Страница 937 из 1037 « Первая  «  437837887927933934935936937938939940941947987 Последняя »  » 

Тема: ***Черногория***

  1. ответ для annajanna , на сообщение « Почему тишина? Туда ж европейцы... »
    #9361
    Мега-элита Аватар для Gelka
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Комендантский пр., Сенная пл.
    Сообщений
    4 834

    ну, видимо, потому что людей туда приехало намного меньше чем могло бы
    А вообще я ж не знаю, как - поэтому и спрашиваю )))

  2. ответ для Gelka , на сообщение « Красота какая!!!! Как там у вас в... »
    #9362
    Ангельское создание Аватар для Миниатюра
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
    Красота какая!!!!
    Как там у вас в Черногории? Тишина и покой? ((
    Тишина и покой. Туристов оооочень мало. Я бы сказала, что их и не вижу. Возможно они по большей части в Будве, Тивате, Петровац.
    Наташа, Илюша (16.02.2000) и Женечка (19.08.2017)

  3. ответ для Real Mallena , на сообщение « ***Черногория*** »
    #9363
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 909

    Получила я ответ от Монтенегро.

    «Добрый день!

    Все рейсы до 19 июля были отменены. Пассажирам отмененных рейсов предлагается бесплатная замена даты на более поздние сроки, если пассажир планирует перелет до конца года. Если до конца года поездка не планируется, пассажир может обменять свои билеты на ваучеры, равные по сумме купленным билетам.
    Ваучеры действительны в течение года с момента выписки билета, это значит его необходимо реализовать в этот срок. Крайняя дата вылета по ваучеру на следующий год 19 июля 2021г. В случае дальнейших отмен рейсов эта дата будет отодвигаться. В случае. если билет на следующий год окажется по цене дороже ваучера, необходимо будет доплатить до стоимости билета, если меньше, то на сумму разницы будет выписан дополнительный ваучер. Для получения ваучеров или замены даты необходимо на писать нам на почту, указав номера электронных билетов 409-... с просьбой замены даты либо оформления ваучеров.
    Все вопросы по возврату средств будут рассматриваться НЕ РАНЬШЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ ПОЛЕТОВ. То, что деньги будут возвращаться, полной гарантии дать не можем, так как предсказать обстановку на будущее не представляется возможным. За вами остается право обратиться в судебном порядке.»

    Как думаете, какие шансы побороться за возврат денег? В этом году точно уже не полетим, а на следующий год вряд ли 5 билетов туда/обратно будут стоить 103 тыс. В суд никто ещё не обращался?

  4. ответ для Ysh , на сообщение « Получила я ответ от Монтенегро. ... »
    #9364
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Получила я ответ от Монтенегро.

    «Добрый день!

    Все рейсы до 19 июля были отменены. Пассажирам отмененных рейсов предлагается бесплатная замена даты на более поздние сроки, если пассажир планирует перелет до конца года. Если до конца года поездка не планируется, пассажир может обменять свои билеты на ваучеры, равные по сумме купленным билетам.
    Ваучеры действительны в течение года с момента выписки билета, это значит его необходимо реализовать в этот срок. Крайняя дата вылета по ваучеру на следующий год 19 июля 2021г. В случае дальнейших отмен рейсов эта дата будет отодвигаться. В случае. если билет на следующий год окажется по цене дороже ваучера, необходимо будет доплатить до стоимости билета, если меньше, то на сумму разницы будет выписан дополнительный ваучер. Для получения ваучеров или замены даты необходимо на писать нам на почту, указав номера электронных билетов 409-... с просьбой замены даты либо оформления ваучеров.
    Все вопросы по возврату средств будут рассматриваться НЕ РАНЬШЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ ПОЛЕТОВ. То, что деньги будут возвращаться, полной гарантии дать не можем, так как предсказать обстановку на будущее не представляется возможным. За вами остается право обратиться в судебном порядке.»

    Как думаете, какие шансы побороться за возврат денег? В этом году точно уже не полетим, а на следующий год вряд ли 5 билетов туда/обратно будут стоить 103 тыс. В суд никто ещё не обращался?
    В начале этого года билеты СПб-Тиват можно было купить по 18 тыс. туда-обратно, смотрела август.

  5. ответ для NadezdaG , на сообщение « В начале этого года билеты СПб-Тиват... »
    #9365
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 909

    Цитата Сообщение от NadezdaG Посмотреть сообщение
    В начале этого года билеты СПб-Тиват можно было купить по 18 тыс. туда-обратно, смотрела август.
    Я думаю после выборов курс значительно изменится и не в лучшую сторону(, если бы предлагали перенос билетов на следующее лето, даже не сомневалась бы

  6. ответ для Real Mallena , на сообщение « ***Черногория*** »
    #9366
    Элита Аватар для LK17
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    купчино дунай
    Сообщений
    1 611

    Черногория открыла для россиян. У нас были куплены на 21 августа аэрофлот в тиват, рейс был отменен, перебронировались сегодня через Москву. Когда бронировались с утра было много билетов, сейчас смотрю билетов почти нет. Все надеятся вылететь. А мы надеемся что россия откроет ЧГ и не отменит больше рейсы.

  7. ответ для Real Mallena , на сообщение « ***Черногория*** »
    #9367
    Элита
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 234

    Как думаете, можно на конец августа брать билеты, у меня есть ваучеры Аэрофлота ( не сложилась Италия в июне) вот думаю рискнуть или отменят рейс, так уже озота хоть куда на море.

  8. ответ для Real Mallena , на сообщение « ***Черногория*** »
    #9368
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 234

    в новостях сказали открыли.но даже не пишут с какого числа и месяца. как -то абстрактно все

  9. ответ для Real Mallena , на сообщение « ***Черногория*** »
    #9369
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 260

    ох, мы тоже намыливаемся))))

  10. ответ для Paralex , на сообщение « 10 января. Черногория. Бар-Сутоморе... »
    #9370
    Частый гость
    Регистрация
    04.08.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37

    Черногория прекрасна просто!!!
    Ваш, Hyligan

Страница 937 из 1037 « Первая  «  437837887927933934935936937938939940941947987 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •