Страница 550 из 582 « Первая  «  50450500540546547548549550551552553554560 Последняя »  » 

Тема: ~Свинюхи-2016~

  1. ответ для sirafimochka , на сообщение « Красотки)я чьо то таких не видела... »
    #5491
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Цитата Сообщение от sirafimochka Посмотреть сообщение
    Красотки)я чьо то таких не видела раньше.
    Калифорний то? Они достаточно дорогие. Я мониторила, примерно от 6т начинаются и разлетаются как горячие пирожки еще на стадии рождения. Поэтому просто в продаже не скажу чтоб часто появлялись.

  2. ответ для KHIT , на сообщение « Калифорний то? Они достаточно дорогие.... »
    #5492
    Наш человек Аватар для sirafimochka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    м большевиков-дыбенко.
    Сообщений
    9 562

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Калифорний то? Они достаточно дорогие. Я мониторила, примерно от 6т начинаются и разлетаются как горячие пирожки еще на стадии рождения. Поэтому просто в продаже не скажу чтоб часто появлялись.
    я когда искала себе свинок ( три года назад ) -много каких смотрела в инете . а такие как то не попадались на глаза. очень даже симпатяги)

  3. #5493
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Цитата Сообщение от sirafimochka Посмотреть сообщение
    я когда искала себе свинок ( три года назад ) -много каких смотрела в инете . а такие как то не попадались на глаза. очень даже симпатяги)
    Мне они очень нравятся, но речи об их покуке никогда не шло, т.к цена ну очень уж. А с Буськой мне повезло. Видать судьба. Я на нее долго смотрела, но она не была выставлена как калифорния, а просто рыжая свинка даже с охренительной моськой меня не интересовала. А когда ее выставили с ценой и информацией, что она кали. Тут уж я подпрыгнула. Хотя по итогу она вышла и не дешево, но дешевле чем я узнавала цены в Питере

  4. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #5494
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    А Белка это приятный бонус

  5. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #5495
    Наш человек Аватар для sirafimochka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    м большевиков-дыбенко.
    Сообщений
    9 562

    Девочки, привет.
    Пока никак не могу поехать к врачам.
    Как думаете-что это у нее на носу?выглядит как корочка, начинаю мазать (ну например мазью календула, чтоб размягчить)-ей это не нравится. Грибок?

  6. ответ для sirafimochka , на сообщение « Девочки, привет. Пока никак не могу... »
    #5496
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    Цитата Сообщение от sirafimochka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Пока никак не могу поехать к врачам.
    Как думаете-что это у нее на носу?выглядит как корочка, начинаю мазать (ну например мазью календула, чтоб размягчить)-ей это не нравится. Грибок?
    Привет.

    Если это не укус соседки, то скорей всего, да грибок
    Лучше всего его мазать клотримазолом.

  7. ответ для SWEETLANE , на сообщение « Привет. Если это не укус соседки, то... »
    #5497
    Наш человек Аватар для sirafimochka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    м большевиков-дыбенко.
    Сообщений
    9 562

    Цитата Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
    Привет.

    Если это не укус соседки, то скорей всего, да грибок
    Лучше всего его мазать клотримазолом.
    точно не укус. у нее что то подобное было раньше-но маленькое и быстро прошло.
    за совет спасибо, пошла намазала сейчас. она так обиделась на меня, забилась в угол -попой ко мне и сидит там)даже любимый укроп не взяла от меня
    если до выходных не пройдет -поеду конечно к врачу)

  8. #5498
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    Цитата Сообщение от sirafimochka Посмотреть сообщение
    точно не укус. у нее что то подобное было раньше-но маленькое и быстро прошло.
    за совет спасибо, пошла намазала сейчас. она так обиделась на меня, забилась в угол -попой ко мне и сидит там)даже любимый укроп не взяла от меня
    если до выходных не пройдет -поеду конечно к врачу)
    Обиженка

    Только мажьте подольше, в смысле курсом, пока полностью не пройдет болячка, иначе грибок не долечится и может снова вернуться.
    Еще вспомнила, что грибок обычно появляется при падении иммунитета, поэтому советовали еще в это время пропоить витамин С

  9. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #5499
    сдержанность Аватар для RinaRinka
    Регистрация
    28.02.2004
    Сообщений
    8 313

    Старшая снова заболела, похудела на треть веса. 3 дня в стационаре, вроде начала какать. Забрали домой. Не ест, сидит печальная. Сочку сказали не давать и следить за ней. Как следить - завтра пятница, все ещё на работе. Надо было ещё на сутки оставить, наверное.

  10. ответ для RinaRinka , на сообщение « Старшая снова заболела, похудела на... »
    #5500
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    Цитата Сообщение от RinaRinka Посмотреть сообщение
    Старшая снова заболела, похудела на треть веса. 3 дня в стационаре, вроде начала какать. Забрали домой. Не ест, сидит печальная. Сочку сказали не давать и следить за ней. Как следить - завтра пятница, все ещё на работе. Надо было ещё на сутки оставить, наверное.
    @@@@@@@@@@ кулачков на поправку малышке
    вы главное ее кормите из шприца

Страница 550 из 582 « Первая  «  50450500540546547548549550551552553554560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •