Страница 4 из 67 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Преподаватели иностранных языков - пообщаемся?

  1. ответ для Ocksick , на сообщение « А зачем Вам CELTA? На курсы и так... »
    #31

    Цитата Сообщение от Ocksick Посмотреть сообщение
    А зачем Вам CELTA? На курсы и так возьмут".
    Так курсы тоже разные бывают. И вобще странный вопрос - а зачем люди хотят развиваться?))

  2. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #32

    А вобще меня в Аппо уверяли, что в школу люди устраиваются после них без проблем. Хотя конечно интересно, как там на практике выходит потом..

  3. ответ для Ocksick , на сообщение « Зачем Вам так срочно? Ради 2 тыс... »
    #33
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от Ocksick Посмотреть сообщение
    Зачем Вам так срочно? Ради 2 тыс доплаты к зарплате? Все, кто на высшую сдал, говорят, что в след раз не будут на высшую сдавать, на первую пойдут. Не стоит она стольких стараний.
    Мне нужна не высшая, а первая, мне, возможно, придётся уехать на некоторое время, и я хочу до отъезда восстановить категорию, потому что в месте своего пребывания мне это будет сделать гораздо сложнее, чем в СПб. А первая категория мне нужна, потому что я хочу устроиться работать в такое место, куда без неё не возьмут

  4. ответ для KotikVasya , на сообщение « А вобще меня в Аппо уверяли, что в... »
    #34
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от KotikVasya Посмотреть сообщение
    А вобще меня в Аппо уверяли, что в школу люди устраиваются после них без проблем. Хотя конечно интересно, как там на практике выходит потом..
    Давным давно я работала с человеком, который имел техническое образование и переквалификацию Аппо, преподавал английский в начальной школе. Но это было в период " кадрового голода" в сфере образования.

  5. ответ для Ocksick , на сообщение « Да, 8 лет назад мы так и делали, брали... »
    #35
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от Ocksick Посмотреть сообщение
    Разве Headway все еще продают?
    Вполне продают, дорого, правда. Они их раз в сколько то лет перевыпускают , сейчас уже четвёртый перевыпуск продают.

  6. ответ для aloevera , на сообщение « Давным давно я работала с человеком,... »
    #36

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Давным давно я работала с человеком, который имел техническое образование и переквалификацию Аппо, преподавал английский в начальной школе. Но это было в период " кадрового голода" в сфере образования.
    Когда работала в гимназии, новых не брали без образования, но стареньких (без профильного педагогического) не выкидывали за дверь, просто отбирали часы, давали ставку или меньше ставки.

  7. #37

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Вполне продают, дорого, правда. Они их раз в сколько то лет перевыпускают , сейчас уже четвёртый перевыпуск продают.
    Мне лично поднадоел Headway, нас по нему в универе еще учили. Total English, Inside Out куда интереснее. Language Leader уже скачала, на первый взгляд тоже отличный.

  8. ответ для Ocksick , на сообщение « Мне лично поднадоел Headway, нас по... »
    #38

    Репетиторы на Юго-Западе, скажите пожалуйста, вы с учениками у себя дома занимаетесь или к ученикам ходите? что вам удобней?

  9. ответ для Olga Ziya , на сообщение « Репетиторы на Юго-Западе, скажите... »
    #39

    Цитата Сообщение от Olga Ziya Посмотреть сообщение
    Репетиторы на Юго-Западе, скажите пожалуйста, вы с учениками у себя дома занимаетесь или к ученикам ходите? что вам удобней?
    Интересно, а чем в данном вопросе будут отличаться преподаватели на ЮЗ от преподавателей других районов?


    Я к вам пишу, чего же боле?
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  10. #40

    Да наверное ничем! просто сама работаю на ЮЗ. Вот интересуюсь, удобно ли людям принимать учеников у себя в квартире или мотаться по домам. Я например арендую недорого класс, сейчас не сильно загружена, думаю может кто захочет воспользоваться. К себе домой принципиально не приглашаю учеников, по домам ходить - это неэффективно. А в классе, у меня группы собирались... и по деньгам выгодней!

Страница 4 из 67 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •