинекологу побежала с болями, испугавшись, что у меня что-то серьезное.
    и да, на отмене мастодинона у меня поликистоз в обеих грудях о5 стал давать о себе знать, а ведь 2 года я о нем и не вспоминала.
    Лучше СДЕЛАТЬ и не жалеть, чем не сделать и жалеть...

  8. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #4368
    с орбиты Аватар для Omichka
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    26 184

    Добрый вечер.
    Тот же вопрос - если нет месячных - можно эту схему?

  9. ответ для glavred , на сообщение « 3 месяца мастодинон/3 недели аевит в... »
    #4369
    Активный участник Аватар для mumimama
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    м "Московская", угол Варшавской и Краснопутиловской
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от glavred Посмотреть сообщение
    3 месяца мастодинон/3 недели аевит в капсулах/3 месяца климадинон. и так до бесконечности. + первые 5 дней каждой менструации аскорутин, если просто так начинает подтекать, то аскорутин в любое время цикла и без него 5 дней (я его ем разжевывая только во время еды, иначе желудок начинает гастритить). + курсами МагнийБ6 4 раза в год по лечебной схеме.
    лигнариус мне эндокринолог прописала новая, когда моя в декрет ушла. Я его честно пропила 3 месяца, но видать не мой препарат, на нем волосы полезли, сон сбился, стала невменько местами-временами, а ПМС был такой, что я к гинекологу побежала с болями, испугавшись, что у меня что-то серьезное.
    и да, на отмене мастодинона у меня поликистоз в обеих грудях о5 стал давать о себе знать, а ведь 2 года я о нем и не вспоминала.
    Ой, вот незадача. Я его как раз хочу принимать, чтобы волосопад остановить в том числе. А Вы пишете, что на фоне приеме начали волосы сыпаться. Мне уже некуда сыпаться. Спасибо, буду думать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для mumimama , на сообщение « Ой, вот незадача. Я его как раз хочу... »
    #4370
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Цитата Сообщение от mumimama Посмотреть сообщение
    Ой, вот незадача. Я его как раз хочу принимать, чтобы волосопад остановить в том числе. А Вы пишете, что на фоне приеме начали волосы сыпаться. Мне уже некуда сыпаться. Спасибо, буду думать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я ради интереса поискала отзывы про этот препарат. Не мало отзывов, как оказалось. И восновном, такие, как glavred написала.

Страница 437 из 825 « Первая  «  337387427433434435436437438439440441447487537 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •