Страница 430 из 452 « Первая  «  330380420426427428429430431432433434440 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые скандинавские сериалы

  1. ответ для Filis78 , на сообщение « просто супер!! спасибо Актриса ну... »
    #4291
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 291

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    просто супер!!
    спасибо
    Актриса ну очень красивая, я прямо залипала, можно только ее в кадре держать
    Да, еще дело в том, что эта актриса мне напомнила одну знакомую, и не только лицом, но и манерой поведения. Залипла от такого сходства.

  2. ответ для Kolibri , на сообщение « Слушайте, а меня Мост вот вообще не... »
    #4292
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 597

    Цитата Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Слушайте, а меня Мост вот вообще не "забирает". Серий 5 осилила. Стоит продолжать? Не люблю бросать дело на полпути)))

    У кого-то было так же, а потом зацепило?
    Ага, меня тоже не сразу. А в конце 4(?) или какой там последний сезон чуть ли не прослезилась - как же теперь без Саги Нурен??))

  3. #4293
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Классный немецкий сериал "8 свидетелей" (8 Zeugen)! Про психолога, который изучает воспоминания свидетелей чтобы помочь расследованию. 8 серий по 25 минут. Понравилось абсолютно всё! 10 из 10
    Да, вот только что закончила смотреть... Очень сильная концовка, немцы молодцы... И что приятно, обошлись без "модных" тем, уж извините, но последнее время слишком навязчиво это вписывается в любой сюжет...

  4. ответ для Alpic , на сообщение « Спасибо за рекомендацию, "Перевал",... »
    #4294
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 918

    Цитата Сообщение от Alpic Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендацию, "Перевал", отличный сериал, особенно сначала. Главный герой прям вот душка!
    Присоединяюсь, супер!

  5. ответ для Jinny Joe , на сообщение « Что спрятано в снегу - посмотрела 2-й... »
    #4295

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Что спрятано в снегу - посмотрела 2-й сезон. Довольно тяжело шел, местами перематывала. Не очень понравилось из-за неправдоподобия, жести, рефлексий гг и актера в главной роли. Как драматический актер он не очень. Первый сезон мне понравился больше.

    При этом у сериала довольно высокий рейтинг, но на мой взгляд это что-то около 6-7 из 10.
    а мне прям очень понравилось, и ГГ в той числе -- такой натурпродукт)), и главный злодей в 1 сезоне прям очень, мимика у актера просто , как бы ничего, но все есть, в машине его выражение лица и глаза в зеркале, когда с ГГ ехал, прям убили)), и все молчком))),
    + я ценю отсутствие драмы,

    ну и в сериале по лайту ребенок, неразумный, доставляющий проблемы, лезущий не в свои дела, жутко надоел этот детективный стандарт

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Классный немецкий сериал "8 свидетелей" (8 Zeugen)! Про психолога, который изучает воспоминания свидетелей чтобы помочь расследованию. 8 серий по 25 минут. Понравилось абсолютно всё! 10 из 10
    посмотрела, ну очень так себе для меня, ГГ вообще не понравилась и линия с ней
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  6. #4296
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 291

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    а мне прям очень понравилось, и ГГ в той числе -- такой натурпродукт)), и главный злодей в 1 сезоне прям очень, мимика у актера просто , как бы ничего, но все есть, в машине его выражение лица и глаза в зеркале, когда с ГГ ехал прям убили)), и все молчком))),
    + я ценю отсутствие драмы,

    ну в сериале по лайту ребенок, неразумный, доставляющий проблемы, лезущий не в свои дела, жутко надоел этот детективный стандарт
    Так я ж про второй сезон пишу. Первый был вполне ок на мой взгляд при том, что актер главной роли - комик типа Петросяна и ко.

    8 свидетелей понравились в т. ч. сценарием и идеей. Стандартные детективные схемы, ходы и приемы тоже порядком утомили.

  7. ответ для Jinny Joe , на сообщение « Так я ж про второй сезон пишу. Первый... »
    #4297

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Так я ж про второй сезон пишу. Первый был вполне ок на мой взгляд.
    во втором сама история мне не очень, но на актеров и картинку смотрела с удовольствие,
    это я к тому, что вам типаж ГГ не понравился, а мне прям эта обыденность бальзам)) -- кроме скандинавов никто так не умеет)
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  8. #4298
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 291

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    во втором сама история мне не очень, но на актеров и картинку смотрела с удовольствие,
    это я к тому, что вам типаж ГГ не понравился, а мне прям эта обыденность бальзам)) -- кроме скандинавов никто так не умеет)
    Не, не только типаж. Мне сам актер не нравится.

    И также не очень понравилось из-за неправдоподобия, жести, рефлексий гг...

  9. ответ для Jinny Joe , на сообщение « Так я ж про второй сезон пишу. Первый... »
    #4299

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    8 свидетелей понравились в т. ч. сценарием и идеей. Стандартные детективные схемы, ходы и приемы тоже порядком утомили
    я не профи в психологии, но смотрелось несостоятельно))) и интересных моментов не было, панические атаки ГГ так вообще просто полный провал, но мне кажется и актриса очень так себе и режиссер не очень заморачивался)
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  10. #4300
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Классный немецкий сериал "8 свидетелей" (8 Zeugen)! Про психолога, который изучает воспоминания свидетелей чтобы помочь расследованию. 8 серий по 25 минут. Понравилось абсолютно всё! 10 из 10
    А на какой платформе вы его смотрели?
    Хочу на языке оригинала найти с русскими субтитрами. На немецком.

Страница 430 из 452 « Первая  «  330380420426427428429430431432433434440 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •