Результаты опроса: Выбираем название нового топа

Проголосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кабачки растут на грядках дла прикорма декабряткам

    30 78.95%
  • С малышами все в порядке - подрастают декабрятки

    8 21.05%
Страница 4 из 1032 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Декабрята 2015: Метут метели снежные, хомячат пупсы нежные :):)

  1. ответ для Larchonok , на сообщение « Декабрята 2015: Метут метели снежные,... »
    #31
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    я сегодня прямо душу отвела в пряностях и радостях. Прямо как раньше посидели с лучшей подружкой аж 4 часа. Мелкий сначала спал. Потом проснулся и поел. Потом ещё пол часика потусил на ручках, пообщался с нами и запросился спать. Уложила обратно в Автокресло. Чутка покачала и под нашу болтовню и щебетание попугаев уснул. Я вкусно поела и прекрасно время провела. ну и скидочка барышням в понедельник продолжает радовать.

    Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 7041D
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  2. ответ для Larchonok , на сообщение « 2 »
    #32
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
    Сил моих нет. Кабачок сегодня весь день психует. А спит, максимум, минут 50, потом просыпается.... Весь режим дня сбит. Он явно устал. У меня состояние нестояния. Я за день вот только рассольник своим мужчинам осилила.
    наши детки прям синхронно себя ведут.
    тоже весь день плохо спит. вроде и спать хочет и фиг поймешь, что мешает ему...
    вечером поставили газоотводку, столько всего вышло надеюсь, полегчало ему.

    Я даже сама толком поесть не смогла. А ты рассольник
    Хотя в несколько приемов я погладила белье, постирала два раза, развесила всё, помыла пол в коридоре. И к вечеру разогрела и разложила по тарелкам к приходу мужа и дочи вчерашнюю еду )))

  3. #33
    Старожил Аватар для Zhabka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    я сегодня прямо душу отвела в пряностях и радостях. Прямо как раньше посидели с лучшей подружкой аж 4 часа. Мелкий сначала спал. Потом проснулся и поел. Потом ещё пол часика потусил на ручках, пообщался с нами и запросился спать. Уложила обратно в Автокресло. Чутка покачала и под нашу болтовню и щебетание попугаев уснул. Я вкусно поела и прекрасно время провела. ну и скидочка барышням в понедельник продолжает радовать.

    Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 7041D
    Круть, я бы наверное сама 4 часа не выдержала бы

    Жду сейчас мужа из командировки, хочу куда-нибудь сходить без детей, пока моя мама в городе
    снимаю самых искренних моделей, детей...
    Милана (29.09.11) Максим (18.12.15) Полина (03.10.21)

  4. #34

    Цитата Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
    А прививки? Про них говорили?
    А массаж у шведов практикуется? А осмотры врачей, как у нас (1, 3, 6 месяцев)

    Или весь контроль за состоянием ребенка - дело родителей?
    первые прививки в 3 месяца -всякие АКДС и проч гепатиты.
    БЦЖ в 6 мес.
    массаж по показаниям точно есть, как насчет здоровых детей - пока не знаю.
    осмотры педиатром есть, конечно, но первый и единственный дома - потом в поликлинику носить.

    я не знаю, может они меня просто особо не грузили, сочтя мега прошаренной маман из России ) ну вот на сед. неделе узнаем точнее что где и когда.

    а. сразу при рождении вкатили ему вит. "к" пойду хоть погуглю что это и зачем.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  5. ответ для Zhabka , на сообщение « Круть, я бы наверное сама 4 часа не... »
    #35
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от Zhabka Посмотреть сообщение
    Круть, я бы наверное сама 4 часа не выдержала бы

    Жду сейчас мужа из командировки, хочу куда-нибудь сходить без детей, пока моя мама в городе
    Мы с подружкой недели три не виделись, правда мы всегда с ней можем пол дня проболтать если время есть.

    В пряностях шикарная телячья печень в сливочном соусе с гречкой. Я только грибы выковыряла. Ещё съела кутабы с сыром и запивала чаем с молоком. В общем я довольна

    Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 7041D
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  6. #36
    Мышь с колесом Аватар для Larchonok
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    ни там, ни тут
    Сообщений
    91 473

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Я не ищу и копошусь.
    я перестраховываюсь, чтоб потом не жалеть если что-то упущу не дай бог...
    я ж без паники по-моему. советуюсь с вами
    Тань, я тебя понимаю.
    Сама предпочту перестраховаться. Больно много случаев видела, когда время было упущено.
    Пусть я буду выглядеть паникершей, но душа будет спокойна.
    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Невролог, причем на год. Она прочитала выписку и решила, что не стоит нам их ставить, а я только за. Хочу от тянуть до садика
    У нас в поликлинике мед отвод дает иммунологическая комиссия.
    Невролог сам по себе к медотводу отношения не имеет.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»



  7. #37
    Мышь с колесом Аватар для Larchonok
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    ни там, ни тут
    Сообщений
    91 473

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    Ларис, я бы сделала новую перепись. Там у меня не все. Человек 10-15 нехватает. А времени сесть и заполнить нет. Я бы сделала форму для ДР мамочек, и форму по малышам. В малышастой графы -Ник мамы, дата рождения ребёнка, имя, рост и вес при рождении.

    В форме по дням рождениям мам -Ник, имя (сделать необязательным полем) и дату рождения, можно без года.

    Ты такая молодец, что взялась. Из меня плохой ТС.

    Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 7041D
    Ник, организаторское прошлое сказывается. Все должно быть правильно устроено. ))

    Можно и так.
    Ссылка на отчеты нужна?
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»



  8. #38
    Мышь с колесом Аватар для Larchonok
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    ни там, ни тут
    Сообщений
    91 473

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    я сегодня прямо душу отвела в пряностях и радостях. Прямо как раньше посидели с лучшей подружкой аж 4 часа. Мелкий сначала спал. Потом проснулся и поел. Потом ещё пол часика потусил на ручках, пообщался с нами и запросился спать. Уложила обратно в Автокресло. Чутка покачала и под нашу болтовню и щебетание попугаев уснул. Я вкусно поела и прекрасно время провела. ну и скидочка барышням в понедельник продолжает радовать.

    Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 7041D
    Я тут на фотки в группе глянула. Хорошо сидели.
    Предлагаю повторить где-нить в мае, когда детей можно будет оставить на пап.

    п.с. А ты уже и в кафяк с мелким ездишь? А у него режим не сбивается? Или вы без режима?
    Я пока только начинаю выползать из дома. Позавчера ездили новую машину выбирать, вчера в МФЦ.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»



  9. #39
    Мышь с колесом Аватар для Larchonok
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    ни там, ни тут
    Сообщений
    91 473

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    наши детки прям синхронно себя ведут.
    тоже весь день плохо спит. вроде и спать хочет и фиг поймешь, что мешает ему...
    вечером поставили газоотводку, столько всего вышло надеюсь, полегчало ему.

    Я даже сама толком поесть не смогла. А ты рассольник
    Хотя в несколько приемов я погладила белье, постирала два раза, развесила всё, помыла пол в коридоре. И к вечеру разогрела и разложила по тарелкам к приходу мужа и дочи вчерашнюю еду )))
    Хм...
    И эти люди поесть не смогли.
    Еще бы. Ты ж по дому только и шуршала.

    У меня дома развал редкостный за выходные скопился. Вот как мужики дома, так такой ужас в доме.. казалось бы, должно наоборот. ан нет.

    А Янику, да, плохо сегодня. Он сегодня засыпает в то время, когда обычно просыпается. Спит мало. Сейчас вечером ел, так пропукался. Аж из памперса протекло. ))

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    первые прививки в 3 месяца -всякие АКДС и проч гепатиты.
    БЦЖ в 6 мес.
    массаж по показаниям точно есть, как насчет здоровых детей - пока не знаю.
    осмотры педиатром есть, конечно, но первый и единственный дома - потом в поликлинику носить.

    я не знаю, может они меня просто особо не грузили, сочтя мега прошаренной маман из России ) ну вот на сед. неделе узнаем точнее что где и когда.

    а. сразу при рождении вкатили ему вит. "к" пойду хоть погуглю что это и зачем.
    Ну, осмотр педиатром - это ж фикция.
    Ее больше сертификат интересует и документы. Вот медсестра приходит, та смотрит.
    И массаж здоровых тоже по показаниям. Другое дело, что нет у нас здоровых. Есть недообследованные.

    И зачем витамин?
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»



  10. #40
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    Мы с подружкой недели три не виделись, правда мы всегда с ней можем пол дня проболтать если время есть.

    В пряностях шикарная телячья печень в сливочном соусе с гречкой. Я только грибы выковыряла. Ещё съела кутабы с сыром и запивала чаем с молоком. В общем я довольна

    Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 7041D
    А грибы чем не угодили?

Страница 4 из 1032 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •