Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Посоветуйте хороший крем для рук.

  1. ответ для Н Ю Ш А_Х , на сообщение « я согласна, но не за 30 мл. :( »
    #51

    Мне кажется в таких кремах треть цены за бренд. 400 р за 30 мл дороговато.Так я понимаю, это еще со скидкой. Для себя вроде нашла выход - обычный крем (до 100 р за 80-100 мл)+ несколько раз в неделю мазь лечебную

  2. ответ для мама жабы , на сообщение « Посоветуйте хороший крем для рук. »
    #52
    Старожил Аватар для Але_ Ка
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    м.Лиговский проспект
    Сообщений
    1 144

    Крем для рук с корицей,результат очень хороший,запах на любителя,покупаю в интернет магазине натуральная косметика из Шри-Ланки,попробуйте,может кому понравится.

  3. ответ для Fiolya , на сообщение « я Loccitane люблю весь, но крем 30 мл -... »
    #53
    Частый гость Аватар для Yadro
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    я Loccitane люблю весь, но крем 30 мл - это смех, а не подарок...тюбик 10 см. Если нужно уложиться в 300-400 руб., я бы брала Ив Роше, раньше постоянно у них крем для рук брала с Арникой. На эту сумму можно взять парочку и тоже упакуют бесплатно. Но хоть посолиднее будет.
    есть у них чудеснейший крем для рук с дозатором. Но не бюджетный вариант, в последний раз его стоимость была порядка 800 рублей

  4. ответ для Yadro , на сообщение « есть у них чудеснейший крем для рук с... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от Yadro Посмотреть сообщение
    есть у них чудеснейший крем для рук с дозатором. Но не бюджетный вариант, в последний раз его стоимость была порядка 800 рублей
    последний раз видимо был давненько))) сейчас флакон с дозатором стоит минимум 1690
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  5. ответ для мама жабы , на сообщение « Посоветуйте хороший крем для рук. »
    #55

    Я так понимаю, уже не о подарке идёт речь, а о креме для рук. Моя больная тема, поэтому решила отписаться. У меня после беременности и кормления грудью (в 2005 году) начали трескаться руки. Сначала были высыпания, потом зуд был, стягивало кожу и трескались. Было страшно на руки смотреть, я так стеснялась. И жуть как больно было. Что я только не делала, и даже два раза в кожный диспансер ходила 2 раза. Мучилась больше года. Нашла для себя крем, который очень стал смягчать мою кожу, мне становилось намного легче после этого крема. Крем этот GARNIER

    До сих пор пользуюсь им. Но проблему с руками решила!!! Оказалось это у меня была аллергия на курицу. Вдруг ни с того, ни с сего началась. А скорее всего не на курицу, а на то, чем их стали пичкать с 2005 года. Как только съедаю кусочек курицы побольше, то начинают вылезать на руках маленькие прыщики, и сильно зудят. У моей тёти такая же проблема, но она не допускает мысли, что это аллергия на курицу, т.к. курица дешёвый продукт, и у них в рационе это основной источник животного белка. А я больше не ем курицу, хотя иногда очень хочется, но здоровье рук главнее!

  6. ответ для мама жабы , на сообщение « Посоветуйте хороший крем для рук. »
    #56
    Частый гость Аватар для dimaner777
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    33

    Пользуюсь недорогими кремами для рук бархатные ручки, там много разных видов, все нравится, особенно цена

  7. ответ для мама жабы , на сообщение « Посоветуйте хороший крем для рук. »
    #57

    мы так много уделяем внимания лицу, и так мало рукам! а ведь руки - второе лицо каждой женщины! мой помощник в сохранении молодости кожи - крем для рук Ageless hands от La Prefere. Он отлично питает и смягчает кожу, она становится более упругой

  8. ответ для мама жабы , на сообщение « Посоветуйте хороший крем для рук. »
    #58
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Спермацетовый для лица использую для рук) 46 руб. Увидела у форумчанки в др. Топиках. Купила сразу.
    Жирный. Питает лучше всяких норвежских формул. С ним можно маску делать. На руки наносить и перчатки такие специальные хлопковые. Пол часа ходишь или спать с этим. Ручки бархатные. Мягкие.

  9. #59
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Спермацетовый для лица использую для рук) 46 руб. Увидела у форумчанки в др. Топиках. Купила сразу.
    Жирный. Питает лучше всяких норвежских формул. С ним можно маску делать. На руки наносить и перчатки такие специальные хлопковые. Пол часа ходишь или спать с этим. Ручки бархатные. Мягкие.
    О, я советовала -))) Уже более 2 недель мажу. отлично.
    3 сыночка и лапочка дочка

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •