Страница 579 из 582 « Первая  «  79479529569575576577578579580581582 Последняя »  » 

Тема: ~Свинюхи-2016~

  1. ответ для SWEETLANE , на сообщение « подрезают не столько передние зубы... »
    #5781
    Мега-элита Аватар для earendel
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Приморский р-он, ул. Камышовая
    Сообщений
    4 817

    Вот и закончилась наша свинячья эпопея... 9 лет жили у нас свинюшки. Вчера ушла последняя - Поночка. Больше заводить не буду - устала от похорон (((
    Девочки, может кто хочет улучшить условия проживания своим или расширить жилплощадь? Пристраиваю клетку Ferplast CAVIE 100 DELUXE 101.5*53*33.5см. Серого цвета. Состояние вполне хорошее, хотя покупала давно. Обалденное все-таки качество у ферпластовских клеток. Клетка очень удобная, как показала практика. 2500 рублев. Вместе с клеткой отдам кучу всякого добра - сено в брикетиках ( много), пакет наполнителя, упаковку опилок, корм литлван. Минусы - домик выкинула сразу, нет поилки - ее выкинула и потерян сенник. Я уже давно использовала сено в брикетах и сенник затерялся на просторах квартиры ))) а может и выкинула, во всяком случае, не нашла ((( не хочу сразу на авито выставлять, может здесь кому сгодится?

    Я - Ольга, ко мне - на "ты"

    А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.

  2. ответ для earendel , на сообщение « Вот и закончилась наша свинячья... »
    #5782
    Наш человек Аватар для sirafimochka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    м большевиков-дыбенко.
    Сообщений
    9 566

    Цитата Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
    Вот и закончилась наша свинячья эпопея... 9 лет жили у нас свинюшки. Вчера ушла последняя - Поночка. Больше заводить не буду - устала от похорон (((
    Девочки, может кто хочет улучшить условия проживания своим или расширить жилплощадь? Пристраиваю клетку Ferplast CAVIE 100 DELUXE 101.5*53*33.5см. Серого цвета. Состояние вполне хорошее, хотя покупала давно. Обалденное все-таки качество у ферпластовских клеток. Клетка очень удобная, как показала практика. 2500 рублев. Вместе с клеткой отдам кучу всякого добра - сено в брикетиках ( много), пакет наполнителя, упаковку опилок, корм литлван. Минусы - домик выкинула сразу, нет поилки - ее выкинула и потерян сенник. Я уже давно использовала сено в брикетах и сенник затерялся на просторах квартиры ))) а может и выкинула, во всяком случае, не нашла ((( не хочу сразу на авито выставлять, может здесь кому сгодится?
    Вы на камышовой? Почему все от меня далеко)))

  3. ответ для sirafimochka , на сообщение « Вы на камышовой? Почему все от меня... »
    #5783
    Мега-элита Аватар для earendel
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Приморский р-он, ул. Камышовая
    Сообщений
    4 817

    Ага, Камышовая 46 к.1 Это всегда так бывает ))) Если мне что-то сильно надо, то оно либо на Большевиков, либо на Ладожской ))))

    Я - Ольга, ко мне - на "ты"

    А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.

  4. ответ для earendel , на сообщение « Ага, Камышовая 46 к.1 Это всегда так... »
    #5784
    Наш человек Аватар для sirafimochka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    м большевиков-дыбенко.
    Сообщений
    9 566

    Цитата Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
    Ага, Камышовая 46 к.1 Это всегда так бывает ))) Если мне что-то сильно надо, то оно либо на Большевиков, либо на Ладожской ))))
    Да, да. Я как раз на большевиков😬. А сейчас еще и на даче, туда клетка и нужна авсе таки ,это еще 30км от большевиков).
    Последний раз редактировалось sirafimochka; 25.08.2022 в 13:10.

  5. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #5785
    Наш человек Аватар для Мус
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Купчино Я. Гашека между Купчинской и Будапештской
    Сообщений
    5 951

    Добрый день!Знакомьтесь, это Соня, ей 1,5 года и она ищет себе дрм и любящих хозяев! Моя знакомая вынуждена расстаться с замечательной свинюшкой по причине своей аллергии. Может быть, кто-то ищет зверюшку для себя? Свинка здоровая, добрая. Вот несколько фото. На последнем - Соня в детстве.

  6. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #5786

    Добрый день! Помогите пожалуйста, может кто сталкивался. Свинке 3,5 года уже около 5 дней наблюдаю маленькие какахи, в 2 раза меньше обычных. С зубами до этого проблем не было, передние посмотрела все нормально. Живот не вздутый, в весе пока не уменьшилась. Сено, корм, сочку ест. Что это может быть? Хотела записаться в клинику, Пяткова в отпуске, Левиант болеет.

  7. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #5787

    Добрый день, вопрос такой, может быть кто-то сталкивался: можно ли каким-то способом перевести свинку в страну Евросоюза? Если по документам ещё более менее ясно, то путь переезда вообще не могу построить...спасибо)

  8. #5788

    Мои стали грызть, но сам слой зерна очень тонкий и под ним что-то плотное, может оргалит или какой-то картон, не очень поняла, и они его тоже стали грызть, и как-то я испугалась и сразу выбросила.

  9. ответ для Hahulya , на сообщение « Добрый день, вопрос такой, может быть... »
    #5789

    Like! : 1
    Насколько мы узнавали пару лет назад, можно только на машине, в самолете нельзя. Но может что поменялось.

  10. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #5790
    Ветеран
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    639

    доброго дня всем! дочь подросток тут сказала, что оказывается с 5 лет мечтала о морской свинке. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести здорового, молодого, красивого питомца?

Страница 579 из 582 « Первая  «  79479529569575576577578579580581582 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •