Страница 602 из 823 « Первая  «  102502552592598599600601602603604605606612652702 Последняя »  » 

Тема: Климакс начинается. Дневник. Наверное.

  1. ответ для eilyina , на сообщение « Они по узи видят только то, что... »
    #6011
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Они по узи видят только то, что жидкость есть . Ну увидет ее другой узист , в чем разница ? Ваш доктор ее тоже видит . Дальше цель - уточнить диагноз с помощью других обследований .
    Ну кроме МРТ мне ничего не посоветовали( ну кровь ещё сдала на СА 125...

  2. ответ для FRUttik , на сообщение « Если даст еще направление на МРТ, то... »
    #6012
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Если даст еще направление на МРТ, то идите, конечно! МРТ оч хорошо показывает мягкие ткани. Облучения от МРТ нет никакого. Так что, идите, даже не думайте. УЗИ, конечно, можете сделать, но это будет как доп обследование.

    ТОлько на МРТ надо подготовка тоже, опред день цикла, диета, что бы исключить вздутие живота, в день обследования надо принять некоторые препараты. Но там обычно при записи говорят, что надо.
    Я в платную ходила....что б направление получить надо в свою ЖК идти, я там лет 20 не была.... Нет облучения хоть это хорошо....Платно очень дорого, конечно, но пока не решусь...Спасибо.

  3. #6013
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 227

    Цитата Сообщение от Murзя Посмотреть сообщение
    Я в платную ходила....что б направление получить надо в свою ЖК идти, я там лет 20 не была.... Нет облучения хоть это хорошо....Платно очень дорого, конечно, но пока не решусь...Спасибо.
    В Белую Розу не хотите для второго мнения сходить? Если у вас нет в анамнезе онко . Если что-то их напряжет , отправят вас куда-нибудь дальше для уточнения и дообследования .

  4. ответ для eilyina , на сообщение « В Белую Розу не хотите для второго... »
    #6014
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    В Белую Розу не хотите для второго мнения сходить? Если у вас нет в анамнезе онко . Если что-то их напряжет , отправят вас куда-нибудь дальше для уточнения и дообследования .
    Спасибо. Попробую. В анамнезе нет онко.

  5. ответ для eilyina , на сообщение « В Белую Розу не хотите для второго... »
    #6015
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    В Белую Розу не хотите для второго мнения сходить? Если у вас нет в анамнезе онко . Если что-то их напряжет , отправят вас куда-нибудь дальше для уточнения и дообследования .
    Туда сложно попасть?

  6. ответ для Murзя , на сообщение « Туда сложно попасть? »
    #6016
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 227

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Murзя Посмотреть сообщение
    Туда сложно попасть?
    Дозвониться сложно , запись только по телефону , если месячных нет , то можно звонить в любой день цикла . Список обследований на сайте , погуглите , телефон там же . Комплексное обследование по омс , включая узи , мамографию и т.п.

  7. ответ для eilyina , на сообщение « Дозвониться сложно , запись только по... »
    #6017
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Дозвониться сложно , запись только по телефону , если месячных нет , то можно звонить в любой день цикла . Список обследований на сайте , погуглите , телефон там же . Комплексное обследование по омс , включая узи , мамографию и т.п.
    Цикл так себе, скачет. Спасибо ещё раз. Попробую.

  8. #6018
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 227

    Цитата Сообщение от Murзя Посмотреть сообщение
    Цикл так себе, скачет. Спасибо ещё раз. Попробую.
    Если цикл еще есть , начинайте звонить в первый день месячных , обследование с 5 по 10 день цикла вроде , но на всякий случай звоните с первого дня . Иначе не примут. У тех, у кого нет месячных, все равно когда.
    Там молодые доктора в основном , современные , запишите все вопросы на бумажке чтобы не забыть и спросите , они всегда отвечают. С собой взять все предыдущие обследования какие есть . Там обследование за 2 приема , каждый часа по 3 с ожиданием .

  9. #6019
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Если цикл еще есть , начинайте звонить в первый день месячных , обследование с 5 по 10 день цикла вроде , но на всякий случай звоните с первого дня . Иначе не примут. У тех, у кого нет месячных, все равно когда.
    Там молодые доктора в основном , современные , запишите все вопросы на бумажке чтобы не забыть и спросите , они всегда отвечают. С собой взять все предыдущие обследования какие есть . Там обследование за 2 приема , каждый часа по 3 с ожиданием .
    Спасибо за развёрнутый ответ. Давно никуда не ходила. Придётся ждать следующего цикла, сейчас уже поздно. Он теперь у меня 60-70 дней

  10. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #6020

    Девушки, всем привет! тоже присоединяюсь в ваши ряды, собираюсь искать эстрожель.
    Мне 45, похоже, приехали. в смысле, климакса.
    Я всегда была уверена, что не буду пить згт. никогда даже оральные не принимала.
    когда встал вопрос о климаксе, стала читать всякие научные статьи, рыть инет, нарыла кучу фитоэстрогенов и тд, а потом пошла к своему гинекологу и та сказала, что надо на гормоны.
    Мол без них, постареешь и все тут. И даже если и приливы не особо беспокоят, то все-равно. У меня приливы есть, неприятно очень, но если только в них бы дело, то я бы потерепела.
    Но вот так безаппеляционно, что постареешь..и кости, и сердце, и сосуды, и недержание и тд.
    неужели правда все это будет, если пытаться без згт?
    Есть ли у вас примеры женщин, которые довольно рано вступили в климакс и не стали садиться на гормоны, но не постарели при этом моментально?
    По себе скажу, что реально внешность сильно сдала буквально за 2 месяца

Страница 602 из 823 « Первая  «  102502552592598599600601602603604605606612652702 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •