Страница 25 из 26 « Первая  «  15212223242526 Последняя »  » 

Тема: Галя. Галочка. Галчонок

  1. ответ для ЛюбаК , на сообщение « Галя. Галочка. Галчонок »
    #241
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    728

    Вы молодцы! Картавость некоторая - это даже неплохо ))) У старшей дочери "р" одинарная, звучит очень мило. Ей в первом классе прописали ходить к логопеду для выравнивания - я запретила )) Других изъянов в звуках не было.

  2. ответ для brrka , на сообщение « третий день. полет нормальный... »
    #242

    Like! : 1
    Чуть больше года назад произошло событие - у нас стало четверо детей. Галя-Галочка-Галчонок стала нашей дочерью. РОбким испуганны галчонком вошла она в нашу семью. Она и сама изменилась и изменила нас. Мы пережили этот год, мы вжились и вросли друг в друга. Да, нам было нелегко. Да, нам будет нелегко. Но мы будем вместе. Это совершенно точно!
    Первая встреча с Галей


    Первые дни дома


    Через год



  3. ответ для ЛюбаК , на сообщение « Галя. Галочка. Галчонок »
    #243

    Унылая пора! Очей очарованье!
    Приятна мне твоя прощальная краса..





  4. #244
    Частый гость
    Регистрация
    25.09.2015
    Сообщений
    59

    Подтверждаю, Галя стала говорить почти чисто. Так приятно читать, что все у вас благополучно или стремится к этому. 😊 Вы молодцы!!! Чудесные осенние фото. А вы не отмечаете случайно день приезда к вам Гали? Знаю, в некоторых семьях так делают.

  5. #245

    Цитата Сообщение от ЛюбаК Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, Галя стала говорить почти чисто. Так приятно читать, что все у вас благополучно или стремится к этому. 😊 Вы молодцы!!! Чудесные осенние фото. А вы не отмечаете случайно день приезда к вам Гали? Знаю, в некоторых семьях так делают.
    Как- то не прижилась у нас эта традиция..

  6. #246

    Цитата Сообщение от АлёнаТ Посмотреть сообщение
    Вы молодцы! Картавость некоторая - это даже неплохо ))) У старшей дочери "р" одинарная, звучит очень мило. Ей в первом классе прописали ходить к логопеду для выравнивания - я запретила )) Других изъянов в звуках не было.
    Галина картавость ей на пользу. Гораздо проще даётся французский язык)) произношение. У Ульяны часто язык после французского болит. У Гали нет))

  7. ответ для brrka , на сообщение « Унылая пора! Очей очарованье! Приятна... »
    #247

    Какие красивые и замечательные ваши девчата, даже яркие краски осени не могут их затмить! И Галя стала абсолютно домашней девочкой.

  8. ответ для ЛюбаК , на сообщение « Галя. Галочка. Галчонок »
    #248
    Активный участник Аватар для vyvyv
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    508

    Галчонок, какая стала... Давно на форум не выходила, решила вдруг заглянуть в дети до и после (а я туда вообще не залажу) и увидела. Ммм... Прям смотрю и кайфую. Не рискнули мы за ней поехать, побоялись ситуации с сестрой, и сейчас вижу, что это к лучшему, она прям Ваша, и так расцвела, хотя сердце у меня до сих пор трепещет как вижу. Пошла читать темку, какие новости и достижения.

  9. ответ для ЛюбаК , на сообщение « Галя. Галочка. Галчонок »
    #249

    Like! : 17
    Ну чтож. Годы промчались. Галчонку нашему уже 18. И вот в этом году она закончила 9 класс общеобразовательной школы. Предваряя вопросы: потому что мы отдали Галю на два класса меньше в общеобразовательную школу. И она ее закончила самостоятельно ! со средним баллом в аттестате - 3,89. А ОГЭ сдала на две 4 и две 3. Мы очень гордимся нашей девочкой! Впереди поступление в колледж. Очень любим ее




    В 14 лет Галя по собственному желанию поменяла фамилию и отчество на наше.


  10. ответ для ЛюбаК , на сообщение « Галя. Галочка. Галчонок »
    #250

    Да, летит время, совсем взрослая девушка-красавица.

Страница 25 из 26 « Первая  «  15212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •