Страница 3 из 1131 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год 2016-ый ♥

  1. #21
    Элита Аватар для Gleksia
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    1 702

    Цитата Сообщение от онцилла Посмотреть сообщение
    С Новым домиком!!!

    Наташа я одену колготки, боди флиску и комбез. Но у нас комбез тёплый



    Апельсинка
    Мы в итоге также пошли, без одеял. Домой как пришли, сразу проверила - вся тепленькая, гуд

    Цитата Сообщение от Veronichka2013 Посмотреть сообщение
    С Новым годом! Хорошего настроения, здоровья, финансового благополучи! Пусть детки только радуют нас! У нас на даче с утра -13. Организм явно не готов был к этому. Утепляемся. Хорошо есть солнышко! Очень радостно!
    В городе тоже дубак зима пришла


    Наташа, ко мне на "ТЫ"

  2. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #22
    Наш человек Аватар для Завтра
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    7 291

    о! с новосельем!!!!


    Цитата Сообщение от Италия Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!Вика! С днем рождения! Что случилось?
    да, вместо праздноваяния д/р я сидела с детьми, не мытая не чесаная, муж носился по магазинам за продуктами,т.к раньше у него не было времени.
    (((( поздравил с д/р он меня букетом из окея в 20, 00 ((((( я так не люблю, рыдала весб день


    дети ночь не спали из-за взыров и соплей(((((( не выспалась. Свекровь сделала ужасную "мимозу" очень много майонеза, я думала умру...


    мама меня успокоила, что так бывает, и это надо просто принять, я приняла и забыла.


    в новый год, все забыть и начать заново


  3. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #23
    Элита Аватар для Gleksia
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    1 702

    Викусь, мама права. Просто забыть и забить
    Вы чудесные! У тебя ДР вчера был? Я пропустила что-то всё...

    Кстати, удивительно, но Алису взрывы не будили, хотя творилось жуть что на улице.

  4. ответ для Gleksia , на сообщение « Викусь, мама права. Просто забыть и... »
    #24
    Наш человек Аватар для Завтра
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    7 291

    Цитата Сообщение от Gleksia Посмотреть сообщение
    Викусь, мама права. Просто забыть и забить
    Вы чудесные! У тебя ДР вчера был? Я пропустила что-то всё...

    Кстати, удивительно, но Алису взрывы не будили, хотя творилось жуть что на улице.
    да, д/р у меня 31 -го(((((
    Ритуся спала как обычно, но в 1, 30 все же проснулась, сильней долбить стали, кананада жуткая была

  5. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #25
    Элита Аватар для Gleksia
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    1 702

    Поздравляю тебя!!!! Несмотря ни на что
    Устроишь праздник себе, когда малыши выздоровеют.

  6. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #26
    Мега-элита Аватар для koekto
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    4 506

    Вика, с прошедшим ДР! Мама молодец, правильно говорит.
    Наш брак держится на моей отходчивости. Муж спокойный, а меня может мелочь задеть, но ночь пересплю и утром все по другому видится

  7. ответ для Завтра , на сообщение « о! с новосельем!!!! да, вместо... »
    #27
    Элита Аватар для cantata
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 867

    ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год 2016-ый ♥

    Цитата Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
    о! с новосельем!!!!



    да, вместо праздноваяния д/р я сидела с детьми, не мытая не чесаная, муж носился по магазинам за продуктами,т.к раньше у него не было времени.
    (((( поздравил с д/р он меня букетом из окея в 20, 00 ((((( я так не люблю, рыдала весб день


    дети ночь не спали из-за взыров и соплей(((((( не выспалась. Свекровь сделала ужасную "мимозу" очень много майонеза, я думала умру...


    мама меня успокоила, что так бывает, и это надо просто принять, я приняла и забыла.


    в новый год, все забыть и начать заново

    Вика, с Дем рождения!!! Радости, любви и благополучия! Пусть радость от малышей с лихвой затмевает все трудности!
    По мимозу - ты насмешила. Пусть это будет самым большим огорчением ) я вчера тоже гуляла с коляской нечесаная, немытая и рыдала на морозе. Потому что салаты не готовы, дом не намыт, я не при параде, а вокруг все красивые нарядные, бегают суетятся. Муж занят, весь праздник на мне, погулять тоже некому. Но я убедила себя, что это самый счастливый Новый год, тк есть Ульяшка, дети, родители, все относительно здоровы и отмечаем вместе ) порыдала и все успела. И стол получился оч красивый и удачный, и дом напомадила, и сама себе понравилась )))
    П.с. Фотка супер!!! Выглядишь ты

  8. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #28
    Ветеран Аватар для SALEmania
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Пионерская-Московская
    Сообщений
    930

    С Новым годом! С Новым домом!
    Мира всем, счастья и любви!!!

    Я снова в строю - муж отремонтировал мне телефон, да еще и новый подарил - я теперь богатая невеста

    Аделька у нас умничка была прошлой ночью - мы ее положили спать как обычно, потом переложили в комнату к старшей на ее кровать, а сами праздновали в нашей комнате. Аделина вроде зашевелилась во время речи президента, но видимо, передумала просыпаться))) Приехала моя мама и отпустила нас пускать фейерверки... А ночью мы опять переложили Адельку в свою кроватку
    __________________________________________________ __________
    - Я экономлю мужу кучу денег - не пропускаю ни одной распродажи.

    - Ну и зачем тебе все это?
    - Не знаю, но так дешево....

  9. ответ для Завтра , на сообщение « о! с новосельем!!!! да, вместо... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Keppik
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 047

    Цитата Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
    о! с новосельем!!!!
    да, вместо праздноваяния д/р я сидела с детьми, не мытая не чесаная, муж носился по магазинам за продуктами,т.к раньше у него не было времени.
    (((( поздравил с д/р он меня букетом из окея в 20, 00 ((((( я так не люблю, рыдала весб день
    дети ночь не спали из-за взыров и соплей(((((( не выспалась. Свекровь сделала ужасную "мимозу" очень много майонеза, я думала умру...
    мама меня успокоила, что так бывает, и это надо просто принять, я приняла и забыла.
    в новый год, все забыть и начать заново]
    Вика, с днем рождения!!!! Всего самого хорошего! Бывают такие дни и д/р, не расстраивайся!
    Фотография замечательная!!! Так это невероятно -двойняшки
    Две лапочки-дочки 11.08.2010 и 21.01.2015

  10. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #30
    Активный участник Аватар для Millionova
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Лен.обл.
    Сообщений
    316

    Привет!всех с новым годом и с новым домом!
    Макар дал нам просраться ночью,с трёх до пяти куролесил,при том что мы сами легли спать после речи президента (не выдерживаю я пока гулянки ночные и при первой возможности закрываю глазки). Зато встали в 9:30,чего никогда с нами не было....я даже почти выспалась!
    Все бы ничего,но вот Доча моя опять заболела, что за напасть такая, как каникулы,так у нас лазарет.
    А так,вроде все нормально.

    Отправлено с моего FS451 через Tapatalk

Страница 3 из 1131 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •