Страница 321 из 830 « Первая  «  221271311317318319320321322323324325331371421821 Последняя »  » 

Тема: Климакс начинается. Дневник. Наверное.

  1. #3201

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Странно, а мне гинеколог говорила, что лучше, когда цикл короче, но не длинее.. Может быть со стороны системы кроветворения лучше длинее. А то когда через 21 день льет и обильно, то анемия -то присутствовать будет(((
    Гинекологи, они такие 😃 разные и загадочные
    Год назад у меня проскакивали циклы по 21-23 дня, ещё тогда врач говорила, что это признак приближения климакса. Теперь такая вот реакция на приём гормонов
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  2. ответ для Бекаска , на сообщение « Гинекологи, они такие 😃 разные и... »
    #3202
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 608

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Гинекологи, они такие 😃 разные и загадочные
    Год назад у меня проскакивали циклы по 21-23 дня, ещё тогда врач говорила, что это признак приближения климакса. Теперь такая вот реакция на приём гормонов
    Ну вот у меня тоже, то 21, потом 30, потом вообще нет, потом 28, потом 21, потом опять нет и тп

  3. ответ для Бекаска , на сообщение « Нашла ваш посты, почитала. А вы в... »
    #3203

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Нашла ваш посты, почитала. А вы в динамике Уровень гормонов отслеживали, были изменения в цифрах или только в самочувствии? У меня вот вроде ощущения получше стали, ночью в жар не бросает больше, да и просыпаться реже стала. Цикл, правда, увеличился до 43-45 дней, но врач сказала лучше длиннее, чем короче. Но вот цифры почти без изменений, что странно за 3 месяца приема
    Нет, в цифрах не отслеживала. Пока была на высоких дозах стала хорошо себя чувствовать, как только снизила все вернулось. У Вас еще и цикл есть у меня уже нет ничего.
    Играя с кошкой, не жалуйтесь на царапины. هههههههه

  4. ответ для Robbie , на сообщение « жесть(((( и так плохо и с таблами не... »
    #3204
    Элита Аватар для Еленкин
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр-кт
    Сообщений
    2 944

    Цитата Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
    жесть(((( и так плохо и с таблами не очень.... так может вообще ничего не принимать?
    Была на приеме у врача. Перерыв на 2 месяца. Дальше сказала подумаем что пить.

  5. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #3205

    Здравствуйте, девочки.
    Похоже, я к вам...
    Стукнуло недавно 45. Но перебои с мс и приливы периодически приходили последние полгода. Ну а до этого был жуткий стресс. Наверное, это связано.
    Пока не осилила всю тему.
    Можно несколько вопросов?
    Записалась в жк. Что мне там должны назначить из обследований?
    Назначают ли анализы, которые по омс не делают?
    Может быть, стоит что-то сделать до визита туда, чтобы не терять время?
    Заранее спасибо

  6. ответ для Clipsa , на сообщение « Здравствуйте, девочки. Похоже, я к... »
    #3206
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 608

    Цитата Сообщение от Clipsa Посмотреть сообщение
    Можно несколько вопросов?
    Записалась в жк. Что мне там должны назначить из обследований?
    Назначают ли анализы, которые по омс не делают?
    Может быть, стоит что-то сделать до визита туда, чтобы не терять время?
    Заранее спасибо
    1. Обычно назанчают ( уверена, что в разных ЖК по разному) : цитология, кольпоскопию, узи, ФЛГ, ЛГ, ТТГ. Вроде как это. Мне это по кранйей мере назначили.
    2. Анализы, которые по ОМС не еделают , назначают, конечно. По крайней мере у нас это в "рекомендуемом" виде.
    3. Сложно сзкать, Я бы сдала прогестерон, эсрадиол. Девочки подскажут сейчас, кто в теме.

  7. ответ для Clipsa , на сообщение « Здравствуйте, девочки. Похоже, я к... »
    #3207

    Цитата Сообщение от Clipsa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки.
    Похоже, я к вам...
    Стукнуло недавно 45. Но перебои с мс и приливы периодически приходили последние полгода. Ну а до этого был жуткий стресс. Наверное, это связано.
    Пока не осилила всю тему.
    Можно несколько вопросов?
    Записалась в жк. Что мне там должны назначить из обследований?
    Назначают ли анализы, которые по омс не делают?
    Может быть, стоит что-то сделать до визита туда, чтобы не терять время?
    Заранее спасибо
    Была в жк, врач дала направление на анализ крови на гормоны(7 шт) прогестерон и пролактин точно в списке был и направление на узи. Так что конечно стоит идти

  8. ответ для ElenaPe , на сообщение « Была в жк, врач дала направление на... »
    #3208
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от ElenaPe Посмотреть сообщение
    Была в жк, врач дала направление на анализ крови на гормоны(7 шт) прогестерон и пролактин точно в списке был и направление на узи. Так что конечно стоит идти
    как Вам много всего назначили...

    я тоже тут недавно была у гинеколога с жалобами - сбился цикл после 2 родов и не восстановится никак. мне назначили только КАК и замечательный анализ на сифилис...
    потом правда уже подумала, а может климакс начинается... постоянно бросает в жар и холод до кучу. АМГ давно уже почти 0.

    в общем, всем здравствуйте, я в вашу компанию)

  9. ответ для FRUttik , на сообщение « 1. Обычно назанчают ( уверена, что в... »
    #3209
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 609

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    прогестерон, эсрадиол. Девочки подскажут сейчас, кто в теме.
    делают по ОМС
    в общем, всем здравствуйте, я в вашу компанию)





    сначала сделайте все бесплатно,там видно будет, не бойтесь))) все будет хорошо))


    прогноз для жизни благоприятный)
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  10. ответ для Юльсан , на сообщение « как Вам много всего назначили... я... »
    #3210
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    как Вам много всего назначили...

    я тоже тут недавно была у гинеколога с жалобами - сбился цикл после 2 родов и не восстановится никак. мне назначили только КАК и замечательный анализ на сифилис...
    потом правда уже подумала, а может климакс начинается... постоянно бросает в жар и холод до кучу. АМГ давно уже почти 0.

    в общем, всем здравствуйте, я в вашу компанию)
    это организм устал от родов и нагрузки детьми, скорее всего.

Страница 321 из 830 « Первая  «  221271311317318319320321322323324325331371421821 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •