Страница 4 из 1131 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год 2016-ый ♥

  1. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #31
    Наш человек Аватар для Okaidi
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    9 348

    А у нас опять стреляют. Народные гуляния.

  2. ответ для cantata , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #32
    Элита Аватар для Кульпяша
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    2 826

    Цитата Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
    Вика, с Дем рождения!!! Радости, любви и благополучия! Пусть радость от малышей с лихвой затмевает все трудности!
    По мимозу - ты насмешила. Пусть это будет самым большим огорчением ) я вчера тоже гуляла с коляской нечесаная, немытая и рыдала на морозе. Потому что салаты не готовы, дом не намыт, я не при параде, а вокруг все красивые нарядные, бегают суетятся. Муж занят, весь праздник на мне, погулять тоже некому. Но я убедила себя, что это самый счастливый Новый год, тк есть Ульяшка, дети, родители, все относительно здоровы и отмечаем вместе ) порыдала и все успела. И стол получился оч красивый и удачный, и дом напомадила, и сама себе понравилась )))
    П.с. Фотка супер!!! Выглядишь ты
    Зоя, ты умничка)))

    Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk



  3. ответ для Завтра , на сообщение « о! с новосельем!!!! да, вместо... »
    #33
    Мега-элита Аватар для Сысойчик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    4 536

    Цитата Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
    о! с новосельем!!!!



    да, вместо праздноваяния д/р я сидела с детьми, не мытая не чесаная, муж носился по магазинам за продуктами,т.к раньше у него не было времени.
    (((( поздравил с д/р он меня букетом из окея в 20, 00 ((((( я так не люблю, рыдала весб день


    дети ночь не спали из-за взыров и соплей(((((( не выспалась. Свекровь сделала ужасную "мимозу" очень много майонеза, я думала умру...


    мама меня успокоила, что так бывает, и это надо просто принять, я приняла и забыла.


    в новый год, все забыть и начать заново

    Вика, с прошедшим днем рождения ! И с Новым годом! Всего хорошего тебе и твоей замечательной семье. Ты в прошлом году была вдвойне счастливым , у тебя родилось 2 малыша. Надеюсь малыши скоро поправяться. Ты очень красивая! Все будет хорошо!

  4. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Сысойчик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    4 536

    Наташа, спасибо за новый домик!
    Я опять разболелась. 😩

  5. ответ для cantata , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #35
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 467

    Цитата Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
    Вика, с Дем рождения!!! Радости, любви и благополучия! Пусть радость от малышей с лихвой затмевает все трудности!
    По мимозу - ты насмешила. Пусть это будет самым большим огорчением ) я вчера тоже гуляла с коляской нечесаная, немытая и рыдала на морозе. Потому что салаты не готовы, дом не намыт, я не при параде, а вокруг все красивые нарядные, бегают суетятся. Муж занят, весь праздник на мне, погулять тоже некому. Но я убедила себя, что это самый счастливый Новый год, тк есть Ульяшка, дети, родители, все относительно здоровы и отмечаем вместе ) порыдала и все успела. И стол получился оч красивый и удачный, и дом напомадила, и сама себе понравилась )))
    П.с. Фотка супер!!! Выглядишь ты
    Зоя, ты молодец!
    На самом деле, главное всем вместе встретить а насколько напомажен дом отходит на второй план.
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  6. ответ для SALEmania , на сообщение « С Новым годом! С Новым домом! Мира... »
    #36
    Наш человек Аватар для онцилла
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    5 539

    Цитата Сообщение от Gleksia Посмотреть сообщение
    Мы в итоге также пошли, без одеял. Домой как пришли, сразу проверила - вся тепленькая, гуд



    В городе тоже дубак зима пришла
    Мы в итоге гуляли в боди колготки и флис жилетка

    Цитата Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
    о! с новосельем!!!!



    да, вместо праздноваяния д/р я сидела с детьми, не мытая не чесаная, муж носился по магазинам за продуктами,т.к раньше у него не было времени.
    (((( поздравил с д/р он меня букетом из окея в 20, 00 ((((( я так не люблю, рыдала весб день


    дети ночь не спали из-за взыров и соплей(((((( не выспалась. Свекровь сделала ужасную "мимозу" очень много майонеза, я думала умру...


    мама меня успокоила, что так бывает, и это надо просто принять, я приняла и забыла.


    в новый год, все забыть и начать заново

    Вика, с прошедшим днём рождения
    !! Мама все правильно говорит. Фото чудесное, вы сама очарование !!!

    Цитата Сообщение от SALEmania Посмотреть сообщение
    С Новым годом! С Новым домом!
    Мира всем, счастья и любви!!!

    Я снова в строю - муж отремонтировал мне телефон, да еще и новый подарил - я теперь богатая невеста

    Аделька у нас умничка была прошлой ночью - мы ее положили спать как обычно, потом переложили в комнату к старшей на ее кровать, а сами праздновали в нашей комнате. Аделина вроде зашевелилась во время речи президента, но видимо, передумала просыпаться))) Приехала моя мама и отпустила нас пускать фейерверки... А ночью мы опять переложили Адельку в свою кроватку
    Маша, рада тебя видеть



    Апельсинка


    Апельсинка
    Я - Ира, ко мне на ТЫ



  7. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #37
    Ветеран Аватар для alesu83
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    М.Пионерская
    Сообщений
    826

    С Новым Годом и новосельем! Девочки, здоровья вам и деткам, стабильности и благополучия! Пусть год будет добрым, уютным и позитивным!

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  8. ответ для cantata , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #38
    Участник Аватар для Фиолетка
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    м. Пушкинская
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
    о! с новосельем!!!!



    да, вместо праздноваяния д/р я сидела с детьми, не мытая не чесаная, муж носился по магазинам за продуктами,т.к раньше у него не было времени.
    (((( поздравил с д/р он меня букетом из окея в 20, 00 ((((( я так не люблю, рыдала весб день


    дети ночь не спали из-за взыров и соплей(((((( не выспалась. Свекровь сделала ужасную "мимозу" очень много майонеза, я думала умру...


    мама меня успокоила, что так бывает, и это надо просто принять, я приняла и забыла.


    в новый год, все забыть и начать заново

    Вика, вы такие клёвые! У вас вообще всё будет супер-пупер!)
    Цитата Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
    Вика, с Дем рождения!!! Радости, любви и благополучия! Пусть радость от малышей с лихвой затмевает все трудности!
    По мимозу - ты насмешила. Пусть это будет самым большим огорчением ) я вчера тоже гуляла с коляской нечесаная, немытая и рыдала на морозе. Потому что салаты не готовы, дом не намыт, я не при параде, а вокруг все красивые нарядные, бегают суетятся. Муж занят, весь праздник на мне, погулять тоже некому. Но я убедила себя, что это самый счастливый Новый год, тк есть Ульяшка, дети, родители, все относительно здоровы и отмечаем вместе ) порыдала и все успела. И стол получился оч красивый и удачный, и дом напомадила, и сама себе понравилась )))
    П.с. Фотка супер!!! Выглядишь ты
    О, прямо меня описываешь) в 23:00 я вчера меняла постельное бельё, что бы в 23:30 Илья на нём рубанулся и всё прошло - хорошо)!
    Ильюша 14.02.2015
    Кирюша 28.06.2020

  9. #39
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
    о! с новосельем!!!!



    да, вместо праздноваяния д/р я сидела с детьми, не мытая не чесаная, муж носился по магазинам за продуктами,т.к раньше у него не было времени.
    (((( поздравил с д/р он меня букетом из окея в 20, 00 ((((( я так не люблю, рыдала весб день


    дети ночь не спали из-за взыров и соплей(((((( не выспалась. Свекровь сделала ужасную "мимозу" очень много майонеза, я думала умру...


    мама меня успокоила, что так бывает, и это надо просто принять, я приняла и забыла.


    в новый год, все забыть и начать заново

    Какие вы чудесные! Не переживай, все будет хорошо
    Жанна.

  10. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #40
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    А у меня был сюрприз. Первого утром проснулась от того, что месячные пришли но сам праздник прошел хорошо))) потанцевалиис мужем, а Радя начал спать подольше. Теперь не каждый час зовет, а может и два часа проспать))) Я думаю, что это из-за того, что я днем стала активнее кашами кормить. Пыталась между кормлениями выдержать три часа, но ребенок чаще кушать хочет(( поэтому сейчас мы по полной порции каши (180гр) съедаем каждые два часа. В течении дня каши стараюсь разные давать. Опытным путем выяснено, что гречу Радя не любит. И никакое фруктовое пюре ситуацию не спасает. Еще даю ричовую и кукурузную каши безмолочные. Только сейчас желток вводить начинаю.
    А когда можно на молочные каши переходить?
    Из-за того,что число кормлений днем сократилось до 1-2, грудь просто разрывает, молоко течет ручьем очень хочется к году с кормлениями закончить, тк Радя довольно часто стал кусаться. Я уже столько методов испробовала отучить. Он только смеется, а я уже плачу, тк нереально больно. Радя сегодня папу за палец укусил до крови мы пока не знаем как отучать

Страница 4 из 1131 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •