Страница 56 из 67 « Первая  «  64652535455565758596066 Последняя »  » 

Тема: Преподаватели иностранных языков - пообщаемся?

  1. ответ для мИРАж , на сообщение « У меня зум работает практически без... »
    #551
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 894

    Цитата Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
    У меня зум работает практически без проблем, очень редко зависает (из-за интернета и провайдера).
    через демонстрацию экрана можно что угодно запустить - хоть видео с ютуба смотреть, можно показывать только определенный файл ученику, а в это время себе открыть другой.
    можно передать управление своей мышкой ученику, а далее - он пишет, рисует, нажимает нужные кнопки.
    режим комментирования - опять же поверх открытого любого файла включается и можно тут же на запущенном слайде презентации что-то чертить и далее-далее
    Скайп может всё тоже самое

  2. ответ для Люба , на сообщение « Скайп может всё тоже самое »
    #552
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 921

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Скайп может всё тоже самое
    Нет, не все. Со звуком в Скайпе проблемы. Насколько я помню, там нельзя со своего компьютера включить звук, чтобы ученик его слышал из своих колонок одновременно с учителем.



  3. ответ для Люба , на сообщение « Скайп может всё тоже самое »
    #553
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 914

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Скайп может всё тоже самое
    А можно поподробней. Каким образом можно в скайпе писать/рисовать комментарии поверх открытого файла? Эта функция в зуме оказалась одной из самых полезных. В скайпе, увы, кроме функции "поделиться экраном и звуком" ничего больше не обнаружила. Да и передать управление своим экраном ученику не получилось, хотя, вроде есть такая функция в скайпе...
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  4. #554
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 914

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Нет, не все. Со звуком в Скайпе проблемы. Насколько я помню, там нельзя со своего компьютера включить звук, чтобы ученик его слышал из своих колонок одновременно с учителем.
    Это точно можно.
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  5. ответ для михрютка , на сообщение « Это точно можно. »
    #555
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 921

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Это точно можно.
    Исправили, наверно.

    Меня в зуме тоже очень выручает доска и комментирование.



  6. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #556
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Коллеги, подскажите, преподаю в небольшой частной школе - соответственно и нагрузка небольшая, думаю все же надо найти пару учеников - как Вы себя рекламируете? на странице в вк? я много работала на всяких курсах и частно практически нет, но сейчас))) с освоением мною миро и зума - я задумалась, что в этом есть смысл

  7. ответ для frogilina , на сообщение « Коллеги, подскажите, преподаю в... »
    #557

    Попробуйте профи ру, мне кажется это основной вариант, через вк честно я не знаю как, может заказывать рекламу в группах своего района

  8. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #558

    Я тут натолкнулась на интересный курс про открытие своей школы английского, жаль в свое время мне он не попался, когда я открывала студию. Может кому пригодится, сайт learnandteach ru

  9. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #559

    Добрый вечер! Хочу сама преподавать английский своему третьекласснику, образование не педагогическое ( переводчик диплом давно невостребованный) , но уверена, что справлюсь. Нужна помощь в подборе комплекса. Посоветовали round up. Как не запутаться в многообразии изданий? Нужен уровень starter. Где лучше покупать?
    В школе занимается по spotlight, для галочки, знаний ноль)
    Второй класс дома смотрели мультфильмы на английском , читать научился с помощью приложения reading eggs. Пришло время поработать репетитором для своего ребенка.

  10. ответ для alina_1984 , на сообщение « Добрый вечер! Хочу сама преподавать... »
    #560
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 921

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хочу сама преподавать английский своему третьекласснику, образование не педагогическое ( переводчик диплом давно невостребованный) , но уверена, что справлюсь. Нужна помощь в подборе комплекса. Посоветовали round up. Как не запутаться в многообразии изданий? Нужен уровень starter. Где лучше покупать?
    В школе занимается по spotlight, для галочки, знаний ноль)
    Второй класс дома смотрели мультфильмы, читать научилась с помощью приложения reading eggs. Пришло время поработать репетитором для своего ребенка.
    Round Up это не учебник, это грамматический сборник, который можно использовать только как дополнение к УМК.
    Для младших школьников очень много хороших линеек: Academy Stars, Kid's Box, Bright Ideas, Superminds. Покупайте обязательно комплект из учебника, рабочей тетради и книги и для учителя. Следуйте указаниям из Teacher's Book и все у вас получится.



Страница 56 из 67 « Первая  «  64652535455565758596066 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •