Тема: ***Черногория***

  1. ответ для Любеша , на сообщение « Туркиши »
    #10231

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Туркиши
    Посмотрела, очень дорого и большой крюк делают, смысла не имеет.
    Пока норвежские авиалинии остаются в приоритете.

  2. ответ для Real Mallena , на сообщение « ***Черногория*** »
    #10232

    Добрый день!
    В общем однозначно поедем в Черногорию, а потом возможно переедем в Хорватию, а от туда уже в Россию.
    Где в Черногории лучше всего арендовать жилье, чтобы пляж хороший (детский) и магазины, кафе были в пешей доступности, не нужно было брать в аренду машину.
    Для аренды думаю воспользоваться airbnb.

  3. ответ для Real Mallena , на сообщение « ***Черногория*** »
    #10233

    Может быть будет возможность в 20-х числах мая передать целый чемодан вещей в Белград или Бар (максимум 23 кг). Документы тоже сможем передать.

  4. #10234
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 036

    Цитата Сообщение от МарияЛуиза2 Посмотреть сообщение
    Посмотрела, очень дорого и большой крюк делают, смысла не имеет.
    Пока норвежские авиалинии остаются в приоритете.
    Мы осенью летали именно Туркишами, но у нас выхода не было, две собачки, норвеги не берут.... Очень непростой перелет, потом ещё их Х. На машине домой. Ночевать то там нельзя....в этом году, видимо, без собачек полетим. Сегодня наша знакомая должна была утететь норвегами. Как отпишется, я напишу, как прошло

  5. #10235

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Мы осенью летали именно Туркишами, но у нас выхода не было, две собачки, норвеги не берут.... Очень непростой перелет, потом ещё их Х. На машине домой. Ночевать то там нельзя....в этом году, видимо, без собачек полетим. Сегодня наша знакомая должна была утететь норвегами. Как отпишется, я напишу, как прошло
    Спасибо, буду ждать.
    Понимаю,что до моего отпуска ещё очень далеко, но тем не менее, хочется читать, что у путешественников все прошло хорошо, несмотря на смутные времена.

    Да, туркишами мало того, что долго + еще и дорого очень.

  6. #10236
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 036

    Цитата Сообщение от МарияЛуиза2 Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду ждать.
    Понимаю,что до моего отпуска ещё очень далеко, но тем не менее, хочется читать, что у путешественников все прошло хорошо, несмотря на смутные времена.

    Да, туркишами мало того, что долго + еще и дорого очень.
    Ну вот, отписываюсь, как и обещала. Моя знакомая благополучно долетела до Тивата.В Финляндию доехала на автобусе. Обе границы прошли где то за 2,5 ч. Сразу с паспортом подала билет. Уточнили про обратный, она сказала, пока не брала, потому что не знает, сколько там пробудет. Наши спросили сколько денег. В Тивате тоже спросили про деньги и попросили предъявить и сами пересчитали.....
    Но в целом, она считает, что всё прошло замечательно)))

  7. #10237

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Ну вот, отписываюсь, как и обещала. Моя знакомая благополучно долетела до Тивата.В Финляндию доехала на автобусе. Обе границы прошли где то за 2,5 ч. Сразу с паспортом подала билет. Уточнили про обратный, она сказала, пока не брала, потому что не знает, сколько там пробудет. Наши спросили сколько денег. В Тивате тоже спросили про деньги и попросили предъявить и сами пересчитали.....
    Но в целом, она считает, что всё прошло замечательно)))
    Спасибо огромное за ответ!
    Сразу вопрос - а сколько необходимо денег, чтобы не отобрали лишнее?

  8. #10238
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 036

    Цитата Сообщение от МарияЛуиза2 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за ответ!
    Сразу вопрос - а сколько необходимо денег, чтобы не отобрали лишнее?
    По моему до 10000$ на человека.

  9. #10239
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 228

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Ну вот, отписываюсь, как и обещала. Моя знакомая благополучно долетела до Тивата.В Финляндию доехала на автобусе. Обе границы прошли где то за 2,5 ч. Сразу с паспортом подала билет. Уточнили про обратный, она сказала, пока не брала, потому что не знает, сколько там пробудет. Наши спросили сколько денег. В Тивате тоже спросили про деньги и попросили предъявить и сами пересчитали.....
    Но в целом, она считает, что всё прошло замечательно)))
    у нее виза была?
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  10. ответ для Ysic , на сообщение « у нее виза была? »
    #10240
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 870

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    у нее виза была?
    Ну само собой разумеется, должна быть шенгенская виза для въезда в Финляндию
    Life is short. Eat dessert first.



Страница 1024 из 1037 « Первая  «  2452492497410141020102110221023102410251026102710281034 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •