Страница 10 из 32 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 
  1. ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « Подсветка рассады. Искусственное... »
    #91
    Наш человек Аватар для Вышневолочанка
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича. Дача в Тверской губернии.
    Сообщений
    6 623

    Татьяна,а ссылочка на Али не сохранилась?

  2. ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « Подсветка рассады. Искусственное... »
    #92
    Наш человек Аватар для Lyalya
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7 354

    Была тут на днях в магазине - давали лампу мне светодиодную, написано соотношение красного и синего 5:1. Я купила, а когда там же решила проверить - оказалось что все красное(( и стоило 1700. Я к чему - тоже ссылку хочу на али))) прикупить на след год

    Юльченок (2008) и Ксюшик (2012)

  3. ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « Подсветка рассады. Искусственное... »
    #93
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 096

    Не знаю, можно ли здесь давать прямые ссылки на Али
    Но и без ссылки всё просто Я вот выложу фотку, наберите в поисковике на Али 2-3 слова из названия товара и будет вам счастье. Тем более у них скоро большие скидки)) А то пока у них и доставка платная, нам бесплатно прислали.
    Обратите внимание, при заказе нужно указать мощность ленты. На фотке выделена наша: 3 метра, 3 ампера, влагозащищённая))
    Я тут где-то посеяла разумное, доброе, вечное) Никто не находил?

  4. ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « Подсветка рассады. Искусственное... »
    #94
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 096

    У меня в комнате сегодня почти Новый год)) Чтобы свет не бил в глаза, я грозилась мужу завесить стеллаж простыней. Так он в ОБИ вместе с панелями, к которым приделал светодиодные ленты, купил жалюзи за 300 с чем-то рублей (не помню точно)
    Я тут где-то посеяла разумное, доброе, вечное) Никто не находил?

  5. ответ для ТаЛеон , на сообщение « Один комплект на полку 1м х 40 см.... »
    #95
    Наш человек Аватар для Оля-Ту
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    ЦЕНТР Чернышевская
    Сообщений
    5 826

    Мы купили 5 белый плюс 5 метров красносинезеленый в соседнем магазине.,оба 15ватт на метр и блок питания на 150вт на это все. Наклеили на полки длиной 60см по 6 полосок. Наполовину белого и цветного. Измерили на 5 см вышло около 5 тыс. Люм. По денюшкам 1300. И когда включаем , не противный красный свет, но спектре есть и синий и красный.
    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Один комплект на полку 1м х 40 см. Ленту разрезали по метру. Клеевой слой слетел сразу. Для "потолков" в стеллаже, муж купил в ОБИ 2 белые глянцевые панели по 170 рублей))
    В процессе монтажа

  6. ответ для Оля-Ту , на сообщение « Мы купили 5 белый плюс 5 метров... »
    #96
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 096

    Цитата Сообщение от Оля-Ту Посмотреть сообщение
    Мы купили 5 белый плюс 5 метров красносинезеленый в соседнем магазине.,оба 15ватт на метр и блок питания на 150вт на это все. Наклеили на полки длиной 60см по 6 полосок. Наполовину белого и цветного. Измерили на 5 см вышло около 5 тыс. Люм. По денюшкам 1300. И когда включаем , не противный красный свет, но спектре есть и синий и красный.
    Очень здОрово! И недорого)) Только светодиоды как-то незнакомо выглядят Мы обязательно тоже будем добавлять белую яркую полоску, а то этот красный свет, действительно, непривычно противный
    А чем измеряются люмены? Где взять такой приборчик? И наводку на соседний магазинчик девочки, наверное, попросят
    Я тут где-то посеяла разумное, доброе, вечное) Никто не находил?

  7. ответ для ТаЛеон , на сообщение « Очень здОрово! И недорого)) Только... »
    #97
    Наш человек Аватар для Glugaliv
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м.Дунайская,Тосненский р-он
    Сообщений
    8 488

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Очень здОрово! И недорого)) Только светодиоды как-то незнакомо выглядят Мы обязательно тоже будем добавлять белую яркую полоску, а то этот красный свет, действительно, непривычно противный
    А чем измеряются люмены? Где взять такой приборчик? И наводку на соседний магазинчик девочки, наверное, попросят
    попросим...,а также марку и светодиодов и комплектующих.это мне явно нравится,с красным не готова мириться,даже ради растюх
    пробелы между словами не делает телефон, клавиша-пробел ... нажимается,...уже задолбалась редактировать..... гад

  8. #98
    Давно я здесь Аватар для Винки
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
    Сообщений
    75 160

    Цитата Сообщение от Glugaliv Посмотреть сообщение
    попросим...,а также марку исветодиодов и комплектующих.это мне явно нравится,с красным не готова микиться,даже ради растюх
    Поддержу.

  9. ответ для ТаЛеон , на сообщение « Очень здОрово! И недорого)) Только... »
    #99
    Наш человек Аватар для Оля-Ту
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    ЦЕНТР Чернышевская
    Сообщений
    5 826

    Www. 78ru.com квантум. Мы на Фрунзенской забрали.
    Муж установил программу на телефон по измерению люм. Но измеряли настоящим прибором, люксометр на работе брали у коллеги. Драйвер на 150вт на все три полки достаточно его, муж после Лэти, сосчитал. На три в разных местах полки можно было бы и 60вт.
    Светодиоды(там 4 цвета, зеленый убирать не стали, он не мешает, а мощность бы упала, отключи мы его)

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Очень здОрово! И недорого)) Только светодиоды как-то незнакомо выглядят Мы обязательно тоже будем добавлять белую яркую полоску, а то этот красный свет, действительно, непривычно противный
    А чем измеряются люмены? Где взять такой приборчик? И наводку на соседний магазинчик девочки, наверное, попросят

  10. ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « Подсветка рассады. Искусственное... »
    #100
    Наш человек Аватар для Оля-Ту
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    ЦЕНТР Чернышевская
    Сообщений
    5 826

    вот наша лента цветеная 400р.
    Белая 316р. Драйвер на 150 605р
    Нужно было все быстро, а если на следующий год, можно и на тао заказать ленты, может и дешевле получится! Али подороже.На форуме denira ведет закупки. Муж вообще подсел в этих закупках. В 2,3 раза выгоднее

Страница 10 из 32 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •