Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Дайте, пожалуйста совет по няням !

  1. ответ для Татан , на сообщение « Дайте, пожалуйста совет по няням ! »
    #11

    Всем привет! Я стараюсь вообще всех специалистов находить по знакомству. Няню тоже так нашла. Просто поспрашивала подруг, знакомых и тп. лучше, когда человек проверенный!

  2. ответ для Татан , на сообщение « Дайте, пожалуйста совет по няням ! »
    #12
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Привет! дык где на всех-то проверенных напасешься

  3. ответ для kimkim , на сообщение « Привет! дык где на всех-то проверенных... »
    #13
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 356

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Привет! дык где на всех-то проверенных напасешься
    так давно пора мамочкам скинуться и клонировать особо отличившихся нянь)

  4. ответ для Татан , на сообщение « Дайте, пожалуйста совет по няням ! »
    #14
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    особо отличившиеся звучит,как особо опасные

  5. ответ для Татан , на сообщение « Дайте, пожалуйста совет по няням ! »
    #15
    Участник Аватар для Хельга11
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    160

    Разрешите, задам вопрос бывалым в вашем топике, т.к. тоже нахожусь в полной прострации по поводу няни.
    Скажите, а как вот вы пускаете к себе незнакомого человека в дом? Есть ли какие-то меры предосторожности? Попрятать там все деньги, драгоценности и документы? Если няня будет с ребенком гулять, это ж надо ей ключи от квартиры оставлять... в общем у меня пока в голове это вообще никак не укладывается

  6. #16
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Купите сейф ,все ключи от кв. Не нужны,достаточно 1-2( можете закрыть на замок все комнаты,кроме детской).

  7. #17
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Хельга11 Посмотреть сообщение
    Разрешите, задам вопрос бывалым в вашем топике, т.к. тоже нахожусь в полной прострации по поводу няни.
    Скажите, а как вот вы пускаете к себе незнакомого человека в дом? Есть ли какие-то меры предосторожности? Попрятать там все деньги, драгоценности и документы? Если няня будет с ребенком гулять, это ж надо ей ключи от квартиры оставлять... в общем у меня пока в голове это вообще никак не укладывается
    Ну,вообще-то как бы первым пунктом должен быть вопрос не о квартире,драгоц,,а о безопасности ребенка.Но не нужно себя накручивать уж совсем.Жесткое недоверие может оттолкнуть хорошего человека.Опытная няня и сама не пойдет туда,куда не следует заходить,не будет нос совать в то,что не касается ее работы.А вариантов проверки много---наблюдение\прослушка.Нанимайте нового человека с учетом испытательного срока,минимум за месяц до выхода на работу.Будьте дома и бдите,смотрите,слушайте.Иногда маленькие мелочи могут о многом рассказать.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для kimkim , на сообщение « Мне кажется,что вам не имеет смысла... »
    #18

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что вам не имеет смысла нанимать няню на оклад,если ребенок не часто болеющий.Смысл есть на парадной\доме\садике написать объявление,ну и знакомых вашей бабушки опросить на предмет такой подработки.Это будет гораздо дешевле,чем экстренная няня.Если все же экстренную хотите,то нужно с несколькими знакомиться,потому как они тоже не ждут звездный час и могут быть при деле.
    Объявление на парадной не риск? А если клюнут подозрительные элементы. ... квартиру обнесут... ???

  9. ответ для elsu-baeva , на сообщение « так давно пора мамочкам скинуться и... »
    #19

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    так давно пора мамочкам скинуться и клонировать особо отличившихся нянь)
    Чем отличившихся?

  10. ответ для Anela , на сообщение « Объявление на парадной не риск? А если... »
    #20
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Anela Посмотреть сообщение
    Объявление на парадной не риск? А если клюнут подозрительные элементы. ... квартиру обнесут... ???
    обнести могут и с объявы любого ресурса.Вы же не собираетесь домой сразу приглашать.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •