Страница 6 из 1131 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год 2016-ый ♥

  1. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #51
    Элита Аватар для Италия
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 044

    Девочки, а у кого какие коляски прогулочные? Я хочу продать свою 2/1 и купить прогулку легкую, но с проходимыми колесами и чтобы в машину было легко грузить )
    Я - Ирина, ко мне на "ты"

  2. ответ для Sinjean , на сообщение « Василису, Мишу и Артема с 11тью... »
    #52
    Ветеран Аватар для Liko
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Приморско-Выборгский, Сердобольская ул.
    Сообщений
    964

    Девули, всех-всех поздравляем с Новым Годом!!!
    Радости вам и приятных моментов с малышами, а еще наконец путешествий, отдыха мамам и побольше солнышка, от него всегда радостней, даже если на улице -18С

    Мы впервые отпраздновали НГ дома семьей, до этого всегда у свекрови, всей семейной толпой, что было очень удобно, т.к. я ничего не готовила, обычно только сладкое - тортик там, и то по собственному почину. А потом мы еще могли на 2-3 дня у них зависнуть, пока все новогонее угощение не закончится , но похоже мы достали свекров и, посидев все с нами с двух до пяти и обменявшись подарками, они слиняли на концерт, а нам надавали кучу еды и попросили захлопнуть дверь, когда уйдем . Зная об этом заранее из намеков свекрови, я 30-го числа вместе с доней старшей все наготовила (она, кстати, впервые так со мной вместе готовила - сама сделала кастрюлю оливье и начистила огромную кастрюлю картошки, прям как я раньше с мамой... это так здорово и не так напрягает как, когда один сидишь на кухне, в этой готовке даже появляется сакраментальный смысл и начинаешь получать удовольствие ). Вообщем, приехав от свекров и сдав младшую папе, я все накрыла на кухне, сделала только бутеры с икрой-рыбой и нарезку к уже всему готовому ( при этом муж прибегал и говорил - ну я ж уже целых полчаса с Улей сижу, когда ты уже закончишь готовить, я ужасно устал - на что я смеялась, что я ж дома ничего не делаю целыми днями с ребенком, пока ты убиваешься на работе, что ж ты тоже так не может ничего не делать спокойненько ) и потом уложили в 11 Ульянушку и перекусили, но тут без десяти 12 Уля просыпается по классике жанре, вообщем еле успела её доуложить и без одной минуты 12 прибежать ко всем на кухню, открыли детское шампанское и с двумя старшими чокнулись и поздравились! Детям было разрешено не спать сколько хотят, а я в начале третьего отключилось с младшей. Дети улеглись в пол четвертого, как потом выяснилось .

    Сочувствую, кому пришлось тяжеловато в НГ ночь с малышами, иногда думаю, на черта вся эта суматоха, если она таких нервов стоит, в таких случаях, наверное, правда стоит заказать что-нить на дом и расслабиться. И вообще это все нужно стало только для детей, до этого во взрослом возрасте уже казалось каким то лишним и наигранным. Но дети меняют все мировозрение, и понимаешь, для чего нужны живые елки, новогодние игрушки, сделанные своими руками, все эти салаты и нарядные платья дома, ведь так?!

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Василису, Мишу и Артема с 11тью месяцами!!!
    Так быстро время летит) еще месяц и годик будет
    Именинников с днюшкой! Растите большими и здоровенькими

    Цитата Сообщение от koekto Посмотреть сообщение
    Мы сегодня не пойдем, наверно
    Вчера гуляли, обжигающий щечки ветер не понравился Льву
    А мы вчера гуляли и сегодня одна щечка такого болезненно-розового цвета, больше похоже именнно на подмороженную, а не на аллергию. Сейчас спим, а потом вот думаю как пойти гулять , вчера пыталась ей щеки шарфиком прикрывать, но Ульяша его сдирает с лица, даже просто руки мои не давала держать у щечек.

  3. #53
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    334

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    Девочки, как гулять то в такой мороз? Мы сидим дома уже третий день... До лета наверное))))))
    А мы гуляем! Дома сидеть скучно!

  4. ответ для Liko , на сообщение « Девули, всех-всех поздравляем с Новым... »
    #54
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    334

    Цитата Сообщение от Liko Посмотреть сообщение
    Девули, всех-всех поздравляем с Новым Годом!!!
    Радости вам и приятных моментов с малышами, а еще наконец путешествий, отдыха мамам и побольше солнышка, от него всегда радостней, даже если на улице -18С

    Мы впервые отпраздновали НГ дома семьей, до этого всегда у свекрови, всей семейной толпой, что было очень удобно, т.к. я ничего не готовила, обычно только сладкое - тортик там, и то по собственному почину. А потом мы еще могли на 2-3 дня у них зависнуть, пока все новогонее угощение не закончится , но похоже мы достали свекров и, посидев все с нами с двух до пяти и обменявшись подарками, они слиняли на концерт, а нам надавали кучу еды и попросили захлопнуть дверь, когда уйдем . Зная об этом заранее из намеков свекрови, я 30-го числа вместе с доней старшей все наготовила (она, кстати, впервые так со мной вместе готовила - сама сделала кастрюлю оливье и начистила огромную кастрюлю картошки, прям как я раньше с мамой... это так здорово и не так напрягает как, когда один сидишь на кухне, в этой готовке даже появляется сакраментальный смысл и начинаешь получать удовольствие ). Вообщем, приехав от свекров и сдав младшую папе, я все накрыла на кухне, сделала только бутеры с икрой-рыбой и нарезку к уже всему готовому ( при этом муж прибегал и говорил - ну я ж уже целых полчаса с Улей сижу, когда ты уже закончишь готовить, я ужасно устал - на что я смеялась, что я ж дома ничего не делаю целыми днями с ребенком, пока ты убиваешься на работе, что ж ты тоже так не может ничего не делать спокойненько ) и потом уложили в 11 Ульянушку и перекусили, но тут без десяти 12 Уля просыпается по классике жанре, вообщем еле успела её доуложить и без одной минуты 12 прибежать ко всем на кухню, открыли детское шампанское и с двумя старшими чокнулись и поздравились! Детям было разрешено не спать сколько хотят, а я в начале третьего отключилось с младшей. Дети улеглись в пол четвертого, как потом выяснилось .

    Сочувствую, кому пришлось тяжеловато в НГ ночь с малышами, иногда думаю, на черта вся эта суматоха, если она таких нервов стоит, в таких случаях, наверное, правда стоит заказать что-нить на дом и расслабиться. И вообще это все нужно стало только для детей, до этого во взрослом возрасте уже казалось каким то лишним и наигранным. Но дети меняют все мировозрение, и понимаешь, для чего нужны живые елки, новогодние игрушки, сделанные своими руками, все эти салаты и нарядные платья дома, ведь так?!



    Именниников с днюшкой! Растите большими и здоровенькими



    А мы вчера гуляли и сегодня одна щечка такого болезненно-розового цвета, больше похоже именнно на подмороженную, а не на аллергию. Сейчас спим, а потом вот думаю как пойти гулять , вчера пыталась ей щеки шарфиком прикрывать, но Ульяша его сдирает с лица, даже просто руки мои не давала держать у щечек.
    Вчера и сегодня заранее перед прогулкой мазала щечки жирным кремом. Все нормально.

  5. ответ для koekto , на сообщение « Мы сегодня не пойдем, наверно Вчера... »
    #55
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    334

    Цитата Сообщение от koekto Посмотреть сообщение
    Мы сегодня не пойдем, наверно
    Вчера гуляли, обжигающий щечки ветер не понравился Льву
    Сегодня ветра нет. Уже потеплело с -18 до -12. Сегодня на улице комфортнее.

  6. #56
    Элита Аватар для Gleksia
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    1 702

    Всем доброго дня!!!

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    Девочки, как гулять то в такой мороз? Мы сидим дома уже третий день... До лета наверное))))))
    Да нормально! одежда - теплый бодик с дл.рукавом + колготки, флиска, комбез, на ноги тонкие носочки поверх колготок и ботинки, на горло вязаная манишка, на голову шапка, на руки краги. Ну и на коляске сверху накидка на ножки (безмеха или т.п. утепления).
    Щёки кремом пожирнее. И гулять Не замерзает, не потеет.
    Но и гуляем мы до цели, а не просто так
    Кстати ,прогноз говорит что морозы всего на недельку, дней 10.

    Цитата Сообщение от Италия Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого какие коляски прогулочные? Я хочу продать свою 2/1 и купить прогулку легкую, но с проходимыми колесами и чтобы в машину было легко грузить )
    Мне кажется, так не бывает чтобы легкая и с колесами проходимая


    Наташа, ко мне на "ТЫ"

  7. ответ для Италия , на сообщение « Девочки, а у кого какие коляски... »
    #57
    Частый гость Аватар для Shashka
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Италия Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого какие коляски прогулочные? Я хочу продать свою 2/1 и купить прогулку легкую, но с проходимыми колесами и чтобы в машину было легко грузить )
    Я купила хэппибэби николь, уже довольна))) мы щас по всем гостям с ней- и едим в ней и спим
    Но..весит она килограмм 5-7, зато проходимая и кап большой и складывается в трость.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Любопытство - не порок, а путь к самообразованию!!

  8. ответ для Италия , на сообщение « Девочки, а у кого какие коляски... »
    #58
    Элита Аватар для Кульпяша
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    2 826

    Цитата Сообщение от Италия Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого какие коляски прогулочные? Я хочу продать свою 2/1 и купить прогулку легкую, но с проходимыми колесами и чтобы в машину было легко грузить )
    Ира вот как раз в оаздумьях. Мне поиглянулисб сайбекс. Но и пока еще не отказыааюсь от хеппи беби как у Полинки Ягодки и у Иришки Онцилы

    Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk



  9. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #59
    Гость Аватар для Blanda
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    А я сегодня одна прогулялась, так здорово! Лучше, чем серость и слякоть. А мелкий с папой опять с соплями.. откуда взялись - непонятно.. буквально неделю назад вылечились и вот опять (( А у меня столько планов было на эти праздники, а теперь опять получается дома в четырех стенах. Сразу вспоминается прошлогодний лазарет, когда мы с мужем все 2 недели с гайморитом в кровати пролежали ((

  10. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #60
    Наш человек Аватар для Завтра
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    7 291

    девочки, спасибо за поддержку и поздравления))))
    мы не гуляем с 28-го((((( дети меня заразили, горло и нос першит(((((

    так на улицу хочется...... шубу на морозе выгулять
    муж пошел за пивом, ща будем пиццу делать из остатков колбасы, и сыра)))) чтоб не спортилось

    новы год я пережила, я несправедлива к вселенной, она мне столько дала за тот год и детей и дом с участком и права ... но забрала празднования - переживу
    мама сказала, что след год будет сидеть с мелкими, а меня отпустит

    убивает то, что муж не помагает в быту и еще за собой не убирает, не видит моей работы по дому.... обидно из-за этого прибить гтова

Страница 6 из 1131 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •