Страница 558 из 582 « Первая  «  58458508548554555556557558559560561562568 Последняя »  » 

Тема: ~Свинюхи-2016~

  1. ответ для sirafimochka , на сообщение « какой у вас интересный сенник.... »
    #5571
    Частый гость
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от sirafimochka Посмотреть сообщение
    какой у вас интересный сенник. удобный?наверху он на липучке?
    я таких даже и не видела)
    Купили недавно на алиэкспрессе. Очень удобный! Сено рассыпают незначительно, перестали выкидывать каждый день кучу вытоптанного и описанного сена . А то обидно было... Все лето катались собирали траву, сушили, а они выбрасывают . Сверху липучка и карабинчики для пристегивания к клетке. Вот такой

    есть еще на 4 дырки, но он совсем здоровый

  2. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #5572
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, 23 квадрат.
    Сообщений
    4 638

    А у меня теддик ушла ещё осенью (здесь парочку забирала) За два дня, я не успела к вету. Эх. Осталась лохматуля с челкой, как то не переживает от отсутствия компании, иногда даже скачет на месте. Но пугливая жуть, подойдешь сразу шмыг в клетку. Вот фоткнула голодного поросенка у миски

  3. #5573
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    Цитата Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
    А у меня теддик ушла ещё осенью (здесь парочку забирала) За два дня, я не успела к вету. Эх. Осталась лохматуля с челкой, как то не переживает от отсутствия компании, иногда даже скачет на месте. Но пугливая жуть, подойдешь сразу шмыг в клетку. Вот фоткнула голодного поросенка у миски
    Сочувствую
    А у нас тоже наш товарищ одинокий как-то не ообо скучает, привык наверное уже один, клетка у него огромная так он иногда носится по ней как чумной, опилки в стороны клетка ходуном, а на пол спустишь сядет и сидит

  4. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #5574
    Наш человек Аватар для Мус
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Купчино Я. Гашека между Купчинской и Будапештской
    Сообщений
    5 951

    А у нас печальная новость. Сегодня утром ушла за радугу наша свинка Буся. Всегда была самая веселая, активная. Заметили, что вдруг стала вялая, плохо ест.. Свезли на первичную консультацию, сделали узи, сказали опухоль, даже две. Вчера вечером взяли цитологию, чтоб по итогам делать операцию. Но не дождались даже результатов цитологии. Должны были везти к Озерковой, пока одевались, она уже не дышала. Вот такая печаль.


  5. ответ для Мус , на сообщение « А у нас печальная новость. Сегодня... »
    #5575
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    Сочувствую вам, держитесь!
    Мягких облачков и вкусной зеленой травки Бусе на радуге

  6. ответ для Мус , на сообщение « А у нас печальная новость. Сегодня... »
    #5576
    Старожил Аватар для Тополино
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Проспект русских конструкторов отечественных самолётов
    Сообщений
    1 485

    Держитесь, жаль конечно, но она видимо свой выбор сделала, пусть ей там , на Радуге, будет хорошо

  7. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #5577
    Активный участник Аватар для Usikmasik
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    476

    Наша Сонечка умерла в декабре, 8.5 лет жила, очень была умная, хорошая, спокойная девочка..
    Летом она впервые пару раз как то странно упала с живота на спинку, лапками кверху. По осени ещё раз такой приступ был. А потом у неё парализовало одну заднюю лапку, вскоре вторую, потом переднюю. Два месяца лежала парализованная, пролежень на боку был(( но до последнего ела, писала, какала. А в последний день перестала есть, глазки были какие то мутные, и стала охлаждаться. Так и умерла в такой позе, в которой лежала последние два месяца(( Время прошло, уже подзабылось все это...

  8. ответ для Usikmasik , на сообщение « Наша Сонечка умерла в декабре, 8.5 лет... »
    #5578
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    Сочувствую, мягких облачков Сонечке
    8,5 лет это очень хороший возраст для свинки, она прожила долгую и счастливую жизнь в вашей заботе.
    Видимо у нее были сердечные приступы

  9. ответ для Anutt-ka , на сообщение « Спасибо) »
    #5579
    Мега-элита Аватар для earendel
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Приморский р-он, ул. Камышовая
    Сообщений
    4 817

    Всем добрый день! Давненько я здесь не была. Зашла по печальному поводу - неделю назад умерла наша вторая свинка Юки - почти пять лет было. Осталась одна свинка Понка. Больше свинок я заводить не буду - устала от похорон, если честно.
    Но Понка скучает ((( может кто у кого-то похожая ситуация? Я бы пристроила Понку в хорошие ручки, в компанию, если уживутся. У нее метровая клетка в приданом, на случай, если кто хотел бы расширить жилплощадь. Не хочу даже на ДО объявления давать - мало ли кто там пасется ((( про покупки свинок на корм я уже начиталась ((( или про другие ужасы, когда берут свинку ради клетки, которую потом продают на авито, а судьба животного ужасна (((
    я не очень хочу с ней расставаться, но ей скучно без подруги (((
    Поймите пожалуйста и не осуждайте...

    Я - Ольга, ко мне - на "ты"

    А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.

  10. #5580
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    Цитата Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Давненько я здесь не была. Зашла по печальному поводу - неделю назад умерла наша вторая свинка Юки - почти пять лет было. Осталась одна свинка Понка. Больше свинок я заводить не буду - устала от похорон, если честно.
    Но Понка скучает ((( может кто у кого-то похожая ситуация? Я бы пристроила Понку в хорошие ручки, в компанию, если уживутся. У нее метровая клетка в приданом, на случай, если кто хотел бы расширить жилплощадь. Не хочу даже на ДО объявления давать - мало ли кто там пасется ((( про покупки свинок на корм я уже начиталась ((( или про другие ужасы, когда берут свинку ради клетки, которую потом продают на авито, а судьба животного ужасна (((
    я не очень хочу с ней расставаться, но ей скучно без подруги (((
    Поймите пожалуйста и не осуждайте...
    Приветствую!
    Сочувствую (
    как я вас понимаю
    когда у нас Лимоха один остался у меня были точно такие же мысли, что это последняя наша свинка, что я устала от потерь (тем более с Яхой я тогда так измучилась душевно)
    тоже хотели его пристроить, у него вообще хоромы 1,2 м, но никого не нашли
    живет до сих пор один, но он по характеру такой спокойный, что нам кажется ему одному вполне хорошо, хотя иногда меня мучают угрызения совести за то, что он один
    Так что не переживайте, правильное решение, желаю найти Поночке хорошую подружку и добрые ручки.

Страница 558 из 582 « Первая  «  58458508548554555556557558559560561562568 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •