Страница 11 из 1037 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: ***Черногория***

  1. ответ для Real Mallena , на сообщение « ***Черногория*** »
    #101
    Наш человек Аватар для кукиль
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 553

    Девочки, бывалые , подскажите пожалуйста, билеты лучше сейчас по той цене что есть брать, или могуть появиться дешевле? Ничего в этом не понимаю....

  2. ответ для кукиль , на сообщение « Девочки, бывалые , подскажите... »
    #102

    Сложно сказать... По мне так сейчас билеты очень дешевые, в евро, конечно. Я помню несколько лет назад Ак Россия выставила по весне билеты по 550-600 евро! И деться было некуда, пришлось покупать по такой цене. Нынешние 290 евро на этом фоне - почти даром))) но из-за курса все не так шоколадно, конечно.

    Опять же, из-за курса- если есть точное намерение ехать, то имеет смысл обилетиться сейчас- неизвестно как курс вырастет, а ценник к евро привязан.

    В предыдущие годы тоже некоторые ждали, что при высоких ценах поедет мало народу и перед летом цены на билеты снизятся. На деле ничего подобного не произошло.

  3. ответ для песня , на сообщение « Сложно сказать... По мне так сейчас... »
    #103
    Наш человек Аватар для кукиль
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 553

    Цитата Сообщение от песня Посмотреть сообщение
    Сложно сказать... По мне так сейчас билеты очень дешевые, в евро, конечно. Я помню несколько лет назад Ак Россия выставила по весне билеты по 550-600 евро! И деться было некуда, пришлось покупать по такой цене. Нынешние 290 евро на этом фоне - почти даром))) но из-за курса все не так шоколадно, конечно.

    Опять же, из-за курса- если есть точное намерение ехать, то имеет смысл обилетиться сейчас- неизвестно как курс вырастет, а ценник к евро привязан.

    В предыдущие годы тоже некоторые ждали, что при высоких ценах поедет мало народу и перед летом цены на билеты снизятся. На деле ничего подобного не произошло.
    Спасибо большое.Но ведь , как я понимаю, сейчас цены только на регулярку, да? А ведь еще наверное появятся чартерные рейсы. На них билеты не дешевле бывают?

  4. ответ для кукиль , на сообщение « Спасибо большое.:flower:Но ведь , как я... »
    #104
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Цитата Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.Но ведь , как я понимаю, сейчас цены только на регулярку, да? А ведь еще наверное появятся чартерные рейсы. На них билеты не дешевле бывают?
    Они уже появились с чего бы им дешевле быть, если курс евро запредельный.. На чартерах бывают горящие, но они появляются за недельку до вылета, либо не появляются вовсе..
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

  5. ответ для Вихрик , на сообщение « Они уже появились:) с чего бы им... »
    #105
    Наш человек Аватар для кукиль
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 553

    Цитата Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
    Они уже появились с чего бы им дешевле быть, если курс евро запредельный.. На чартерах бывают горящие, но они появляются за недельку до вылета, либо не появляются вовсе..
    Извините , что задаю глупые вопросы.... Но сами не покупали никогда билеты, все время летали по путевкам. Если можно , напишите пожалуйста в личку, где можно подешевле посмотреть , на каких сайтах.

  6. ответ для кукиль , на сообщение « Спасибо большое.:flower:Но ведь , как я... »
    #106

    Я на чартер купила, уже продают вовсю. И правильно вам выше написали- шанс словить дешевые билеты есть перед вылетом, но совершенно непредсказуемый и мизерный.

  7. ответ для Real Mallena , на сообщение « ***Черногория*** »
    #107
    Наш человек Аватар для Дороти
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    9 779

    Девочки, привет! И мне подскажите по билетам, пожалуйста! Первый опыт самостоятельного путешествия.)))

  8. ответ для Real Mallena , на сообщение « ***Черногория*** »
    #108

    Я в прошлом году покупала в мае (вылет был в середине июля, обратно 1 сентября), считаю что очень удачно, появились акционные билеты но в вылетом во вторник. Мне было не принципипиально. Муж прилетел в ближ субботу на 2нед, и его билет был на 9тыс дороже уже.
    По чартерам на тот момент выходило дороже.
    По мне так это лотерея - как повезет и угадать трудно(

  9. #109
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Цитата Сообщение от Анечка П. Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году покупала в мае (вылет был в середине июля, обратно 1 сентября), считаю что очень удачно, появились акционные билеты но в вылетом во вторник. Мне было не принципипиально. Муж прилетел в ближ субботу на 2нед, и его билет был на 9тыс дороже уже.
    По чартерам на тот момент выходило дороже.
    По мне так это лотерея - как повезет и угадать трудно(
    Да, чартеры нонче бывают дороже регулярки, нужно сравнивать, конечно
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

  10. #110
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Цитата Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! И мне подскажите по билетам, пожалуйста! Первый опыт самостоятельного путешествия.)))
    Привет)
    Подсказать что?
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

Страница 11 из 1037 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •