Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Поделитесь контактами хорошего печника (недорогого)

  1. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Цена то какая по работе? У меня тоже... »
    #11
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    1 116

    50-60. мы еще совмещали вытяжку и вышло дороже

  2. Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Нам доделали нашу красавицу) сколько я искала печника- отдельная история) довольны на все 200%, с чистой совестью дам контакты. И да, дешевле всех печников из гильдии и очень грамотно!


    Отправлено из моей чернильницы
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

  3. #13

    какая красота!!
    я первая прошу контакты в личку))

  4. Мега-элита Аватар для Superdevo4ka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    ул. Стойкости
    Сообщений
    3 581

    Можно тоже контакты

    Отправлено с моего Blade S6 Lite через Tapatalk

  5. Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Да! Супер! При чем , гильдия нам озвучивала стоимость за которую согласна была построить печь размерами меньше, безо всяких украшательств, с литьем Российским, с сэндвич трубой на 2 этаже, что не позволит обогреваться 2 этаж. Наш же мастер за эту стоимость- печь больше, с полочками и фигурной кладкой, литьё финское, на 2 этаже труба кирпичная и врезанная в неё прекрасная буржуйка!!! И ещё и фундамент они нам под печь сделали! Мы довольны как слоны!!! Девочки, напишу телефон тут, с разрешения Вячеслава , обязательно говорите что от Алёны и Артёма с Ольховки. +7 *921*998*44*2 восемь Вячеслав


    Отправлено из моей чернильницы
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

  6. Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Красивая печь! Во сколько обошлась?

  7. ответ для shelvick , на сообщение « Красивая печь! Во сколько обошлась? »
    #17
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Красивая печь! Во сколько обошлась?
    Работа -120. Материалы 150. Это все. От фундамента до трубы, включая буржуйку за 26


    Отправлено из моей чернильницы
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

  8. ответ для fantagero , на сообщение « Работа -120. Материалы 150. Это все. От... »
    #18
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 128

    а что за кирпич?

  9. ответ для клякса3 , на сообщение « а что за кирпич? »
    #19
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    а что за кирпич?
    50 ка "победа". У нас же вообще история приключилась. Мы договорились с печником из гильдии, но он никак не мог приступить к работе, тк у нас не было фундамента под печь и мы не могли найти того, кто нам его сделает. А печнику мы дали предоплату, тк он нашёл кирпич со скидкой и он нам его закупил. В общем, 3 месяца я искала строителей на фундамент, муж уже психанул и сказал отказываться, будем ставить котёл. А кирпич то куплен, пришлось забирать. Вроде сосед хотел у нас его купить. И тут откликнулся человек на моё объявление на фундамент, заодно порекомендовал очень печника, так и вышла я на наших ребят. А ребята очень хорошие, у них православный хутор под Выборгом, и там династия печников. Не пьют, не курят, не матерятся, очень аккуратные. Кучу советов надавали, вот реально, было полное ощущение, что "как для себя" делали!


    Отправлено из моей чернильницы
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

  10. ответ для fantagero , на сообщение « 50 ка "победа". У нас же вообще история... »
    #20
    Наш человек Аватар для Лёля
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Академка+Стрельна
    Сообщений
    9 000

    Цитата Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
    50 ка "победа". У нас же вообще история приключилась. Мы договорились с печником из гильдии, но он никак не мог приступить к работе, тк у нас не было фундамента под печь и мы не могли найти того, кто нам его сделает. А печнику мы дали предоплату, тк он нашёл кирпич со скидкой и он нам его закупил. В общем, 3 месяца я искала строителей на фундамент, муж уже психанул и сказал отказываться, будем ставить котёл. А кирпич то куплен, пришлось забирать. Вроде сосед хотел у нас его купить. И тут откликнулся человек на моё объявление на фундамент, заодно порекомендовал очень печника, так и вышла я на наших ребят. А ребята очень хорошие, у них православный хутор под Выборгом, и там династия печников. Не пьют, не курят, не матерятся, очень аккуратные. Кучу советов надавали, вот реально, было полное ощущение, что "как для себя" делали!


    Отправлено из моей чернильницы
    Красавица у вас печка получилась.
    Не могли бы вы подсказать размеры печи?

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •