Страница 594 из 605 « Первая  «  94494544584590591592593594595596597598604 Последняя »  » 

Тема: Baby-party августят 2011

  1. ответ для Rinka , на сообщение « И я!!! Отправлено с моего Redmi... »
    #5931
    Активный участник Аватар для ZoIKa
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    За Красным Селом
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    И я!!!


    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Вы когда встретиться хотите? Обсуждаете где-то это?

  2. #5932
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 843

    Цитата Сообщение от ZoIKa Посмотреть сообщение
    Вы когда встретиться хотите? Обсуждаете где-то это?
    Пока только здесь

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



  3. ответ для LENA) , на сообщение « Спасибо) Да, Наташа, сейчас же ФСС... »
    #5933

    Всем привет! Что то времени нет написать, хотя выписали нас еще в четверг.

    Было у меня третье КС и врач в 9ке сказал _только_ кесарево (42 года , рубец истончался на глазах, 38 недель), хотя вцелом беременность вообще не вызывала никаких трудностей за весь период начиная с зачатия, не смотря на перенесенный на ранних сроках КОВИД и не смотря на очень плотный рабочий график до самого НГ.
    В итоге при ПДР 3 марта меня положили на дородовое 18-го февраля, пообещали что в этот раз устроят мне спинальную анастезию (я хотела хоть раз поприсутствовать), взяли всякие анализы, узи, ктг и прочее, и только было я собралась там лежать еще неделю как мне по узи сказали рубец уже стал еще тоньше, и врач сказал ждать не будем, операция 20го в 11 часов. Ну я всем сказала, что доча наша буде рыбой уже точно (хаха), муж как раз получил справку об отсутствии ковида, договорились с ним что он еще возьмет к нам сюда из вещей и приедет 20-го с утра в послеродовую нашу палату. 19-го утром как всегда на дородовом - давление температура и прочее, потом завтрак, потом погнали на КТГ (каждый день видимо). Лежу я на узи и приходит врач (не мой оперирующий, но та которая еще в дневном стационаре мне сказала, что видимо она тоже на моей операции будет) , спрашивает как дела, готова ли и проч., посматривает на КТГ, а у меня живот тянет периодически (но я не придала значения, так как бывало уже похожее, хоть и не так сильно). И она так спокойно спрашивает у Вас живот не тянет?? Я говорю тянет, а откда знаете? Она - я сейчас приду...
    Прибегает запыхавшись и говорит, у меня для Вас новость, Рожать будем сегодня, сейчас.
    Вот это да, думаю! Я и суток еще не лежу тут и такие шуточки.
    Она: так у Вас на КТГ схватки вырисовываются!
    Я говорю ну как сегодня то, я даже мужа еще с днем рождения не поздравила!
    Она - ну вот и поздравите с двумя днями рождения сразу ))
    Вобщем дали мне 5 минут позвонить мужу, быстро все сообщить, переодеться взять воду и телефон и бегом в операционную.
    Впервые я зашла туда своими ногами (интересный кстати опыт - в свете софитов двери распахиваются, там человек 7 мед персонала смотрят на тебя, здороваются, только что не аплодируют). Ну и вот все слышала, все видела (ну почти) и очень рада была сама увидеть кроху, приложили мне ее надолго к груди...
    В итоге родилась наша малышка такая желанная в папин День Рождения 19 февраля 13-30 на сроке 38,2 нед с весом 3680 и ростом 53 см, наша самая маленькая и самая ранняя )) Хорошенькая с аккуратной прической) Я увидев ее заплакала! Да и папа потом нас обняв тоже плакал, и в восторге от того, что Таисия в его ДР решила появиться.
    Так мы 9 дней и провели втроем в палате...
    Набрала я что то мало в этот раз, менее 8 кг, сейчас вешу меньше добеременного веса, ну для меня видимо это традиция.
    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Да, Наташа, сейчас же ФСС платит напрямую.
    У нас девочки тоже столкнулись с задержками ежемесячных выплат.
    Пусть твой вопрос скорее решится!
    Лена, не поверишь, просто какая то череда совпадений!
    Декретные мне свалились аккурат после родов, когда меня в реанимацию перевели ))

  4. ответ для Rinka , на сообщение « Можно, я не буду тебе сниться? :)) ... »
    #5934

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Можно, я не буду тебе сниться?

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    )))))

  5. ответ для Natalia Electra , на сообщение « ))))) »
    #5935

    Цитата Сообщение от ZoIKa Посмотреть сообщение
    Вы когда встретиться хотите? Обсуждаете где-то это?
    Маша, видела тебя в соседнем топике июнят. Ты родила мальчишку?

  6. ответ для LENA) , на сообщение « Маша, видела тебя в соседнем топике... »
    #5936

    Цитата Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
    Всем привет! Что то времени нет написать, хотя выписали нас еще в четверг.

    Было у меня третье КС и врач в 9ке сказал _только_ кесарево (42 года , рубец истончался на глазах, 38 недель), хотя вцелом беременность вообще не вызывала никаких трудностей за весь период начиная с зачатия, не смотря на перенесенный на ранних сроках КОВИД и не смотря на очень плотный рабочий график до самого НГ.
    В итоге при ПДР 3 марта меня положили на дородовое 18-го февраля, пообещали что в этот раз устроят мне спинальную анастезию (я хотела хоть раз поприсутствовать), взяли всякие анализы, узи, ктг и прочее, и только было я собралась там лежать еще неделю как мне по узи сказали рубец уже стал еще тоньше, и врач сказал ждать не будем, операция 20го в 11 часов. Ну я всем сказала, что доча наша буде рыбой уже точно (хаха), муж как раз получил справку об отсутствии ковида, договорились с ним что он еще возьмет к нам сюда из вещей и приедет 20-го с утра в послеродовую нашу палату. 19-го утром как всегда на дородовом - давление температура и прочее, потом завтрак, потом погнали на КТГ (каждый день видимо). Лежу я на узи и приходит врач (не мой оперирующий, но та которая еще в дневном стационаре мне сказала, что видимо она тоже на моей операции будет) , спрашивает как дела, готова ли и проч., посматривает на КТГ, а у меня живот тянет периодически (но я не придала значения, так как бывало уже похожее, хоть и не так сильно). И она так спокойно спрашивает у Вас живот не тянет?? Я говорю тянет, а откда знаете? Она - я сейчас приду...
    Прибегает запыхавшись и говорит, у меня для Вас новость, Рожать будем сегодня, сейчас.
    Вот это да, думаю! Я и суток еще не лежу тут и такие шуточки.
    Она: так у Вас на КТГ схватки вырисовываются!
    Я говорю ну как сегодня то, я даже мужа еще с днем рождения не поздравила!
    Она - ну вот и поздравите с двумя днями рождения сразу ))
    Вобщем дали мне 5 минут позвонить мужу, быстро все сообщить, переодеться взять воду и телефон и бегом в операционную.
    Впервые я зашла туда своими ногами (интересный кстати опыт - в свете софитов двери распахиваются, там человек 7 мед персонала смотрят на тебя, здороваются, только что не аплодируют). Ну и вот все слышала, все видела (ну почти) и очень рада была сама увидеть кроху, приложили мне ее надолго к груди...
    В итоге родилась наша малышка такая желанная в папин День Рождения 19 февраля 13-30 на сроке 38,2 нед с весом 3680 и ростом 53 см, наша самая маленькая и самая ранняя )) Хорошенькая с аккуратной прической) Я увидев ее заплакала! Да и папа потом нас обняв тоже плакал, и в восторге от того, что Таисия в его ДР решила появиться.
    Так мы 9 дней и провели втроем в палате...
    Набрала я что то мало в этот раз, менее 8 кг, сейчас вешу меньше добеременного веса, ну для меня видимо это традиция.

    Лена, не поверишь, просто какая то череда совпадений!
    Декретные мне свалились аккурат после родов, когда меня в реанимацию перевели ))
    Наташа, поздравляю!!! 🌹🌹🌹🌹🌹
    Надо же, какое совпадение, прямо в ДР мужа!
    Вот ему подарок!!!! 🤗

  7. #5937

    Цитата Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
    прости, не снилась...
    Что то у нас так много малышей прибыло!
    Пора перекличку делать и оживлять чат
    Может встречу замутим?

    Я еще одного августенка видела и тоже ждет прибавление

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    Света, кто? 🤰

  8. ответ для LENA) , на сообщение « Маша, видела тебя в соседнем топике... »
    #5938
    Активный участник Аватар для ZoIKa
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    За Красным Селом
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Маша, видела тебя в соседнем топике июнят. Ты родила мальчишку?
    Да )))

  9. ответ для Natalia Electra , на сообщение « ))))) »
    #5939
    Активный участник Аватар для ZoIKa
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    За Красным Селом
    Сообщений
    582

    Наташа, поздравляю с доченькой!
    Здоровья и счастья вашей большой семье ✨

  10. ответ для ZoIKa , на сообщение « Да ))) »
    #5940
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 843

    Цитата Сообщение от ZoIKa Посмотреть сообщение
    Да )))
    Я чувствовала

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



Страница 594 из 605 « Первая  «  94494544584590591592593594595596597598604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •