Страница 65 из 67 « Первая  «  155561626364656667 Последняя »  » 

Тема: Преподаватели иностранных языков - пообщаемся?

  1. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #641
    Частый гость
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    59

    Большое всем спасибо за ответы, буду изучать

  2. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #642

    Добрый день, кто занимается по Macmillan, работает приложение mee или его больше не поддерживают? Перестало работать, на iOS и на Android не переустановить - не поддерживается на вашем устройстве. В браузере работает. Остался 1 урок из годового комплекса, теперь думаю, покупать ли доступ на следующий курс...

  3. ответ для alina_1984 , на сообщение « Добрый день, кто занимается по... »
    #643
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто занимается по Macmillan, работает приложение mee или его больше не поддерживают? Перестало работать, на iOS и на Android не переустановить - не поддерживается на вашем устройстве. В браузере работает. Остался 1 урок из годового комплекса, теперь думаю, покупать ли доступ на следующий курс...
    Я занимаюсь, но у меня на ноутбуке приложение установлено и все скачано. На платформу очень редко захожу, чтобы сделать тест в генераторе.
    ОС Windows, браузер Хром.



  4. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #644
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 930

    Я работаю в браузере. Всё ок

  5. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #645

    Спасибо, написала в техподдержку , надеюсь, что ответят
    Перейду на работу в браузере, непривычно (

  6. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #646

    Тоже спрошу, сайт Pearson у всех работает? У меня глючит ЛК, написала в техподдержку, но ответа нет. Может, они ее закрыли?

  7. ответ для МояПрелесть , на сообщение « Тоже спрошу, сайт Pearson у всех... »
    #647
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    Тоже спрошу, сайт Pearson у всех работает? У меня глючит ЛК, написала в техподдержку, но ответа нет. Может, они ее закрыли?
    Пирсон больше не работает в России. Если у вас какие-то продукты были активированы, то поможет впн.



  8. #648

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Пирсон больше не работает в России. Если у вас какие-то продукты были активированы, то поможет впн.
    Спасибо, попробую. А давно они ушли?

  9. #649
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую. А давно они ушли?
    Ну так после 24.02.



  10. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #650

    Здравствуйте, преподаватели! Можно ли у вас узнать, к какому результату возможно прийти в изучении английского языка при таких исходных данных:
    ребёнку 10 лет, прошлый (первый год) изучал в обычной школе, этот учебный год изучает в группе 5 человек 2 раза в неделю по 45 мин. Меня очень смущает, что у детей совсем нет аудирования и они не набирают словарный запас (не выписывают и не учат слова). Т.е. фактически пишут только разные конструкции и делают д/з письменно в 3 разных учебниках/тетрадях. Я не преподаватель, я не понимаю, это нормально или мы просто занимаемся ерундой за свои деньги???

Страница 65 из 67 « Первая  «  155561626364656667 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •