Страница 417 из 451 « Первая  «  317367407413414415416417418419420421427 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые скандинавские сериалы

  1. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #4161
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 046

    А где он есть с сабами?

  2. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « А где он есть с сабами? »
    #4162
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 289

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    А где он есть с сабами?
    Не знаю, я видела только анонсы.

  3. #4163
    Мега-элита Аватар для Вар-вара
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    3 644

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Не сериал, но хочется посмотреть из-за бороды Мадса. Рейтинг на IMDB высокий.

    Рыцари справедливости (Riders of Justice, Retfærdighedens ryttere). Произодство: Дания. Жанр: черная комедия/боевик.

    Николая Ли Коса сначала не признала .

    Уууххх !!! Красавчики!!! Надо посмотреть!

  4. ответ для Jinny Joe , на сообщение « Вышел норвежский сериал Livstid... »
    #4164
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 289

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Вышел норвежский сериал Livstid (Буквально: Пожизненный срок или Пожизненное заключение.)

    В переводе пока не нашла.





    Сериал Пожизненное (Livstid) появился на сизонваре и на сайте rezka.

    Герои харизматичные и сюжет хороший. Поэтому жаль, что сценарий местами провисает.

  5. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #4165
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 289

    И еще - новый шведский сериал Хусс/Huss анонсирован на русских сайтах. В оригинале пока что только одна серия вышла.

    Если не ошибаюсь, это про дочь Ирэн Хусс - был такой сериал про детектива-инспектора из Гётеборга.

    Описание копирую с сизонвара.

    Главная героиня сериала Катарина Хус всегда хотела стать представительницей закона. Она оказалась в отделении полиции Гетеборга в качестве новобранца. Наконец-то начинается долгожданная карьера. Героиня призвана заменить раненого полицейского, который был подстрелен во время беспорядков около полугода тому назад. Волнения в городе до сих пор имеют место. Когда протестующие узнают о Катарине, то обрушивают шквал критики на новичка, что, конечно же, давит на девушку. Ей предстоит привыкнуть к новой обстановке, ведь её статус не так прост в отделении. Многие в курсе, что мама героини, Ирэн, занимает пост заместителя начальника. Очередное расследование, которое было доверено Катарине, превращается в полноценный открытый конфликт.


    Последний раз редактировалось Jinny Joe; 03.04.2021 в 12:48.

  6. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #4166
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    ДНК.
    Ожидала Большего
    Скрытый текст: **** 
    . ГГ очень располагает к себе, и мимика и характер, никакой бы недотепа не оставил коляску на палубе ночью во время шторма, да и вообще
    зачем Юля пошла в монастырь, и почему не ушла, когда поняла, что детей забирают....почему именно ночью надо было делать побег, а не днем....
    почему родители ее жениха плюнули на внука, когда сын погиб, раз с деньгами, а не взяли ее к себе
    в конце - тест на ДНК Юля могла за столько лет сделать и сама, видно же, что девочка НЕ похожа

    почему ГГ в конце арестовали я тоже не поняла, но вообщем и целом атмосфера выдержала, поэтому 5+)))) до Моста, как до звезды. миленько

  7. ответ для Filis78 , на сообщение « ДНК. Ожидала Большего. ГГ очень... »
    #4167
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Согласна с доводами... много странных нестыковок,
    Скрытый текст: + 
    да и если честно, Польшу показали уж такой прямо допотопной считайте в наши дни, прям атмосфера заштатного российского городка эпохи 90х....то, что у них с запретом абортов, это понятно, но уровень и стиль жизни людей, имхо, как-то странен, как дикари мумба-юмба

  8. ответ для Jinny Joe , на сообщение « И еще - новый шведский сериал Хусс/Huss... »
    #4168
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 289

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    И еще - новый шведский сериал Хусс/Huss анонсирован на русских сайтах. В оригинале пока что только одна серия вышла.

    Если не ошибаюсь, это про дочь Ирэн Хусс - был такой сериал про детектива-инспектора из Гётеборга.

    Описание копирую с сизонвара.




    Весь сериал появился в озвучке на сизонваре и с англосабами в ВК (Huss: Season 1 Episode 1).

    Скрытый текст: + 
    На мой взгляд, сериал так себе, не вау.

  9. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #4169
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 991

    А про саму Ирен я нашла только 2 серии в переводе: Татуированный торс и сломанная лошадка((( БОльше нет? вроде я все перелопатила.

  10. ответ для Tess , на сообщение « А про саму Ирен я нашла только 2 серии... »
    #4170
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 289

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    А про саму Ирен я нашла только 2 серии в переводе: Татуированный торс и сломанная лошадка((( БОльше нет? вроде я все перелопатила.
    Возможно, что больше нет в переводе. Всего 12 серий было.

Страница 417 из 451 « Первая  «  317367407413414415416417418419420421427 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •