Страница 6 из 316 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: НОЯБРЯТА 2007. Дети растут, а мы тусим тут :)

  1. ответ для Сплюша , на сообщение « Нет, точно не он :046: »
    #51
    Старожил Аватар для massori
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    СПб-NJ
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
    Хоть и прошли уже праздники, но я наконец нашла фотки ]
    Чудесная какая фотография!!!
    Цитата Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
    Я не читаю газет, и стараюсь не слушать новости.
    Живу как страус - меньше знаешь - крепче спишь. Сделать все равно ничего не могу, кроме промывания носа до и после сада/школы. Питать фарм индустрию из своего кошелька в погоне за призрачным действием интерферонов не хочу и не буду. Заболеют - буду лечить, снижать температуру и убирать симптоматику.
    Я примерно также по всем параметрам... Нос промываем два раза в день...

  2. ответ для massori , на сообщение « Чудесная какая фотография!!! Я... »
    #52
    Старожил Аватар для massori
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    СПб-NJ
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
    Ну как у вас елки-то прорастают? у нас никогда.
    А они у вас в воде стоят или в песке?
    У меня каждый год в воде стоит, но не прорастала никогда...
    может потому что с рынка, дорогая, а не свежесрубленная семирублевая из лесу?
    Как прорастают не знаю, но почти всегда...И с рынка,и дешевые и дорогие, и срубленная лысенькая в этом году...Стоит просто в ведре с водой, иногда воду подливаем (когда не забываем . Если бы она корни пустила, может попробовали бы весной высадить (каждый год думаем попробовать), но в воде она же не пустит корни. Может в песок ее пересадить, или бесполезно, интересно даже...

  3. ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007. Дети растут, а мы тусим... »
    #53
    на другой берег... Аватар для Dinny
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    21 063

    ой, какая зеленая прелесть))

    И витамины, актуальные зимой, кстати - эти мягонькие кончики вполне можно жевать

  4. ответ для Dinny , на сообщение « ой, какая зеленая прелесть)) И... »
    #54
    Наш человек Аватар для Бобёр
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    9 277

    Цитата Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
    ой, какая зеленая прелесть))

    И витамины, актуальные зимой, кстати - эти мягонькие кончики вполне можно жевать
    У меня мама любила их собирать, а потом с медом в банке заливать. И зимой нас кормила. Вкусненько было
    Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.


  5. ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007. Дети растут, а мы тусим... »
    #55
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Девчата привет. Мы вот уже попали с этим гриппом. Тоже влезла в эту тему на лв про грипп еще в пн. Больше не читаю. Лишние нервы не нужны. Свалились мы с мужем. Почти одновременно. Темпа 39.6трудно сбить. Ломота страшная. Кашель сразу с хрипами причем у меня отхаркивает у мужа нет. Слабость дичайшвя до туалета с трудом. С вечера пн ка у мужа, со вторника я. Сейчас темпа выше 37.5не поднималась. Но мужу сегодня антибиотики дала тк думаю пневмония. Врач был пробегом. Даже не слушал. Пьем ингаверин 90, ацц и жаропонижающие. Дети на *********е. Пока держаться. Но Даша переодически жалуется на слабость. Вот так. Надеюсь прорвемся. А на работе ротовирус разгулялся. Целые отделения выкашивает.

  6. ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007. Дети растут, а мы тусим... »
    #56
    Босая на кухне Аватар для Dil'ka
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    19 471

    Дианочка, поправляйтесь!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    А как же детки справляются?


  7. ответ для Venatora , на сообщение « Девчата привет. Мы вот уже попали с... »
    #57
    Наш человек Аватар для Сплюша
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    ЛО, пос. Мурино
    Сообщений
    8 769

    Диана, выздоравливайте с Женей скорее
    И детям не болеть
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007. Дети растут, а мы тусим... »
    #58
    на другой берег... Аватар для Dinny
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    21 063

    а у нас небольшая веткочка, отломленная от елки - см 20 - дала 2 зеленых отростка тоже Первый раз в нашем доме такое
    Стоит на кухонном столе в стаканчике высоком - типа в вазочке))

  9. #59
    Хранитель Аватар для Fokusniza
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    13 140

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Девчата привет. Мы вот уже попали с этим гриппом. Тоже влезла в эту тему на лв про грипп еще в пн. Больше не читаю. Лишние нервы не нужны. Свалились мы с мужем. Почти одновременно. Темпа 39.6трудно сбить. Ломота страшная. Кашель сразу с хрипами причем у меня отхаркивает у мужа нет. Слабость дичайшвя до туалета с трудом. С вечера пн ка у мужа, со вторника я. Сейчас темпа выше 37.5не поднималась. Но мужу сегодня антибиотики дала тк думаю пневмония. Врач был пробегом. Даже не слушал. Пьем ингаверин 90, ацц и жаропонижающие. Дети на *********е. Пока держаться. Но Даша переодически жалуется на слабость. Вот так. Надеюсь прорвемся. А на работе ротовирус разгулялся. Целые отделения выкашивает.
    Диана, держитесь! Поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Мы этим жутким гриппом переболели всей семьей в прошлом году..просто что то ужасное.....надежда есть, что в этом году пронесет...
    хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
    ___

  10. ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007. Дети растут, а мы тусим... »
    #60
    на другой берег... Аватар для Dinny
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    21 063

    Диана, держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Страница 6 из 316 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •