Страница 60 из 67 « Первая  «  1050565758596061626364 Последняя »  » 

Тема: Преподаватели иностранных языков - пообщаемся?

  1. #591

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Зачем изобретать велосипед? Все эти доморощенные методисты мнят себя круче команд Оксфорда, Кэмбриджа, Макмиллана и Пирсон?
    Вот прям подпишусь))

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  2. #592

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Первое,что мне попалось, это метод say с Юлией Горбовской, заговорить за 2 месяца. Потом нагуглила отзывы, оказывается, мошенники. Ну условно, конечно мошенники, мол эта методика фигня. И вот они мне все посыпались с рекламой своих курсов и методик. Мне жалко своего времени всех их изучать и ходить на пробные занятия)) ..
    Я открываю программу подготовки к ЕГЭ и вот оно present simple и поехали))
    Поверьте, курс для егэ будет для вас практически зря потраченным временем

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  3. ответ для Nistelrooy , на сообщение « Поверьте, курс для егэ будет для вас... »
    #593
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    327

    Коллеги, порекомендуйте, пожалуйста, для учебного просмотра какой-нибудь сериал, молодежный. Уровень В1 примерно

  4. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #594
    Частый гость
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    52

    Всем привет! А кто-нибудь ездил в Англию на курсы английского?

  5. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #595
    Частый гость
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    52

    И может есть здесь кто работает в садике?

  6. ответ для Dolphinius , на сообщение « И может есть здесь кто работает в... »
    #596
    Гость Аватар для archis
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    метро Пионерская
    Сообщений
    26

    коллеги из Санкт-Петербурга,срочно ищем педагога по английскому
    Требуется преподаватель английского языка в ЦИ «Эдельвейс» при школе №600 (Школьная,114,Приморский район).
    Обязанности: преподавание детям в группах (дети от 5 до 13 лет) ,планирование , ведение журнала посещаемости, контроль оплаты занятий платными группами(1 раз в месяц) и другой документации в небольшом объеме , участие в мероприятиях центра ,общение с родителями
    Требования к педагогу: высшее педагогическое образование, знание языка не ниже Upper-Intermediate, желание развивать направление "английский язык" в центре и развиваться в преподавании в целом, творческий подход, опыт работы с детьми, наличие действующей медицинской книжки /справки о несудимости или возможность быстро их сделать
    условия: официальное трудоустройство ,достойная оплата труда ( в зависимости от нагрузки и результатов собеседования) , предоставление методической поддержки , творческая атмосфера, дружный коллектив
    По всем вопросам просим обращаться по телефону 8911 2374793 (Ольга Михайловна).

  7. ответ для Dolphinius , на сообщение « Всем привет! А кто-нибудь ездил в... »
    #597
    Элита Аватар для Июли
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    2 211

    Дорого и малопонятно из-за акцента. Чтобы в него войти, надо там хотя бы полгода и уже с хорошим уровнем.

  8. ответ для Dolphinius , на сообщение « Всем привет! А кто-нибудь ездил в... »
    #598
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 256

    у меня приятельница ездила - очень была довольна, но это было лет 10 назад, бумажку эдвансед бережно хранит ))) но недешево, да
    Лошадь сдохла-слезь

  9. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #599
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 814

    Искала я в августе ВКонтакте тему английский язык для ребенка, и мне пришло сообщение с чей то левой страницы, что предлагают заниматься в мини группах. Я откликнулась. Мы стали заниматься по зуму. Девушка вела хорошо, ей 26 лет, как она сообщила, закончила Герцена, есть своя группа ВКонтакте. Но уровня моего ребенка не было групп и он занимался индивидуально, всего то 500 рублей. Занятия часто переносились. Как она говорила, у мамы инсульт, она ездит к ней. В середине сентября она попросила 5000 в долг (у мамы приступ), вернула обратно на следующий день. Через 3 дня опять 5000. Занятий больше не было (всего было 9 занятий). Отдала через 2 дня. Сегодня просит.. 80 тысяч! на 2 месяца. Мол, у мамы приступ. Красивый развод такой, обстоятельный, как думаете?

  10. #600

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Искала я в августе ВКонтакте тему английский язык для ребенка, и мне пришло сообщение с чей то левой страницы, что предлагают заниматься в мини группах. Я откликнулась. Мы стали заниматься по зуму. Девушка вела хорошо, ей 26 лет, как она сообщила, закончила Герцена, есть своя группа ВКонтакте. Но уровня моего ребенка не было групп и он занимался индивидуально, всего то 500 рублей. Занятия часто переносились. Как она говорила, у мамы инсульт, она ездит к ней. В середине сентября она попросила 5000 в долг (у мамы приступ), вернула обратно на следующий день. Через 3 дня опять 5000. Занятий больше не было (всего было 9 занятий). Отдала через 2 дня. Сегодня просит.. 80 тысяч! на 2 месяца. Мол, у мамы приступ. Красивый развод такой, обстоятельный, как думаете?
    Для меня удивительно, что Вы вообще давали деньги в предыдущие разы. Понятно, что ситуации бывают разные, но просить в долг у учеников - не норма, да и регулярно переносить занятия - тоже. Даже если б все рассказанное Вам было правдой, отношения должны быть профессиональными. Т.е. либо перед Вами не слишком адекватный человек, либо мошенник. Последнее вероятнее.

Страница 60 из 67 « Первая  «  1050565758596061626364 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •