Страница 830 из 830 « Первая  «  330730780820826827828829830

Тема: Климакс начинается. Дневник. Наверное.

  1. ответ для Nathalie , на сообщение « Мне он вообще никак не помог. Врач... »
    #8291
    Наш человек Аватар для lusor
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Автово-цирк
    Сообщений
    7 079

    Цитата Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
    Мне он вообще никак не помог. Врач сказала пить 3 месяца, не будет эффекта - больше не пить. Месячные еще идут, но сократились до 2 дней и прыгают. Пмс стал жуткий. Вот сегодня я вообще выпала из жизни. Ночью проснулась вся мокрая, меняла белье. Голова болит 3 сутки, как при давлении. В целом отвратительно везде себя чувствую, еле хожу, не соображаю ничего. И не знаю, как быть. Чем себе помочь. То в жар, то в холод кидает.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Точь в точ я в марте 23го. Месячные с перерывами раз в 2 мес. Я начала серилис помог, потом пропал перешла на менорил, было терпимо далее был дикий ямс... Даже очень полегчало. Пока на нем сижу. Флг 21 пока. А в 23м был ужас, спорила с врачем, что у неё не мой год рождения, хотя было все правильно, так стыдно было... Ночью прилив до смены белья, недосып и нервяк. Сейчас можно уже жить и работать.

    люблю и любима

  2. #8292

    Цитата Сообщение от LakkiЛяля Посмотреть сообщение
    Ну и смысл возмущения? При чем здесь ваше понимание, вот честное слово. Если вы не знаете, как работает система здравоохранения, то чьи это проблемы?
    И как же она это система по Вашему работает ?

  3. ответ для lusor , на сообщение « Точь в точ я в марте 23го. Месячные с... »
    #8293
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 296

    Цитата Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
    Точь в точ я в марте 23го. Месячные с перерывами раз в 2 мес. Я начала серилис помог, потом пропал перешла на менорил, было терпимо далее был дикий ямс... Даже очень полегчало. Пока на нем сижу. Флг 21 пока. А в 23м был ужас, спорила с врачем, что у неё не мой год рождения, хотя было все правильно, так стыдно было... Ночью прилив до смены белья, недосып и нервяк. Сейчас можно уже жить и работать.
    Это Вам врач назначал? Я пока только на 14 мая поймала талон к врачу. Вопрос задаю, чтобы понять, самой попробовать или подождать врача и у нее спросить, насколько серьезные препараты и продают ли без рецепта.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  4. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #8294
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 296

    Девушки, еще вопрос. Перед походом к врачу хочу сдать сама анализы (завтра- послезавтра) Сейчас первая фаза, точнее даже первый день месячных. Кроме фсг, что может быть нужно?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  5. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #8295
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 271

    Смотря для чего . Если на предмет климакса , то фсг и для щитовидки ТТГ .

  6. #8296

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    И как же она это система по Вашему работает ?
    Вы серьезно считаете, что я вам буду объяснять? Вы читать умеете?

  7. #8297
    Наш человек Аватар для lusor
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Автово-цирк
    Сообщений
    7 079

    Цитата Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
    Это Вам врач назначал? Я пока только на 14 мая поймала талон к врачу. Вопрос задаю, чтобы понять, самой попробовать или подождать врача и у нее спросить, насколько серьезные препараты и продают ли без рецепта.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Так в рач сказала. Ну попейте что нибудь. Подбирал а сама

    люблю и любима

Страница 830 из 830 « Первая  «  330730780820826827828829830


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •