Страница 5 из 32 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о РО, опеках, домиках и врачах

  1. ответ для Феся , на сообщение « РО Ленинградской области - общалась... »
    #41
    Участник Аватар для Ани-та
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    119

    СПб, Отдел опеки № 18, МО "Гражданка" - мы еще в самом начале пути, а уже могу говорить только междометиями и неприличными словами...впустую сегодня потрачена половина дня. Пришли к ним с конкретными вопросами, в ответ сплошное "му ...хрю", направление в ШПР не положено тк муж не местный (собственник квартиры в СПБ!!!), если прописка у него псковская , а у меня питерская , значит вместе мы не живем.. че ваще за семья, как детей воспитывать собираетесь Спросила "специалиста", что можно сделать в нашей ситуации - послали в Псков ))

  2. #42
    Мега-элита
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 385

    Цитата Сообщение от Ани-та Посмотреть сообщение
    СПб, Отдел опеки № 18, МО "Гражданка" - мы еще в самом начале пути, а уже могу говорить только междометиями и неприличными словами...впустую сегодня потрачена половина дня. Пришли к ним с конкретными вопросами, в ответ сплошное "му ...хрю", направление в ШПР не положено тк муж не местный (собственник квартиры в СПБ!!!), если прописка у него псковская , а у меня питерская , значит вместе мы не живем.. че ваще за семья, как детей воспитывать собираетесь Спросила "специалиста", что можно сделать в нашей ситуации - послали в Псков ))
    Так это, временную регистрацию ему сделать и с ней идти?
    Вы безусловно правы. Все вместе и каждый по отдельности. Я со всеми и со всем изначально согласна и всех люблю. Мир, дружба, жвачка

  3. #43
    Участник Аватар для Ани-та
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    119

    Цитата Сообщение от Ольга Вик Посмотреть сообщение
    Так это, временную регистрацию ему сделать и с ней идти?
    сделаем конечно, но поможет ли..

  4. ответ для Катриона , на сообщение « Опека Фили-давыдково - Москва - ... »
    #44
    Частый гость
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Катриона Посмотреть сообщение
    Опека Фили-давыдково - Москва - хорошие впечатления. Жаль. что с ребенком "не срослось"
    Опека "Коньково" Москва -- самые худшие - полный неадекват, вранье, творят, что хотят.
    Свердловская область РО - вранье и явное нежелание видеть кандидатов из других регионов.
    Забайкальский край - РО, опека Чита, опека "Читинский район", ДР 2 - самые наилучшие впечатления, за детей переживают, к кандидатам из других регионов относятся хорошо, про приемное время вообще молчу, созванивалась в любое время, оформление документов 3-4 дня. Два раза была, трое младших оттуда, сказали, приезжайте еще... муж в тихом ужасе...
    Мне тоже опека "Коньково" не понравилась. Всё отношение какое то "номинальное". Чтоб ты только быстрее ушла от туда. Мне показали папку с анкетами. В папке были ВСЕ дети с синдромом Дауна... и один ребёнок без него, на которого, со слов опеки, уже подписано согласие. Вышла с мыслью: Так не бывает....

  5. ответ для Iskra! , на сообщение « Отзывы о РО, опеках, домиках и врачах »
    #45

    Добрый день.
    Поделитесь информацией об региональной опеке Красноярского края. Доброжелательны ли, идут ли навстречу? Как предоставляют информацию о ребенке (достоверна она или нет? Принимают документы по интернету, или необходимо личное присутствие при постановке на учет. Как быстро оформляется направление? В общем нужна максимальная инфа. Заранее спасибо.

  6. ответ для Iskra! , на сообщение « Отзывы о РО, опеках, домиках и врачах »
    #46
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Региональный оператор в республике Бурятия, в Улан-Удэ очень хорошая! Она сама позвонила в опеку ребёнка ( октябрьский р-н) и попросила сделать нам документы за три дня. Опека сделала. Детский дом " малышок" огромные молодцы! Кучу сил прикладывают чтобы деток своих пристроить в семьи

  7. ответ для YanLi , на сообщение « Пишу сюда отзыв о работе опеки города... »
    #47
    Частый гость Аватар для ЕленаНечипорук
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    67

    Хочу сказать об рег операторе Вологодской обл. Очень позитивная женщина. Отвечает на все интересующие вопросы,но в рамках известности. И письменно,и по телефону. В опеке г Вологды не все очень приветливы,так что настаивайте на своих правах. В Череповце отзывчивые женщины в опеке.

  8. ответ для ElinaST , на сообщение « Питер. Самые приятные впечатления от... »
    #48
    Частый гость Аватар для Zverik
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от Алень Посмотреть сообщение
    Питер.
    Самые приятные впечатления от МО "Большая Охта". Дважды сами звонили, предлагали деток посмотреть (правда, для меня взрослые были).
    На удивление, не могу сказать ни одного плохого слова о МО "Балканское", даже не смотря на то, что я самомама. Тоже сами звонили, предлагали познакомиться с новорожденным ребенком.
    Свое счастье нашла в др №7. О доме ребенка не могу сказать ни чего-либо плохого, ни чего-либо хорошего. Палки в колеса не ставили, но и особым желанием помочь не горели.
    По поводу независимой экспертизы. Столкнулась с тем фактом, что на деле пройти независимую медицинскую экспертизу ребенку в спб бесплатно - невозможно. Либо платно, либо очередь на полгода вперед. В отличие от всех дгб, в частной клинике http://www.nsintermed.ru/ предложили написать письмо гв для того, чтобы сделать узи гм бесплатно. Мало того, что клиника на высоте, так еще и Люди работают. Рекомендую.
    По поводу Балканского. Если будете интересоваться новорожденными детьми, примут как дорогих гостей. Если посягнете на ребенка из базы данных опеки, будут сначала ребенка поливать грязью, навешивать все мыслимые и немыслимые диагнозы, предлагать все тех же новорожденных детей, а если будете настаивать на интересном вам варианте, то и перейдут к прямым угрозам. Многие уносят ноги от греха подальше.

  9. ответ для Iskra! , на сообщение « Отзывы о РО, опеках, домиках и врачах »
    #49

    Опека района Марьина г. Москва приветливые, доброжелательные и грамотные специалисты. Все сделали за 1 день!!!!!!! Огромное спасибо!


    У кого есть опыт общения с опекой г. Троицка Московской области?

  10. ответ для Zverik , на сообщение « По поводу Балканского. Если будете... »
    #50

    Цитата Сообщение от Zverik Посмотреть сообщение
    По поводу Балканского. Если будете интересоваться новорожденными детьми, примут как дорогих гостей. Если посягнете на ребенка из базы данных опеки, будут сначала ребенка поливать грязью, навешивать все мыслимые и немыслимые диагнозы, предлагать все тех же новорожденных детей, а если будете настаивать на интересном вам варианте, то и перейдут к прямым угрозам. Многие уносят ноги от греха подальше.
    Ого! А почему так? И что за прямые угрозы такие?

Страница 5 из 32 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •