Страница 190 из 364 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290 Последняя »  » 

Тема: ДИСЛЕКСИЯ - как с этим жить

  1. #1891
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Спасибо!

  2. ответ для jas , на сообщение « ДИСЛЕКСИЯ - как с этим жить »
    #1892
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 391

    Мы сегодня учили 3 часа Есенина "дай Джим на счастье ..." Выучили все , кроме ребенка, завтра точно будет 2. Не знаю как и помочь - ни стихи, ни пересказ текста.

  3. ответ для Лулу , на сообщение « Мы сегодня учили 3 часа Есенина "дай... »
    #1893
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Мы сегодня учили 3 часа Есенина "дай Джим на счастье ..." Выучили все , кроме ребенка, завтра точно будет 2. Не знаю как и помочь - ни стихи, ни пересказ текста.
    А вы только накануне учите? Или в течение недели тоже? Ассоциации используете?
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  4. ответ для jas , на сообщение « ДИСЛЕКСИЯ - как с этим жить »
    #1894
    Элита Аватар для Julianna_D
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    2 857

    у моего ребенка от магне б6 были жуткие проблемы со стулом и пищеварением, от приличных iherbовских бадов такого нет и в помине

  5. ответ для Птахо , на сообщение « А вы только накануне учите? Или в... »
    #1895
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 391

    Цитата Сообщение от Птахо Посмотреть сообщение
    А вы только накануне учите? Или в течение недели тоже? Ассоциации используете?
    В это раз получилось , что учили за раз. Обычно растягиваем на дня 3. Но я подумала, что уж Есенин то зайти легко должен, а нет, хуже, чем тяжёлый на мой взгляд Крылов . Он не чувствует рифму вообще. А читает географию, историю - пересказать не может, мы потом перессматриваем видео и потом пишем основные термины. У нас как откат, что то совсем тяжело, невролог сказала из за гормонов.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  6. ответ для Лулу , на сообщение « В это раз получилось , что учили за... »
    #1896
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    В это раз получилось , что учили за раз. Обычно растягиваем на дня 3. Но я подумала, что уж Есенин то зайти легко должен, а нет, хуже, чем тяжёлый на мой взгляд Крылов . Он не чувствует рифму вообще. А читает географию, историю - пересказать не может, мы потом перессматриваем видео и потом пишем основные термины. У нас как откат, что то совсем тяжело, невролог сказала из за гормонов.
    Сочувствую Вам! У нас с рифмой тоже дружбы почти нет( Стихи учим накануне вечером, утром по пути в школу повторяем) Я все содержание изображаю как могу)) Помогает, что ре ходит на театральные занятия, а там всякие чтения по ролям) С пересказами у нас в программу встроены ТОПы. Детям, конечно, не объясняют теории, но на практике они используют при описании топ "целое и части". Например, целое - это какое-то животное. Описывают последовательно тело, морду, лапы, хвост. Благодаря такому плану они не забывают важных деталей)

  7. ответ для jas , на сообщение « ДИСЛЕКСИЯ - как с этим жить »
    #1897
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Скажите, пожалуйста, у детей на фоне приема Магнелиса появились боли в животе? препарат отменяли? Я расстроилась ужасно, так как вроде только фон настроения стал лучше, а теперь жалуется на живот((

  8. #1898
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, у детей на фоне приема Магнелиса появились боли в животе? препарат отменяли? Я расстроилась ужасно, так как вроде только фон настроения стал лучше, а теперь жалуется на живот((
    Посмотрите в инструкции в разделе побочные реакции
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  9. ответ для Птахо , на сообщение « Посмотрите в инструкции в разделе... »
    #1899
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Такие побочные реакции прописаны( Меня ещё огорчает, что ре ест сахар, даже перед сном и вообще много сладкого. Вроде анализы все были в норме...

  10. #1900
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 763

    Цитата Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, у детей на фоне приема Магнелиса появились боли в животе? препарат отменяли? Я расстроилась ужасно, так как вроде только фон настроения стал лучше, а теперь жалуется на живот((
    Очень часто в состав препаратов входит МКЦ (Микрокристаллическая целлюлоза), вот на нее, как раз, многие животы реагируют негативно.
    Мне очень сложно подобрать какие-то БАДы, постоянно смотрю на состав, что бы ее не было

Страница 190 из 364 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •